Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Оценка: 4.64 (56 отзывов)
   Светодиодные лампы Camelion - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит много электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Кроме того, они создают уютную атмосферу и позволяют экономить электроэнергию уже с первого дня использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт Camelion LED8-C35


23 января 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


За меньшую цену тут не получится найти что-то годное.

Достоинства: Не мерцает, приятный цвет

Недостатки: Менее яркая, чем ожидал, хотя 3 вместе ещё сойдёт. Труднооткрываемая упаковка :D

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Положительные.

Достоинства: Мало греется, не мерцает, даже если смотреть на нее через видеокамеру, цвет близок к желтоватому, как у лампы накаливания, но чуть белее (через камеру виден немного сине-фиолетовый отсвет), сделана очень аккуратно, вызывает доверие всем своим видом.

Недостатки: Не выявлено.

6 января 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Время покажет

Достоинства: Очень классные лампочки , яркие

Недостатки: Холодноватый свет

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Хорошая лампа рекомендую. цветовая температура приятного естественного солнечного света без синевы и желтизны. светит чуть ярче 6 ваттного гауса с которым рядом в люстре. по внешнему виду не различаются.

Достоинства: характеристикам соответствует, не мерцает, корпус из металла(хороший теплоотвод) светорассеиватель стекло в отличии от более дешевых совсем пластмассовых.

Недостатки: греется градусов до 50, но наверно по другому не получится в таком объеме

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


-Поставил эти лампочки, тк монтажники натяжного потолка, посоветовали не ставить 60вт лампы накаливание, тк со временем они подпортят потолок. Поставил и очень доволен!! Рекомендую! -Свет конечно холоднее чем простые лампочки, но привыкаешь и не напрягает совсем. Сейчас когда вижу лампы накаливания, свет от них кажется жутко желтым, а эти уже нормально воспринимаются.

Достоинства: -Яркие -Не сильный нагрев -Экономичные

Недостатки: -В силу конструкции, рассеивание света не такое как у накаливания или сберегаек. -Пока светят, всё прекрасно.

26 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Брал на замену 60вт ламп в люстру. Сначала купил 4 штуки Supra (так же продаются в Юлмарте) - указано что световой поток у них 500 люмен и равен 60вт лампе накаливания, но по яркости света явно уступает. Ватт 50 бы дал, но никак не 60. При этом Супра светит "холоднее" чем лампа накаливания - примерно 3000к, но "теплее" чем Камелион. Зато у последней яркость выше

Достоинства: -Яркая, по яркости ничуть не уступает лампе накала 60вт -Мало греется, после 10 минут работы чувствуется что лампа тепла, но руку не обожжёте, в отличие от аналогичной лампы накаливания

Недостатки: -Ну разве что цветовая температура "холоднее" чем указано в спецификации - явно не 3000к а где то около 3200-3300, но думаю такие отклонения в пределах нормы, это же ведь не студийный свет?

Страницы: 1 2 3 4 5 6