Закрыть



Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Оценка: 4.57 (21 отзыв)
   Баллонный ключ пригодится для откручивания и закручивания гаек при монтаже автомобильных колес. Инструмент сделан из прочной стали и имеет удобную в обхвате рукоятку со специальной накладкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SKYBEAR 17x19/21x23


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Купил этот балонный ключ в ноябре 2018 года, потому как поддался на много положительных отзывов на сайте одного известного интернет-магазина. До него был крестовой ключ с авторынка, признаться, довольно сомнительного качества и хотелось чтобы под рукой был хороший инструмент. Сразу после покупки ключа решил его проверить: колесный болт на 17мм на заднем колесе открутил без проблем. И вот весна - время смены резины, поехал на шиномонтаж. А после переобувки решил сделать профилактику тормозных механизмов. Взял этот балонный ключ, надел его на один из колесных болтов переднего колеса и при попытке применить силу ключ стал сворачиваться внутри торцевой головки (то есть головки вряд ли из хром-ванадиевой стали вопреки маркировке). До полного излома тянуть ключ не стал - ясно стало что с его помощью мне не открутить болты колеса. В защиту этого ключа могу лишь отметить что шиномонтажник довольно сильно закрутил болты колес, с помощью штатного ключа и трубы-удлинителя пришлось повозиться чтобы отвернуть болты. Но факт остается фактом - этот ключ не выдержал суровой российской действительности. Не рекомендую его к покупке, потому как может подвести. Лучше уж добавить 400-600 рублей и взять балонный ключ именитого производителя. И зачем гарантию 25 месяцев давать на такой плохой товар - не пойму.

Достоинства: - Цена

Недостатки: - Плохой металл как самого ключа, так и торцевых головок

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Подвел на трассе при первом же использовании, пришлось на пустом колесе ехать на ближайшую заправку. теперь может применяться исключительно как телескопическая дубинка. Не вздумайте покупать эту поделку. Лучше из китайского купить крестовой ключ, он понадежнее. хотя тоже хлам. не экономьте на инструменте!

Достоинства: красивый

Недостатки: сломался при откручивании 2го болта, сделан из теплого говна.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Хорошо бы если кто написал настоящий коммент по использованию, гнется или нет?

Достоинства: Пока не оценил, в раздумиях

Недостатки: Без понятий какое качество у этого ключа, такое огромное количество покупных комментариев на юлмарте я еще не видел.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Достаточно удобный ключ. Не очень тяжелый. Женская рука тоже может справиться.

Достоинства: Небольшой размер. Удобная телескопическая ручка позволяет добраться до любых мест. Телескопическая ручка - достаточно увеличивается, за счет чего меньше силы можно прикладывать для откручивания - для женщины самое то. Дешевый. На внешний вид - качественный.

Недостатки: Пока нету.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


до этого был ключ в комплекте с машиной который идет. Был погнут с первого же колеса. Это же пережил смену 4 колес и как в первозданном виде. Браво.

Достоинства: цена, прочность.

Недостатки: отсутствуют

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Очень удобен компактный размер. Маленький, но откручивает-прикручивает очень хорошо и быстро. Приличный вариант за свои деньги.

Достоинства: Компактный размер. Не занимает много места в машине (это плюс, т.к. много и так инструментов вожу) Крепкое железо. Все мои заевшие болты в колесе открутил. Телескопическая ручка - полезная штука. Дешевый.

Недостатки: Для меня нет.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Незаменимая вещь в бардачке каждого автолюбителя. Ключ компактный, хоть и немного больше обычного ключа, стальной, легко раскладывается, удобен в использовании. Очень доволен данным инструментом, чтобы не прилагать лишних усилий и не сорвать ничего себе. Две головки в комплекте, позволяет откручивать гайки разных размеров. Покупка порадовала.

Достоинства: Компактный, легко раскладывается, удобная ручка, цена, 2 сменных головки.

Недостатки: Нет

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Ключ сделан из качественной стали. Удобная рукоятка. Отлично справляется с монтажом/демонтажом автомобильных колёс выдерживая нагрузку. Подойдёт и для личного использования и в автосервис.

Достоинства: Хорошее качество. Приемлемая цена.

Недостатки: Не нашёл

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Ключ неплохой и мне подошёл в самый раз. Дело в том, что у меня на каждом комплекте резины разные болты: зимние на 17 летние на 19, и именно поэтому я и приобрёл такой телескопический баллоный ключ, потому что с ним идёт головка с одной стороны 19 с другой 17, и мне теперь не нужно как раньше держать 2 баллоных ключа. Кручу им гайки не только на колесах, но и по всей машине, где размер 19 или 17. Подарил такие же ключи отцу . Он вообще крутит им все подряд. Сталь крепкая не мнётся и не колится, другими словами ключ надёжный, немного вызывает сомнение трубка на которой одета резиновая рукоять, слишком лёгкая, но пока она целая, так что всё нормально.В общем всем советую данный ключ, он очень удобный и практичный.

Достоинства: Ключ хороший, надёжный, не гнётся под усилием. За время использования не облез, каким был блестящим красивым, таким и остался. Места практически не занимает, можно положить в любое место в машине.

Недостатки: Нет.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ключ балонный телескопический SKYBEAR 17x19/21x23 мм


Покупкой остался доволен.Относительно недорогая цена.

Достоинства: Оценил большой рычаг-это позволяет окручивать гайки. Конечно же отличное соотношение цены/качества.Очень компактный данный балонный ключ.Хотелось бы отметить,что производитель позаботился положив 2 головки в комплекте-очень удобно крутить,если размеры разные.

Недостатки: Не нашел недостатки

Страницы: 1 2 3   >>>