Закрыть



Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Со стильным смартфоном Prestigio Wize M3 (PSP3506DUO) вы получите больше возможностей и сможете дополнить свой имидж ярким аксессуаром. Доступный по цене, он имеет все необходимые спецификации для решения повседневных задач, таких как просмотр, чтение, игры и работа с документами, а благодаря широкому экрану все действия становятся удобными и более эффективными. Диагональ 5 дюймов идеальна для многозадачного устройства - смартфон может заменить планшет или книгу, все еще оставаясь компактным и очень удобным в эксплуатации. Основная камера на 8 МП со светодиодной вспышкой позволяет создавать яркие и четкие изображения, которые вы будете готовы разместить в социальных сетях сразу после съемки, в то время как фронтальная камера на 0,3 МП создана для селфи и видеозвонков близким. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


17 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


В меру быстроработающий смартфон, нет никаких подтормаживаний и лагов во время работы, цена полностью соответствует качеству.

Достоинства: 1) Высокое качество фотографий основной фотокамерой, автофокусировка работает нормально. 2) Батареи всегда хватает на сутки вне зависимости от интенсивности использования, хотя интернет у меня постоянно включён и фотографирую им часто. 3) Радует цена, отдал минимальную цену за вполне себе производительный смартфон. 4) Процессор с тактовой частотой 1200 МГц, не рекордсмен, но работает очень даже быстро. 5) Красочный IPS дисплей с оптимальным уровнем цветопередачи. 6) Есть GPS

Недостатки: Оперативки бы побольше чем 512 мегов, впрочем если особо не жадничать, то вполне себе хватает.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Смартфон хороший, пускай и не идеальный, потому что 512мб оперативы к примеру делают слабовозможным спокойный гейминг в последних игрушках. А так... Вполне ок.

Достоинства: +Фотографии получаются чёткими и хорошо освещёнными, так как вспышка бьёт на неплохое расстояние, а количество МП у основной камеры равно 8, то картинка выходит ничего +Наиболее сбалансированный по размерам пятидюймовый экран, стандартное hd разрешение, цветность не вызывает ровным счётом никаких вопросов, работать со смартфоном - удовольствие; +Аккумулятор на пару тысяч милиачперчасов, для того железа что в этом телефоне спокойно хватает на хорошее число часов работы. Не бесконечность, но розетку в стиле АСАР искать не приходилось.

Недостатки: bluetooth разок глючил, решилось перезагрузкой.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Купил M3 почти месяц назад, всё работает хорошо, полёт нормальный.

Достоинства: Камера - восемь мегапикселей настоящие, и фотография получается хорошей не только из-за высокого разрешения, но и из-за отличной цветопередачи. В помещении вспышка способна вытянуть фотографию почти всегда, светодиод светит неплохо, ярко, и можно юзать аки импровизированный фонарик. Корпус не назвать тонким, но я и не ждал такого за данную сумму денег, помимо этого телефон случайно согнуть просто нереально, и кроме того прочность конструкции высокая. Аккумулятор держит долго, при желании можно растянуть на полтора-два дня, но я предпочитаю пользоваться моделью на полную катушку и так на день норм.

Недостатки: Не нашёл.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Я уже всё описал в достоинствах. Берите, не пожалеете.

Достоинства: М3 сам по себе является одним большим плюсиком - посудите сами, 5 дюймовый HD дисплей, которому помогают работать серьёзный процессор, 512мб оперативной памяти, и всё это под управлением Android 5.1. Не поленились поставить и весьма чувствительный к спутникам GPS модуль, который уверенно держит их в виду даже при движении в автомобиле на нормальной скоростью, так что и навигатор мне теперь совершенно не нужен. Дисплей занимает весьма внушительную часть передней панели, рамки маленькие. Советую. Всё прекрасно.

Недостатки: Просто нету.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Ничего особенно удивительного в этом телефоне для себя не нашёл, но скорее радует другое - что ничего плохого тут тоже нет. Просто стабильно работающий смартфон, где все функции заявленные производителем реально существуют. Фронтальная камера увы слабовата, и видеозвонки это её фактический максимум, но не могу сказать чтобы я был удивлён в каком-то роде. 0.3 МП это всё таки 0.3 МП. За свои деньги смартфон отличный.

Достоинства: Пятидюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, какие-то пиксели можно увидеть только если прильнуть к экрану глазами только вплотную. Отличное качество цветопередачи, 3g И wi-fi работают без нареканий, даже при сравнительно плохом сигнале пусть и грузит не очень быстро, зато не зависает и не лагает. Денег стоит немного.

Недостатки: Не хватает разве что лте, но говоря объективно, он тут не особенно и нужен.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Тандем из светодиодной вспышки хорошей мощности и 8МП камеры позволяет фотографировать всё и вся, фотографии на установленную карту памяти сохраняются нормально. Снимки в общем оставляют хорошее впечатление. Во всём кроме игр работает отлично. Может и в играх работает хорошо, я даже не ставил их даже проверки ради - и ежу понятно, что телефон-то совершенно не для этого. В руке держать удобно, аккумулятора на 2000 мАч хватает так надолго.

Достоинства: Широкий экран, не напрягающий глаза. Углы обзора весьма высокие, цветопередача приличная. За то время что я им пользуюсь, все функции телефона работают нормально, не саморазряжается, не уходит в ребут, с симками в duo режиме функционирует как должен, а не как ему вздумается.

Недостатки: Камеру хотел бы на 13мп, но и цена за него была бы явно побольше.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Телефон на самом деле отличный. Система работает без лагов, из стороннего софта, предустановленного от производителя - самый минимум, пару приложений, которые можно легко удалить, а так почти стоковый Android 5.1. Дисплей - просто шикарный, IPS все таки, очень сочные цвета. Да и сам корпус не люфтит и не скрипит если надавить. Покупал теще в подарок - очень довольна! :)

Достоинства: 1.Дисплей 2.Общая отзывчивость системы 3.Материал корпуса из хорошего прочного корпуса

Недостатки: - Камера и вспышка не самые хорошие - Батарейка на 2000 мА, для смарта с таким дисплеем маловато.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Быстрая модель, которая необычайно удивила одним параметром - дисплеем. Настолько красивой, сочной картинки в телефоне такого ценового уровня я однозначно не ожидал увидеть. А тут 5 дюймов, hd И 1280 на 720 пикселей, при отклонении экрана цвета не искажаются, сделанные фотографии или видео в hd смотреть - удовольствие. В плане производительности скажу так - устройство спокойно справляется с видео в Full HD, тянет его без вопросов, притормаживаний и пауз.

Достоинства: Аккумулятор на 2.000 мАч обеспечивает телефон энергией внушительное количество времени, железо и экран не требуют особого питания, так что автономность высокая. Быстрый процессор, нормальное количество встроенной памяти, работа с sim в duo режиме, hd разрешение экрана.

Недостатки: LTE нет, и это немножко грустненько.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Когда поджимал бюджет, нужно было засунуть свою гордость кое куда, и найти недорогой вариант хорошего телефона. Вроде бы понятия взаимоисключающие, но есть и приятные исключения. Объём озу - 512мб, процессор - слабознакомый на 4 ядра, а информации о видеоускорителе я и не нашёл, но для офисных задач, просмотра видео в том числе и в онлайне такого телефона хватает. Две симки поставил - с ними всё работает на ок.

Достоинства: Фотомодуль реально 8МП. Современный Android, а не морально устарелый на пару и более лет. Вспышка + фонарик. Собран великолепно. Быстрое считывание информации с карт памяти, равно как и с внутренней памяти. Не греется. Честно показывает сколько % зарядки осталось. Яркость экрана. В руке ощущается удобно.

Недостатки: Не прорезиненное, а обычное покрытие, не комфортно какое-то время.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize M3 PSP3506 DUO


Поставил перед собой задачу купить максимально недорогой, но стабильный в работе смартфон. На что ещё смотреть, кроме как на Prestigio, с этим брендом хотя бы более-менее знаком, к счастью, в положительном значении слова. 512МБ, 4 ядра с не самой высокой тактовой частотой, всё это, конечно же, не сносит мозг, но хватает, чтобы смартфон не бесил и не раздражал. Особенно удивил GPS. Сигнал от 3G и Wi-fi держит уверенно.

Достоинства: GPS, откровенно удивил - находит спутники за сравнительно небольшое количество времени. Погрешность местонахождения - в пределах нормы. Удобные сенсорные кнопки на корпусе, куда лучше экранных. Внутри ничего не гремит, сборка отличная. Производительность на голову выше чем можно ожидать от телефона, стоящих таких денег. С интернетом и просмотров видео расправляется просто и быстро.

Недостатки: Какие-то заметные недоработки отсутствуют.

Страницы: 1 2   >>>