Закрыть



Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Оценка: 3.67 (18 отзывов)
   Canyon CNS-HSETW3 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1600 dpi. Стильный беспроводной комплект из клавиатуры и мышки, удобный как для домашнего использования, так и для путешествий. Установка осуществляется автоматически после подключения Nano приемника к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-HSETW3


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Эргономики - 0. Нормально работать на клавиатуре невозможно. К работе клавы претензий нет. Купил эту модель случайно и зря.

Достоинства: цена, ход кнопок.

Недостатки: Не удобная. Короткий правый шифт, вместо него нажимаешь стрелку "вверх". Вместо бэкспейс - хоум и т.п. Кнопки скомканы настолько, что проблема попасть на "ввод".

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Не успел протестировать. Все чаще и чаще приходится возвращать товар обратно.

Достоинства: Работает только мышь.

Недостатки: На клавиатуре даже индикатор не горит. Понесу обратно. Не рабочая.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


не нашел в комплекте USB адаптера.. так что ничего не мог сказать о комплекте(((

Достоинства: не нашел в комплекте USB адаптера.. так что ничего не мог сказать о комплекте(((

Недостатки: не нашел в комплекте USB адаптера.. так что ничего не мог сказать о комплекте(((

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Ощущение что сигнал проходит заторможено, играть не возможно. Зато для печати подходит идеально.

Достоинства: не плохая зона покрытия сигнала

Недостатки: если использовать для печати - все отлично, если для игра то залипают клавиши или перестают реагировать на долгое нажатие.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Менять не пойду,но и рекомендовать не буду.Первый раз вижу клаву неровно стоящую на столе,даже дешевые не шатаются.Если бы не ножки поставил бы пять.Колесо мыши думаю со временем будет звучать тише.

Достоинства: Все заработало сразу в win 7.Хорошо выглядит.

Недостатки: Клавиатура чуть винтом,пришлось приклеить к ножкам по диагонали лейкопластырь 2 слоя на одну ножку и 3 на другую.Очень громкое колесико мыши.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


очень давольна

Достоинства: начиная с цены, заканчивая полной функциональностью.

Недостатки: не обноружила

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


При подборе комплекта прежде всего интересовала цена - бюджет был несколько ограничен, однако и покупать откровенно бюджетный вариант не было совершенно никакого желания, в результате решил взять себе этот, мышка работает на разрешении до 1600 точек на дюйм, а у клавиатуры есть дополнительные возможности которые можно использовать с помощью FN клавиши. Само собой комплект беспроводной, что очень удобно - так как нет никакой путаницы с проводами по причине их отсутствия. Мышь отлично работает на столе, коврике и иных поверхностях, что же касается клавиатуры - то пусть кнопки и невысокие, однако ход клавиш оптимален и никакой усталости даже при продолжительной печати не наблюдается. Приобретением доволен.

Достоинства: цена, качество, эргономика

Недостатки: нет

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


В отличие от большинства бюджетных комплектов, тут набор функций не минимальный - и те же 1600 точек на дюйм мышь нормально выдаёт, и дополнительные FN функции на клавиатуре во многих ситуациях оказываются весьма полезны. К тому же стоит удобство клавиатуры в целом - клавиши нажимаются очень мягко и чётко, нет необходимости излишне давить или что-то в таком духе, нажатие и без того всегда нормально проходит. Мышь кликает нормально, правда звук неслабый, но мне и не нужна была бесшумная мышка)

Достоинства: Качество и надёжность, цена, отличные технические характеристики, наличие дополнительных возможностей клавиатуры с помощью Fn клавиш.

Недостатки: Нигде не было найдено.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Далеко не первый месяц пользуюсь этим комплектом, обрывов, проблем со связью не было вообще с самого первого включения и установки батареек. Честно говоря, я совершенно не вижу никакой разницы с обычными проводными решениями - как бы быстро я не печатал на клавиатуре, как бы активно я не играл с этой мышкой, все сигналы передаются стабильно, не пропало ровным счётом ничего. А что ещё нужно от беспроводного комплекта?

Достоинства: Тихая клавиатура, полностью ноутбучная раскладка, так что получается вполне долго и нормально работать на ней даже подолгу. Мышь также радует высоким разрешением до 1600 точек на дюйм, и на разрешении пониже и на максимальном всё работает на ура.

Недостатки: Я не заметил.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Canyon CNS-HSETW3


Плохо реализованы главные функции продукта: ввод с клавиатуры и мыши.

Достоинства: + Цена + Компактная клавиатура, помещается небольшой в рюкзак. + Стабильная безпроводная связь.

Недостатки: - Мышь засыпает примерно через 5 минут неактивности. Чтобы вывести из сна необходимо сделать right click. - Клавиатура не всегда реагирует на нажатия клавиш. Вне зависимости от активности использования. - Кнопки Alt и Fn поменяны местами.

Страницы: 1 2   >>>