Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Оценка: 4.96 (27 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард и поддержания их в прекрасном состоянии. Прорезиненное покрытие предотвращает выскальзывание прибора из рук во время бритья, что делает его использование максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7893s Wet&Dry


28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Бритву купил по совету продавца, так как обладаю чувствительной кожей, просто необходим был определенный режим для моей щетины. По приходу домой незамедлительно решил испробовать! Я был приятно удивлён, бритва очень стильная, совсем не тяжелая (в отличие от старых моделей), все понятно и доступно благодаря электронным датчикам, заряд держит долго до 2х часов непрерывной работы. Главный плюс это возможность влажного бритья, т.е ее можно использовать с пеной. Плавающая головка идеально скользит по коже и не приходится водить по одному месту несколько раз. Кожа гладкая всего за пару минут, волосы после бритья не врастают и нет покраснений, однозначно рекомендую людям с чувствительной кожей!

Достоинства: Несколько режимов бритья, дорожный чехол, хороший аккумулятор

Недостатки: Не заметил

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Полностью доволен, надеюсь , прослужит не меньше, чем предыдущая)

Достоинства: Эргономика, качество бритья

Недостатки: Небольшой люфт при задвижении части, отвечающей за бритьё висков, тугие кнопки

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Я очень доволен покупкой! Она отвечает всем моим требованиям - бреет чисто и, главное, быстро - как при влажном, так и при сухом бритье. У нее стильный и современный дизайн, отличная сборка - никаких люфтов и скрипов, в руке сидит уверенно и красиво. Встроенным триммером можно подравнивать бороду или бакенбарды. Отличная бритва!

Достоинства: Классная бритва! Более чем доволен!

Недостатки: Их нет!

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Подарила мужу на 23 февраля и не прогадала с подарком. До этого пользовался какой-то китайской, разница налицо. Бреет чисто и быстро. После использования легко моется под струей воды. Аккумулятора хватает надолго, удобно брать с собой в командировку. Еще понравился футляр, очень компактный. Что касается цены, то да, она высокая, но полностью себя оправдывает.

Достоинства: Чисто бреет Надолго хвататет зарядки Удобна в использовании Эргономичная

Недостатки: Не обнаружено

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Подарила ее мужу на день рождения, угадала с долгожданным подарком . Муж пользуется бритвой уже больше двух месяцов и пока что в полном восторге.У мужа чувствительная кожа, склонная к раздражениям. Брился раньше станками, использовал различные пены и бальзамы для чувствительной кожи. С бритвой Braun 7893s Series 7 не нужно подбирать средства от раздражения кожи. Раздражения пропали, очень острые ножички и быстрая вибрация, позволяют быстро и качественно справиться с бритьем, при влажном бритье можно использовать любой гель или пену, теперь нет разницы. Соответственно бритва водонепроницаемая. Технология Precision HeadLock помогает в труднодоступных местах, с помощью блокировки головки бритвы. Процесс бритья теперь занимает меньше времени, а чистота бритья идеальна. У бритвы хороший аккумулятор, который позволяет пользоваться ей несколько раз без подзарядки. Вообще зарядка происходит быстро, где то за час.

Достоинства: супер бритва

Недостатки: нет

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Внешне бритва очень понравилась стильным дизайном. Удобная в использовании. Бреет чисто и что важно без раздражения кожи. Можно безбоязненно использовать ежедневно. Имеется удобный футляр для хранения , удобно брать с собой в поездки. Емкий аккумулятор. Очень доволен покупкой, надеюсь пользоваться не один год.

Достоинства: Стильная, удобная, отличное качество бритья, долгое время может находится без подзарядки.

Недостатки: Недостатков не выявил.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Бритва очень стильная, ее удобно держать в руке.Она оснащена двумя плавающими головками, порезаться не реально) Бреет с помощью сеточки. Также она оснащена встроенным триммером, удобно подбрить бакенбарды. Всегда бреюсь без использования пеносодержащих средств, это бритье более комфортное. Заряжается около 1 часа, есть дисплей. Корпус водонепроницаемый, после использования достаточно сполоснуть под струёй воды или отчистить с помощь щеточки, она в комплекте. Также к бритве прилагается чехол. Бритвой очень доволен, рекомендую!

Достоинства: Бритва очень стильная, когда ко мне приходят друзья они замечают ее в ванной комнате. Бреет без раздражения и очень чисто. Оснащена встроенным триммером. Цена доступная, приятная покупка.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Очень доволен

Достоинства: Очень доволен данной бритвой. Красивый дизайн, удобно размещается в руке. Просто чистить . Заряда хватает достаточно надолго. Что немаловажно даже при сухом бритье не возникает никакого раздражения. В комплектации есть все необходимое, а самое приятное это удобная дорожная сумка. Советую всем.

Недостатки: Нет

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


Бритву рекомендую

Достоинства: Всегда казалось, что с электро бритвой очень много мелких проблем: чистка, постоянная подзарядка, смазка, промывка... Бритву подарила жена, сам бы я так и не купил. Почти месяц пользования убедили меня, что мелкие проблемы были когда я пользовался станочной бритвой! Заряжал за месяц 2 раза по часу, промываю под струей воды. Бритье перестало быть чем то муторным

Недостатки: не нашёл

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7893s Wet&Dry


бритва стоит своих денег.

Достоинства: Дочь подарила новую бритву, так как моя старая, другой марки, уже пришла в негодность. Бреет чисто, про триммер ничего не могу сказать, так как не пользуюсь. Очень понравился чехол для бритвы, который идёт в комплекте. У моей прошлой был обычный тряпочный мешок, а тут чехол как раз, чтобы взять бритву в командировку и не беспокоиться за её сохранность.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>