Закрыть



Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Гидравлический подкатной домкрат позволяет осуществлять подкат-установку под груз, плавный подъем и точную остановку на заданной высоте. Благодаря особенностям конструкции обеспечивает высокую устойчивость к перекосу и падению груза. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SKYBEAR PRO


23 января 2019г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Купил домкрат в конце 2018 года. Доволен. Машину поднимает легко. Производит впечатление качественного товара.

Достоинства: Легко поднимает джип (Pajero Sport 2). Не стравливает, когда машина поднята.

Недостатки: Нет резинового пятака в комплекте. Тяжеловат.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


брал 2 года назад в гараж по акции за 4500. все отлично до сих пор работает, не стравливает когда долго висит только на домкрате, легкий подъем. не уступает более известным производителям. жаль нет в комплекте резинового пятака, но это решаемо.

Достоинства: легкий подъем, не стравливает, надежный

Недостатки: нет в комплекте резинового пятака, но это решаемо

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Домкрат очень понравился всему мужскому составу нашей семьи. Своих денег стоит на 100%. Сделан очень хорошо, использовать можно в любом месте под машиной, нужно лишь его туда подкатить.

Достоинства: Домкрат подкатной, т. е. его можно подкатить в любое место. Он гидравлический, очень устойчивый, ничего никуда не падает. Качественно собран, покрашен хорошо, прост в эксплуатации. Уже пользовались им, одно удовольствие с его помощью чинить автомобиль.

Недостатки: Дороговат конечно, но даже это трудно назвать недостатком. Хорошая вещь и стоить должна .

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Домкрат купил недавно, но уже успел его опробовать. Эмоции от возможностей и качества сборки только положительные: домкрат поднимает плавно. Домкрат имеет хорошую высоту подъёма. В комплекте нет прокладки, её можно приобрести отдельно. Покупкой доволен, хорошая вещь!

Достоинства: Плавность подъёма, надёжность, известный производитель, высота подъёма.

Недостатки: Недостатков нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Однажды я решила, что в багажнике автомобиля обязательно должен быть домкрат. И не абы какой, а хороший, подкатной, с которым могла бы справиться даже девушка, как я. Перед покупкой прочитала очень много отзывов о данном производителе в общем и именно о данной модели. Решила брать. В одной из поездок он реально спас меня. На бездорожье пробила колесо ( телефон не ловил, да и машины мимо редко проезжают ). Смогла самостоятельно, без особых усилий сменить колесо. Домкрат работает плавно, без рывков. Очень хорошо собран.

Достоинства: Качество сборки, срок службы.

Недостатки: За время использования не обнаружила.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Очень качественный домкрат, пусть и дороговат. Но за хорошую вещь не жалко и заплатить больше. Лучше купить один раз хороший домкрат и с легкостью заниматься ремонтом машины, сменой колёс и т. д. Чем купить дешевый, который быстро выйдет из строя и с которым будет не удобно делать ремонтные работы. перед покупкой проконсультировался у знающих людей( автослесарь), они сказали брать и не задумываться, если бюджет позволяет.

Достоинства: Профессиональный, качественный, устойчивый домкрат подкотной.

Недостатки: Весит 28 кг.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Хозяин купил недавно в нашу мастерскую данный домкрат. Узнали цену - покрутили пальцем у виска. Ведь можно в два раза дешевле взять , к тому же более дешёвым мы уже пользуемся. Но потом поработали и увидели разницу. Нет оба поднимают даже микроавтобусы . Но если свободны два , то рука что у меня , что у напарника тянется к "Скай Бир". Может из- за того что он более плавный, удобный в работе. Да и выглядеть как-то по надёжной.

Достоинства: Сделан более качественно по сравнению с дешёвыми аналогами.

Недостатки: Ну наверно цена , хотя всё зависит от частоты использования.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


для рукастого мужика то что нужно и без вариантов

Достоинства: Отличная тема , чтобы сэкономить не только деньги для шиномонтажа, но и контролировать свое время при том что цена отбивается после двух сезонов замены колес!!!

Недостатки: Шайбу обязательно надо отдельно купить, чтобы посадочные места не замять!!!которая кстати постоянно теряется

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Вещь. Взяли такой в сервис, отлично и не напрягаясь справляется с любым авто, экономя наше время. Для редкого ремонта личного авто советую взять что-нибудь попроще.

Достоинства: Унаверсальный: хорошая грузоподъемность, большой диапазон высоты подъема. То есть подходит как для низкопосаженных легковушек, так и для высоких тяжелых джипов.

Недостатки: Сам по себе тяжеловат, почти 30кг это не шутки. Впрочем, для профессионального домкрата вес не рекордный.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR PRO


Покупал домкрат, специально, для пикапа взамен штатного. Качество исполнения сразу порадовало как взял его в руки, ничего не люфтит, не болтается. Все хорошо смазано. Пикап (Hilux) весит без малого 2т. Соответственно нагрузка не маленькая. Но домкрат без проблем поднял автомобиль и держал заданную высоту (дешевые домкраты обычно постепенно опускаются). С легкостью переобул автомобиль за 20 минут. Не нужно ничего крутить. Просто подкатил, вставил рычаг и несколькими движениями поднял автомобиль. Опускается автомобиль простым поворотом рычага, и самое главное очень плавно. Помимо всего использовал домкрат, для того чтобы поднять завалившуюся хоз. постройку на даче. С этой задачей он ,также, без проблем, справился. В общем за эти деньги одни сплошные плюсы. Минусов нет вообще!!!

Достоинства: -Качество -Очень долго держит заданную высоту -Кейс для хранения -Грузоподъемность

Недостатки: Не обнаружены