Закрыть



Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Универсальные чехлы из автомобильной кожи. Передние сидения и спинки чехлов дополнены перфорированными кожаными вставками по центру для обеспечения повышенного комфорта. Применимы для 95% легкового автопарка РФ. Раздельная схема надевания обеспечивает легкую установку авто чехлов. Дополнительное удобство создает наличие предустановленных крючков, утягивающего шнура, фиксирующей липучки на передних спинках, а также предустановленной прорези для установки подголовника. Материал триплирован огнеупорным поролоном 5 мм, за счет чего чехол приобретает дополнительную мягкость и устойчивость к возгоранию. Авточехлы Senator Кожа Madrid износоустойчивы и легко протираются мягкой тканью. Комплектация: 2 передних спинки 2 передних сиденья 1 задняя спинка 1 заднее сиденье 5 подголовников 3 молний на задней спинке 3 молний на заднем сидении Комплект крепежа для установки Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Senator Кожа Madrid


12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


Приобрел наконец чехлы, поскольку предыдущие тканевые уже не подлежали никакой реабилитации- кое-где дыры, пятна, засаленные. Эти кожаные чехлы senator очень достойного качества, лекала хорошие, сели без перетяжек и пузырей. Что еще порадовала, чехол с огнеупорным эффектом, я уже имел возможность в этом убедиться. Искра с сигареты отлетела, но кожа не загорелась, слегка оплавилась только. Так что, я покупкой доволен на все 100.

Достоинства: качественные, облегание хорошее, мягкие, чистить легко

Недостатки: небольшой химический запах

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


Все устраивает за эти деньги.

Достоинства: Наделись отлично. Очень понравились. Затратил час. Можно брать. Авто шеви нива

Недостатки: Для подголовников нет отверстий. Дырявил сам.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


мне понравилось за эти деньги норм

Достоинства: Натянул все чехлы за один час. Все подходит идеально. Цена качество устроило авто шеви нива

Недостатки: Для подголовников отверстий не было. Пришлось делать самому.

16 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


Отличные кожаные чехлы. Брал черные. Конечно когда из упаковки достал видочек был у них грустный, но легли, натянулись, расправились и красота. И салон огонь и кресла авто не пачкаются, перед продажей можно химчистку салона не делать. Кожа мягкая, не дубовая, колом не стоит.

Достоинства: прочные, качественные

Недостатки: запах при открытии, со временем выветрился

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


На удивление чехлы и правда сделаны из качественного кожзама, ну или экокожи - кому как нравится называть. Не смотря на стоимость, сшиты добротно. Беспокоит только запах, это вот не запах новой кожаной вещи, а более химический. Пишут, что чехлы не горят и с подогревом работают, скорее всего это обработка от воспламенения так пахнет. Я чехлы надел сразу, поэтому неделю ходил с больной головой, а потом запах пропал. Проветрите перед одеванием. Кожа не скрипит, боковинки и спинка сделаны их ткани.

Достоинства: качественный кожзам хорошо сшиты, нитки не торчат кожа не скрипит

Недостатки: запах

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чехлы универсальные Senator Кожа Madrid


можно брать

Достоинства: качество неплохое

Недостатки: чехол на заднее сиденье маловат цена