Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Оценка: 4.83 (308 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care Mini 20шт


3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


нам очень нравятся. у ребенка никогда не бывает опрелостей. пользуемся уже 4 месяца, до этого номером 1, сейчас 2. дальше тоже будем пользоваться только ими. были и хагис и ловуар, но эти лучше всех

Достоинства: дышащие

Недостатки: нет

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


больше не купим точно, выброшенные деньги

Достоинства: нет, разве то что легко одеть и не протекают (так как проходит очень мало времени до того, пока ребенок заплачет)

Недостатки: Очень плохо впитывает, у ребенка вся попа после первого же применения мокрая. Решили попробовать после Хаггис елит софт, т.к. они иногда протекали, но попа в них всегда была сухой и ребенок никога из за этого не рыдал.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Всё познается в сравнении. Мерриесы и Муны не пробывали, для нас дорого. Хаггис Элит Софт на мой взляд лучшие по соотношению цена-качество, моментально впитывают и рукой это чувствуется, попа ребенка сырая, производство Россия, что сказывается на цене в положительную сторону. Памперсы производство Польша, цена разумеется конская, за низкое качество. Возможно попалась такая партия Памперсов, брали по акции, но как закончить большую пачку не понятно, ребенок лежит в луже, на улицу не одеть, на ночь тоже))) и покупать я их точно уже не буду. Распиаренный бренд имхо

Достоинства: Разве что наверно везде продают, и хорошо рекламируют

Недостатки: Внутри сырые если провести рукой, попа ребенка сырая. С основной функцией справляются не очень хорошо.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Ощущение, что здесь все отзывы написаны заинтересованными в продвижении данного бренда лицами. 1. Сразу после открытия пачки вы чувствуете режущий запах химии. 2. После использования 5 штук оказалось, что у ребенка появилось сильно раздражение и покраснение на попе. В итоге лечились дольше, чем использовали. Остальную часть пачки придется выбросить. 3. При текущей цене на Юлмарт в 500 руб за пачку 22 штуки Вы получаете одни из самых дорогих подгузников на рынке после которых ребенка нужно будет еще и лечить.

Достоинства: Покупались по акции, дешевая цена.

Недостатки: Вызвали сильное раздражение у ребенка, ужасно воняют химией!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Pampers premium care самые лучшие подгузники! Перепробовав много разных подгузников, мы остановились на этих. Мягкие, дышищие и очень приятные на ощупь. Рекомендую попробовать, не пожалеете! Думаю вам понравится!!!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


У сыночка ни одной опрелости, жидкий стул впитывают очень хорошо! Пользуемся ими с рождения!!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Пользуемся этими подгущниками с рождения. Ни разу не подвели, малышка сухая, никаких раздражений на коже, спокойно спит всю ночь!!!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Теперь беру только их. Отлично подошли. Сухая попка малыша всю ночь! Лучшие!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


С рождения используем только их...Раз решили попробывать Active появилась потничка вернулись к ним и все прошло.Сейчас носим третий размер и теперь нужно думать на какие переходить попробывать снова Active или искать другую марку т.к. четвертый размер совсем другой по качеству состава

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Самые лучшие подгузники! Молодцы. Столько лет держите Марку!