Закрыть



Коньки раздвижные ICE BLADE Sophie S / 30-33


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Коньки раздвижные Sophie от известного бренда Ice Blade предназначены для детей и подростков, а также для тех, кто делает первые шаги в катании на льду. Коньки имеют яркий молодежный дизайн. Теплый внутренний сапожок, удобная трехуровневая система фиксации ноги, легкая смена размера, надежная защита пятки и носка - все это бесспорные преимущества модели. Коньки поставляются с заводской заточкой лезвия, что позволяет сразу приступить к катанию и не тратить деньги на заточку. Предназначены для использования на открытом и закрытом льду. Основные характеристики: Назначение: раздвижные коньки Размеры: XS(26-29), S(30-33), M(34-37), L(38-41) Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки Цвет: розовый, зеленый Дополнительные характеристики: Материал ботинка: морозостойкий пластик Внутренняя отделка: теплый текстильный материал Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля Упаковка: удобная сумка Дополнительно: гарантия 1 год Вес: 1,5 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Фигурные коньки
Размер30-33
Основной цвет Розовый
Раздвижной механизм Есть
Дополнительно Обратите внимание! Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Размер упаковки (ДхШхВ), см38 x 10 x 30 см, вес 1.29 кг
Производитель ICE BLADE
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ICE BLADE Sophie S / 30-33


25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Коньки раздвижные ICE BLADE Sophie S / 30-33


Отличные коньки, ребёнок доволен.

Достоинства: Красивые и яркие коньки. На ножке сидят хорошо. Размер отлично регулируется. Внутри мягкий сапожок. Для ребёнка просто отлично. Заточка заводская хорошая.

Недостатки: Не обнаружила.