Закрыть



Надувная лодка Hunterboat Хантер 280 ЛТН


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Универсальная легкая лодка Хантер 280 ЛТН идеально подойдет для рыбной ловли на внутренних водоемах, которые имеют небольшое течение. В стандартной комплектации это модель оснащается надувным полом низкого давления. Дно лодки представляет собою полностью надувную конструкцию в виде независимого герметичного отсека, выполненного из ПВХ материала. Внутренние переборки обеспечивают днищу жесткость, что в целом улучшает конструкцию лодки. Надувное дно напоминает ровную палубу. Это способствует удобному передвижению по лодке и дает возможность размещать необходимый груз на кокпите. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Hunterboat
Модель Хантер 280 ЛТН
Длина лодки, см280
Максимальная нагрузка, кг220
Количество мест2+1
Количество камер2+1
Плотность материала750 г/м2
Транец Есть
Тип транца Подвесной
Тип пола Надувной
Цвет Зеленый
Максимальная мощность мотора3.6 л.с
Дополнительно Переходник под воздушный клапан, Уключины
Комплектация1 х Помпа,1 х Ремнабор (комплект),1 х Рюкзак,2 х Банка,2 х Весло
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Ширина лодки, см140
Диаметр баллонов, см39
Ширина кокпита, см65
Длина кокпита, см210
Вес, кг28
Размер упаковки (ДхШхВ), см91 x 49 x 32 см, вес 24.68 кг
Производитель Hunterboat
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Hunterboat Хантер 280


24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Надувная лодка Hunterboat Хантер 280 ЛТН


Лодка понравилась, доволен,надувное дно свои плюсы, рюкзак придется другой сделать. для любителей рыбачить на небольшых озерах и реках подальше от народа )), рекомендую...

Достоинства: Хорошая лодка, качество на высоте, надувное дно съемное.Если не брать с собой транец и вкладыш-надувное дно, лодку можно таскать на дальние расстояния , где нет дорог и троп... два человека + рукзак места нормально, а одному вообще огонь!

Недостатки: рюкзак для лодки,материал полное гавно, весь трещит, разлетелся в первую рыбалку, до озера всего 1км по лесу, отдельное спасибо тем кто комплектует лодку, на насосе переходник для клапанов стоит не родной(не под эти клапана) и сразу ломается, хорошо, хоть в ремкомплекте лежит такой, который нужен. У друга такая же была беда на лодке рееф...

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Надувная лодка Hunterboat Хантер 280 ЛТН


Волгу на ней переплываю за 15 минут. По ощущениям плыть стало легче, чем без надувного дна. Стоять и ловить стоя можно, но не на большой волне и сильном течении. Есть риск упасть в воду. Одному крупному человеку (автору отзыва) рыбачить комфортно. Двум, как мне кажется, будет тесно в плавсредстве.

Достоинства: Сделана качественно. Относительно лёгкая. Всё что нужно в комплекте. Заказ оперативно оформил через оператора, доставлен в пункт выдачи оперативно. Лодка дополнительно была упакована в бумажную коробку. Никаких повреждений при транспортировке не обнаружено. В пункте выдачи внимательно осмотрел лодку перед покупкой. Не везде такая возможность есть. Ремкомплект присутствует. Насос качает вполне нормально. Лодку с дном накачивает за 10 минут.

Недостатки: Очень маркий материал. Грязь отмывается с трудом. Сумка сшита так, что после первой рыбалки в неё получается сложить только лодку, надувное дно и остальное уже не убирается. Проблема заказать накладки на сиденья и сумку (бывают в продаже не всегда). Пластиковые заглушки на веслах начинают отлетать, придётся сажать на клей.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Надувная лодка Hunterboat Хантер 280 ЛТН


очень нравиться

Достоинства: супер для двоих

Недостатки: нет клапана для стравливания