Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Оценка: 4.96 (27 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард и поддержания их в прекрасном состоянии. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук во время бритья, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7893s Wet&Dry


25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Предыдущей бритвой пользовался около года, но увы пришла в негодность. Эту бритву выбирал долго. Подкупили положительные отзывы о качестве бритья и отсутствии раздражения. Покупкой доволен. Раздражения действительно нет, удобно лежит в руке, неприхотлива, после бриться достаточно просто сполоснуть водой, хотя в комплекте есть кисточка для чистки. Рекомендую.

Достоинства: Хорошо бреет

Недостатки: цена

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Недавно купил, замучился со старой, не буду называть фирму. Разница как день и ночь, сбривает мягко и чисто, зарядка вечная, в командировки вообще провода не беру теперь. Буду использовать дальше и рекомендую знакомым.

Достоинства: Бреет чисто, долгоиграющая батарея, удобно лежит в руке.

Недостатки: Как-то особо и нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


С бритвой Braun бритье стало приносить удовольствие! Во-первых, острые ножи, во-вторых сетчатая система, в-третьих, уникальная особенность подстраиваться под густоту щетины. Режим «турбо» - просто огонь! Красивый корпус из высокопрочного пластика. Бритва водонепроницаема, есть возможность промывать под водой.

Достоинства: Уникальная бритва!

Недостатки: Не обнаружил

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Бритва Braun крута! Современный, высокотехнологичный гаджет для ежедневного использования. Бритва сама подстроится под вас! Определит режим работы, не оставит порезов, идеально и чисто справится с задачей. Система блокировки головки не оставит шансов труднодоступным местам. Хороший аккумулятор, щеточка для чистки в комплекте, зарядное устройство и футляр для хранения. Я доволен, рекомендую всем

Достоинства: Может все!

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Кайф!

Достоинства: 1) Начну с самого начала – у бритвы хороший аккумулятор, меня поймут все ) Хватает на несколько использований. Само бритье приносит удовольствие благодаря новейшим технологиям (водонеприницаемый корпус, возможность использования пены или сухого бритья, несколько режимов ножей, сетка и тд) Бритье занимает меньше времени, а щетина отрастает медленнее. 100% аккуратное бритье труднодоступных мест, бритва подстраивается под густоту волос. Отличный аппарат, рекомендую!

Недостатки: Недостатков не обнаружено

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Перед использованием бритвы этой модели от Braun имел опыт бритья станком и электрической бритвой другой фирмы. Имел стойкое убеждение, что электробритва не способна добиться результата станка. Бритва Braun изменила мое представление об электробритвах. Бреет очень гладко и не цепляет волос.

Достоинства: Бреет гладко, водонепроницаемая, с хорошим аккумулятором.

Недостатки: не обнаружено

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Пользуюсь бритвой уже полторы недели. Опыт сугубо положительный. Во-первых за все время заряжал всего лишь в самом начале и до сих пор не просит подзарядки, во-вторых очень удобно держать в руке - не выскальзывает благодаря специальному покрытию на ручке, в-третьих подвижный бритвенный блок буквально плавающий, не пропускает никакие участки, да и если надо пройтись несколько раз – тоже никаких проблем, потому что бритье не оставляет никакого раздражения на коже. Идеальна и для дома и для поездки, тем более в комплекте есть еще и отличный чехол.

Достоинства: Качество бриться на высоте и мощный аккумулятор

Недостатки: Вы не захотите бриться ни чем другим:)

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Купил себе такую по рекомендации знакомого. В коробке: зарядка, щетка для чистки головки, твердый пенал для бритвы, бритва и инструкция. Бритва с прорезиненной ручкой, удобно лежит в руке не скользит. Имеет откидной триммер для подравнивания баков. Плавающая головка с функцией блокировки положения. Несколько режимов бритья позволяют выбрать оптимально подходящий для себя режим бритья. Как я понял, режимы регулируют скорость работы головки и так как она новая, а моя щетина мягкая, бреет прекрасно на всех режимах. Внизу бритвы экран с индикацией заряда батареи, зарядки мне хватило на 2 недели, бритья через 2 дня по 15 минут.

Достоинства: 1. Качество бритья 2. Легкость бритья 3. Триммер

Недостатки: Невыявил

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Купил эту модель недавно, покупал по отзывам. Пришлось заплатить немного дороже чем рассчитывал, но не на себе же любимом экономить) И это, в общем то, единственный минус. Была до этого бритва, тоже Браун, 5 серии. Особых нареканий не было, хотя после этой назад бы не поменял). Читал отзывы людей, которым неудобно брить шею, попробуйте сначала аналогом любым, а потом делайте выводы.

Достоинства: удобство использования, отсутствие раздражения

Недостатки: не нашел

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Рекомендую!

Достоинства: Приобрел бритву недавно. Не нарадуюсь. До этого была старая бритва, купленная уже лет 7 назад, которая уже где-то не сбривала, дергала. Купил эту модель от Braun. Со старой бритвой не сравнить, настолько все усовершенствовано, не ожидал. Начнем с дизайна: ручка удобная, удлинённая, по краям прорезиненные вставки, чтобы бритва не выпала из руки. Несколько режимов бритья. 2 плавающие головки, триммер. Бритва работает на аккумуляторе, пользуюсь прямо в душе. Зарядки хватает на неделю. Бреет идеально. Бритва не дешевая, но, считаю, стоит своих денег.

Недостатки: Нет недостатков

Страницы: 1 2 3   >>>