Закрыть



Монитор Acer Z321Qbmiphzx


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Игровой монитор Acer Predator Z321Qbmiphzx с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). Predator Z321Qbmiphzx поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 3000:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, играми или просмотром видео и фотографий, - 31.5-дюймовый монитор Acer Predator Z321Qbmiphzx будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Z321Qbmiphzx


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer Z321Qbmiphzx


Покупала изначально младшему брату для игр. Сразу понравился дизайн, он как раз любит все такое дерзкое. Брат очень всем доволен, отличные углы обзора, никаких разрывов кадров во время игр, цветопередача на высоте. Так же ему очень понравилось что прямо в мониторе есть выход для наушников, это гораздо удобнее чем когда они подключаются к системнику. В общем, пользуется он им еще не долго, да и я за ним не прям много времени проводила, но монитором безумно довольны оба.

Достоинства: Функция NVIDIA G-SYNC. 144 Ггц. Классный дизайн.

Недостатки: Все нравится.

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer Z321Qbmiphzx


Для меня это был солидный прыжок с 24 дюймов на 32 и знаете, ни разу не пожалел, совершенно другие впечатления от игр, теперь в принципе не могу представить как-бы мог пересесть на диагональ меньшую по размерам. 144 герца это новый виток в эволюции мониторов.

Достоинства: 144 герца Быстрая матрица Отсутствие шлейфов в динамичных играх Удобное разрешение full-hd

Недостатки: Нет

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer Z321Qbmiphzx


Картинка как живая из-за высокой герцовки Отклик быстрый в динамичных играх это дополнительное преимущество, особенно в сетевых Мне очень нравится, врядли перейду теперь вновь на 16 к 9 мониторам

Достоинства: Большая диагональ в 32 дюйма, что заменило мне связку из двух мониторов 144 герца Быстрый отклик

Недостатки: Не выявлено.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer Z321Qbmiphzx


Заказывал с доставкой (курьер при мне вскрыл упаковку, провели визуальный осмотр, всё ОК) Удивило, что подставка была уже собрана и прикручена к экрану (на Youtube не нашёл ни одного обзора на эту модель, даже распаковки, поэтому не знаю, должно ли так быть) P.S. Битых пикселей нет, подключен по DisplayPort 1.5 метра (был в комплекте, как и кабель для USB-хаба)

Достоинства: Основные: 144Hz+G-Sync (покупался под видеокарту GeForce GTX 980Ti Asus Strix Gaming) Дополнительные: функциональная подставка, удобный джойстик переключения в меню. Субъективные: диагональ, изогнутость, матовые рамки (экран не бликует), VA матрица (до этого был опыт только TN), внешний вид.

Недостатки: Пользуюсь сутки, пока не выявил. Знал, что покупаю, поэтому разрешение к недостаткам не отношу. Расстояние до экрана примерно 1 метр, никакого дискомфорта не испытываю. "Пересел" с монитора 24/Full HD/TN/ 2 мс Лично для меня 1080p + графика в играх на Ultra + возможность увидеть максимум 144fps лучше, чем 4k + Ultra далеко не везде + максимум 60fps (сравнивал с ACER Predator XB321HK)