Закрыть



Чехлы универсальные Senator Жаккард Kanzas


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Универсальные ортопедические чехлы из сверхпрочного жаккарда. Применимы для 95% легкового автопарка РФ. Благодаря особому крою типа «В» чехлы идеально облегают сидения автомобиля. Специальный боковой шов позволяет применять авто чехлы в автомобилях с боковыми подушками безопасности (AIR BAG). Раздельная схема надевания обеспечивает легкую установку авто чехлов. Дополнительное удобство создает наличие предустановленных крючков, утягивающего шнура, фиксирующей липучки на передних спинках, а также предустановленной прорези для установки подголовника. Материал триплирован огнеупорным поролоном 5 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость и устойчивость к возгоранию. Авточехлы Senator Жаккард Kanzas износоустойчивы и легко стирается в стиральной машине. Комплектация: 2 передних спинки 2 передних сиденья 1 задняя спинка 1 заднее сиденье 5 подголовников 3 молний на задней спинке 3 молний на заднем сидении Комплект крепежа для установки Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип чехла Классический
Производитель Senator
Модель SJ091162
Материал Жаккард
Цвет Комбинированный
Схема надевания Раздельная
Крепление на сидении Молния
Наличие ортопедической поддержки Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 57 x 12 см, вес 1.5 кг
Производитель SENATOR
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Senator Жаккард Kanzas


16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Жаккард Kanzas


Купил в новую машину что бы не засалить новенький салон. Расходов и так много, так что выбирал не сильно дорогие. Чехлы оказались качественные, хорошо прошитые. Сели на кресла хорошо, все утянулось и натянулось как надо, без лишней ткани. С задними сиденьями пришлось повозиться чуть больше, но в итоге смотрится вполне достойно.

Достоинства: не топорщатся, без запаха

Недостатки: нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Жаккард Kanzas


Настояла на покупке жена. У нас ребенок маленький, пока его в кресло посадишь, особеннов грязную погоду, весь салон перемажется, ножками всю спинку моего сидения затопчет. Раз пришлось покупать, то выбирал на свой вкус, чтобы без лишних рисунков, спокойного цвета и подешевле. Увидел эти и про рисунок забыл - очень понравились. В машине тоже смотрятся очень хорошо. Теперь даже когда сын вырастет не сниму их, я доволен.

Достоинства: защищают сидения от грязи лаконичный рисунок

Недостатки: нет