Закрыть



Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   Устройство противоугонное на руль "SKYBEAR". Изготовлено из прочной, закаленной стали. Подходит для всех транспортных средств. Устанавливается на рулевое колесо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SKYBEAR


6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Я думаю что его никто взламывать и не будет, скорее всего распилят руль, сделан дёшево.

Достоинства: В людных местах его никто курочить не будет, и от пионеров защитит.

Недостатки: Взломостойкость никакая только от нариков.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Ставлю на ночь, чтобы спать спокойнее. Сделан крепко, не свернешь. Больше вероятность оторвать руль чем его. Устанавливается и снимается очень быстро. Выглядит качественно. Если угонщик не обладает навыками медвежатника то думаю он с ним не справится. Да и вообще не станет связываться увидев эту штуку. Хорошее дополнение к сигнализации.

Достоинства: Вещь крепкая. Недорогая.

Недостатки: Не выявлены.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Решил купить после того как у коллеги чуть не угнали авто - спасло такое устройство. Установил как дополнительное средство защиты к сигнализации. Само устройство руль фиксирует хорошо, легко быстро снимается и одевается, не занимает много места - храню между дверью и сиденьем. Думаю необходимая вещь.

Достоинства: компактное, быстро устанавливается и снимается, крепко сделано, недорого стоит

Недостатки: нет

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Очень нужная и полезная вещь, главное - приучить себя ей пользоваться. Так как мне это устройству подарили, а я не сам созрел к его покупке, то пользуюсь им время от времени. Как правило, в местах большого скопления людей (в торговых центрах, на рынках, на других больших паркингах). Там он незаменим. Но вот около дома редко одеваю на руль, так как банально лень.

Достоинства: Большая польза от устройства. Удобная форма и хорошие размеры. Легкая фиксация.

Недостатки: Это все таки дополнительный элемент защиты автомобиля, поэтому как ни старайся, и относится к нему будешь более пренебрежительно, нежели чем к сигналке. А зря!

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Отличная вещь! Хорошо держится и легко ставится - мне как девушке это очень важно. Не знаю настолько эта штука спасет от угона, но когда она стоит - мне спокойнее! Выглядит прочно, не занимает много места. Для моего дитя отечественного автопрома - самое оно!

Достоинства: я спокойна!))

Недостатки: нет

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Пользуюсь около года. В начале немного напрягало ставить, снимать. Потом приловчился и привык.

Достоинства: Недорогое средство защиты. При том, что китай, сделан качественно на вид. Недорогой по сравнению с таким же устройствами других фирм такого же качества. Прост в эксплуатации, в начале правда иногда забывал о нем, сейчас уже привык, помню и всегда ставлю.

Недостатки: Нет.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


В последнее время в моем городе часто стали угонять даже самые простые жигули (часто чтобы просто покататься). Думаю такая штука как раз отпугнет таких людей (молодежь, всяких наркоманов и алкоголиков).

Достоинства: Быстро устанавливается и снимается, не занимает много места, яркого цвета (с улицы видно, что не стоит тратить время), крепко фиксируется.

Недостатки: нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Хочу поделиться историей с хорошим концом. Это было летом в деревне Свердловской области. Пришлось вынужденно оставить нашу девятку без присмотра на несколько дней. Как хорошо , что у нас было противоугонное устройство! Видимо местные жители очень любили до этого кататься на чужом транспорте. Но с нашей машиной у них этого не получилось.

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Нет

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Правильнее "руль-педаль", а не просто "на руль". Купил по просьбе отца для его старенькой "четверки", он доволен. Подготовленного человека это устройство конечно не остановит, а вот он спонтанного угона - вполне. Сам факт наличия такого блокиратора заставит потенциального угонщика пройти мимо. То что нужно для дедушек на отечественных авто!

Достоинства: Хорошо фиксирует руль на жигулях. Сама конструкция не люфтит, выглядит надежно.

Недостатки: Все же это больше пугало, надежно защитить авто оно не способно.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Устройство противоугонное на руль SKYBEAR


Пользуюсь около полугода и очень нравится. Сплютеперь спокойно.

Достоинства: Необходимая , полезная и нужная каждому вещь. Быстро , легко и просто ставится. Само устройство имеет приятный дизайн. На вид сделано качественно. Считаю, что справляется со своей задачей на все 100%

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>