Закрыть



Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


Оценка: 4.00 (8 отзывов)
   Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-187х332, 332х187 см, настенно-потолочный - интересная современная модель белоснежного цвета, которая хорошо подойдет для самых разнообразных стилей интерьера. Внушительные габариты 332х187 см и диагональ 150 дюймов позволяют устанавливать его в очень больших и вместительных помещениях -актовых, лекционных, конференц-залах и холлах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


29 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


На тройку, не больше.

Достоинства: Большой. Довольно дешевый.

Недостатки: Кроме как большой, больше достоинств и нет. Ткань местами имеет темные полосы , оставшиеся от сборочных работ, волнится, запах достаточно стойкий. Про механизм сворачивания и говорить нечего - его там видимо просто нет. Если вы желаете дорабатывать напильником (не знаю, получится ли), тогда можно купить. Но лучше добавить денег и взять человеческий экран. То что он белый и яркий.... Обычная баннерная ткань на подложке, у всех экранов она практически одинакова.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


Для офиса в самый раз. Домой я бы не брал, т.к. довольно стойкий запах бензина и жить с ним долго тяжело.

Достоинства: Дешевый. Хорошая картинка. Рабочий механизм. Веревочка для опускания экрана в комплекте! )))

Недостатки: Запах бензина.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


Я тут не возмущаюсь по поводу поломки в первый же день только по тому, что вы нигде не найдете полотно такого качества 150 дюймов за такие деньги. И даже если бы сломался механизм пружинный, я бы просто переделал его на ручной режим работы с помощью веревки ))

Достоинства: Огромный экран это круто, каких то деформации полотна я не увидел даже после первого разворачивания. Запах есть, но не критично. Напоминает запах надувных кроватей.

Недостатки: Запах, а так же необходимость разобрать механизм в первый же день )) Короче после первого же раскрытия оно обратно отказалось сворачиваться. Как я понял дело в том, что китайцы сделали слишком сильный преднатяг полотна. Короче чтобы все починить нужно снять обе крышки, дать пружинам расслабиться, вручную намотать аккуратно полотно на барабан, затем с каждой стороны сделать преднатяг пружин на 20 оборотов и закрыть крышкой.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


За такие деньги - вполне приличный выбор

Достоинства: Полотно отличного качества

Недостатки: Механизм сворачивания и запах. Сворачивается с 30-го раза) А запах надеюсь выветрится)

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


В целом неплохо. если не присматриваться

Достоинства: Почти не пахнет, само полотно хорошего качества

Недостатки: Качество сборки и внешний вид при ближайшем рассмотрении так себе, на коленях в китайском гараже, Учтите, что крепежа в комплекте нет.

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


Сложил раза с 30-го, и с доставкой помучился. Упаковка 3,5 м длиной не везде проходит в подъезде. В целом я доволен, надеюсь механизм сворачивания разработается или доработаю напильником и буду наслаждаться, когда закончу ремонт в комнате.

Достоинства: большой и дешевый

Недостатки: механизм сворачивания

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


За сто долларов шесть квадратных метров экрана нужно брать однозначно. Если есть такая делема, разумеется. Но механизм скручивания - полное г... Пока только проверял работоспособность и качество экрана, и сложить его до конца получилось где-то с 50-й попытки. Когда закончу ремонт еще потестирую, может разработается, иначе придется разбирать и дорабатывать напильником за братьями китайцами. И еще имейте в виду, что на диагонали 135 длина упаковки где-то 3,3 метра. Так что придется повозиться с доставкой. Я забирал самовывозом и в нескольких местах на лестнице проходил впритык. А с монтажом все просто при наличии лазерного уровня, рулетки и прямых рук. В инструкции написано, что для монтажа требуется как минимум два человека, но я как-то справился в одиночку)))

Достоинства: Много экрана за маленькие деньги

Недостатки: механизм скручивания

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный


Купили для презентаций для сотрудников и для клиентов. Удобно показывать материал теперь, никаких просветов, передача цвета отличная. конструкция качественная. А то что человек вез экран за сотни километров и убил его, не говорит о том, что он плохой, это глупо.

Достоинства: Не просвечивается полотно, хорошее качество конструкции.

Недостатки: Не находили пока что