Закрыть



Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Оценка: 3.67 (18 отзывов)
   Canyon CNS-HSETW3 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1600 dpi. Стильный беспроводной комплект из клавиатуры и мышки, удобный как для домашнего использования, так и для путешествий. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-HSETW3


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3




Достоинства: Недорогой комплект, отличная стабильность беспроводного соединения, дополнительные возможности на клавиатуре а также мышь с очень высоким разрешением. И в целом качество изготовления понравилось.

Недостатки: Не нашлось.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Отличная клавиатура! Очень давно пользуюсь именно таким типом: ноутбучная раскадка+островные клавиши. Оценку снизил только за неудобство отличать русские и латинские буквы. Придётся использовать наклейки на кнопки.

Достоинства: Оченьтихая, островные клавиши и ноутбучная раскладка лично для меня очень удобны.

Недостатки: Одинаковый цвет русской и латинской раскладки.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Форма клавиатуры, кнопки, нажатия - всё очень хорошо. Сигнал с клавиатуры стал пропадать с самого первого нажатия. Мышь , в сою очередь, не отставала от неё. Рывки, потери связи присутствовали сразу. Я так понял - комплект слишком дешевый для стабильной работы. Завтра поеду меня на что-нибудь существеннее ( +500, +1000 руб.)

Достоинства: отсутсвуют

Недостатки: через 3 дня прекратил функционировать полностью.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Зашла написать дифирамбов этому набору, а тут такая подстава от Ю, цену снизили на 260 рублей и теперь данный набор стоит 900 деревянных. Обидно даже. Но... Сути это не меняет, комплект из мыши и клавиатуры просто суперский! 5+

Достоинства: Всё описано до меня

Недостатки: не нашла

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Пока всё нравится

Достоинства: Комплект: компактный дальнобойный качественно изготовленный индикация капса и намлока пока ни разу не замечал чтобы мышь и клавиатура засыпали, отклик моментальный

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Если говорить о мышке: Очень выигрышно смотрится повышенное разрешение в 1600 dpi, а не обычное стандартное 800, да и используя специальную кнопку это самое разрешение. Мышка лёгкая, отлично скользит, и при работе с ней не возникает заметной усталости, точнее её вообще не появляется) А также миниатюрный USB ресивер (Это применимо как к клавиатуре), так и к грызуну. Если говорить о клаве: Очень тонкая, с оптимальным ходом клавиш, и даже при скоростном наборе текста ничего не залипает. Ещё можно отметить очень и очень длительное время от 1 батарейки - под пару лет) Если говорить о комплекте в целом - всё прекрасно, пять с плюсом!!!!

Достоинства: Хорошо сбалансированный комплект, который стоит сравнительно немного.

Недостатки: Нет

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Со своей задачей комплект справляется на 100% Ради эксперимента вышел из комнаты примерно метров на 8,дальше закончилась квартира, клавиатура работала и это еще через 30см стену!Мышь работает по любой поверхности,даже по смятому одеялу. Даёт фору любому именитому комплекту!

Достоинства: Очень понравилась клавиатура с коротким ходом клавиш. Именно так как я люблю,ход не тугой и не излишне мягкий. Мышь порадовала своей отзывчивостью и эргономичностью,щелчки четкие и внятные. Дизайн современный и лаконичный. Размер именно то что надо для беспроводного комплекта.

Недостатки: Английские русские буквы одного цвета, но это придирки)

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Не так давно взял для компьютера чтобы не мучиться с проводами, хотел сначала попользоваться какое-то время и заменить на что-то посерьёзнее, но клавиатура суперская, и мышь с разрешением до 1600 точек на дюйм нет менять совершенно никакого желания. Проблем с драйверами в процессе подключения к ПК не было, просто воткнул приёмник и всё пашет.

Достоинства: Никакой разницы с обычной проводной мышью/клавиатурой в плане скорости отлика, никаких задержек и пауз на всём периоде эксплуатации не наблюдалось. Тактильно приятная мышь и клава. Стабильно удерживается связь на расстоянии в несколько метров. Разумная стоимость.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2