Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Оценка: 4.96 (27 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард и поддержания их в прекрасном состоянии. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук во время бритья, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7893s Wet&Dry


14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Мне приходиться бриться каждый день, и раньше часто было раздражение, так как у меня очень чувствительная кожа. На день рождения жена подарила электробритву этой модели от Браун, которая подстраивается под тип кожи и вид бритья. И не прогадала) Эта бритва идеально подошла! Никаких раздражений! Стильный дизайн, удобный корпус из качественных материалов! Можно мыть под проточной водой, что облегчает уход за ней.

Достоинства: Умная технология

Недостатки: Не обнаружено

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Отличная электробритва! Раньше я использовал станки, но что бы добиться более-менее "гладкого бритья" приходилось "возюкать" ими туда-сюда по несколько раз, вызывая раздражение. Потом перешел на бритье электробритвой, и моя первая относительно дешевая электробритва также сбривала далеко не с первого раза и нужного мне результата так я не добился. И вот только после приобретения Braun 7893s я впервые могу ощутить гладкость кожи без всяких пеньков и раздражений на коже, и это великолепно! После первого использования моя девушка весь вечер наглаживала мое лицо, не могла оторваться :) сказала, что бы я никогда больше не брился ни чем другим. Мне нравится, ей нравиться, а большего и не нужно. Рекомендую!

Достоинства: Современность, безопасность, немецкое качетво

Недостатки: Не выявлено

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Раньше не любил сетчатые бритвы, пока не попробовал данную модель. Бритва мне прказалась совершенна во всем: бреет очень бережно, сбривает щетину с первого раза, повторяет контуры лица, не вызывает неприятных ощущений. Очень хороший аккумулятор - быстро заряжается, и хорошо держит заряд. Все сделано современно и качественно. Есть встроенный триммер, использовать его удобно. В комплекте хороший дорожный чехол. Я был впечатлен этим прибором.

Достоинства: Быстрое и качественное бритье, дизайн, аккумулятор, дорожный чехол, качество сборки, плавающая головка, инновационные лезвия

Недостатки: Нет

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Подарили сей чудо-девайс папе. Он очень занятой человек, поэтому предпочитает одновременно бриться, пить кофе, читать газету. Думаю, очевидно, что ему не очень подходит обычный станок. Так что он еще с советских времен привык к сетчатым эл.бритвам. Очень долго не соглашался менять свою "боевую подругу", и вот, мы угадали на все 100%, он не смог устоять против обаяния Брауна. Выбривает она идеально, не оставляя ни единого волоска, т.к. приподнимает их перед срезанием. Про раздражение можно забыть. И чудесный момент, что она отлично чиститься под струе воды. Теперь ни в одну командировку без нее не летает. В общем, людям, которые предпочитают сетчатые бритвы - эту бритву можно рекомендовать без зазрения совести. А если предпочитают не сетчатые, то тем более, уговорить попробовать. Бритье, как по маслу, никаких нареканий. Заряжается примерно за час. Разряжается за 5-10 сеансов полного бритья.

Достоинства: Функционал, простота использования

Недостатки: Цен. Хотелось бы дешевле, но за качество, как известно, приходится платить.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Долго решался на покупку электробритвы Braun Series 7 7893s , ведь она недешёвая. Но всё же решил сделать себе подарок. Бритва имеет стильный дизайн и форму, благодаря которой её очень удобно держать в руке и также удобно пользоваться в деле. В бритве есть аккумулятор, благодаря ему можно бриться в дороге целых 50 минут без подзарядки. В комплекте есть дорожный чехол и щеточка для чистки. Чехол не в виде дешевого мешочка на верёвочке, а дорогой твёрдый футляр в котором бритва в дороге не повредится. Самое главное достоинство этой бритвы – это конечно же легкое и чистое бритьё. Мою жёсткую щетину бритва берёт с первого раза, ведь у неё целых две головки и триммер! Головки могут плавать в четырёх направления, благодаря этому бритьё комфортное и занимает минимум времени. Бритва водонепроницаемая, что позволяет бриться с гелем и промывать её под струёй воды. В общем качество отличное! Уверен, что прослужит мне долго и верно!

Достоинства: дизайн, качество, надёжность, плавающие головки, отлично бреет, есть триммер, влажное бритьё

Недостатки: нет

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Это первая электрическая бритва у моего мужа. Раньше он всегда пользовался станком, но подарок на день рождения в виде бритвы Braun 7893s Series 7 изменил его мнение о бритье. Нет никакого намека на раздражение, данная проблема полностью решена. Бритва бреет очень гладко, не пропускает волоски, благодаря сеточной системе. 4 специальных элемента бритвенной системы с технологией Sonic, позволяют бритве оценить Вашу щетину и адаптироваться к ней, проверяя ее плотность 160 раз в минуту и обеспечивая дополнительную мощность на густых участках. Функция Precision HeadLock помогает в труднодоступных местах, с помощью блокировки головки бритвы. На выбор есть влажное или сухое бритье. Очень удобно заряжать, так как есть индикатор зарядки. Бритва быстро заряжается и нормально держит аккумулятор, что позволяет брать ее в поездки. Бритва просто чудо!

Достоинства: Очень крутая бритва со множеством наворотов.

Недостатки: Не обнаружено.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Пожалуй, буду первая, кто оставит отзыв об этой бритве. покупала ее на подарок супругу, о чем потом ни капли не пожалела! Своих денег она точно стоит,потому что за пол года эксплуатации ни разу не подвела моего мужа! Работает тихо, в руке лежит как влитая, супер стильная, удобная,водонепроницаемая. Можно использовать как для сухого,так и для влажного бритья, подравнивать бакенбарды. Плавающая головка с 4 бреющими элементами точно не оставит шансов ни одному лишнему волоску на лице,максимально точно повторяет контуры лица,оставляя его гладким и без раздражения! Больше всего понравилось то,что она сама определяет мощность для щетины, есть 5 режимов от чувствительного до турбо. По индикатору заряда легко понять,когда нужно подключить к сети и подзарядить. Вообще с моим мужем она побывала уже в нескольких городах,он ее брал в дорогу, поэтому спасибо Braun за удобный футляр, куда ее можно положить и не бояться повредить в пути. В сумке занимает минимум места, в прошлую командировку муж съез

Достоинства: Гладкость бритья, 5 режимов от чувствительного до турбо, 4 бреющих элемента, стильная, водонепроницаемая

Недостатки: не обнаружено

Страницы: 1 2 3