Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Оценка: 4.64 (56 отзывов)
   Светодиодные лампы Camelion - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит много электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Кроме того, они создают уютную атмосферу и позволяют экономить электроэнергию уже с первого дня использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт Camelion LED8-C35


30 января 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


надо брать

Достоинства: 3 лампы на 12кв метров хватает вполне

Недостатки: пока нет

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Общие впечатления - работать будет, если сразу не сломаете.

Достоинства: Прилично выглядят. Довольно дешёвые.

Недостатки: Очень мягкий материал цоколя лампочки. Технология вкручивания оказалась с секретом. Я как привык - крутишь до упора. чтобы контакт был получше... С этими лампочками такой вариант не проходит. Корпус цоколя начинает мяться и деформироваться, образуя короткое с центральным контактом патрона. В общем, одну лампочку запорол. Вкручивать очень аккуратно. при включённой люстре, ровно до загорания лампочки. Ну очень на материале сэкономили...

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


В целом лампы хорошие, если бы не свист. В люстре 8 штук, некоторые свистят. Свист не особо напрягает, но он есть. Свет тёплый, светят ярко, но 60 ватную лампу не заменят, максимум 40вт. 8 ламп освещают комнату 20кв.м. По углам комнаты тени. В середине светло. Свечение светодиодных ламп характерно тем, что сами по себе они очень яркие, смотреть даже неприятно, но комнату освещают плохо, световой поток куда-то девается))) Учитывайте это при расчёте мощности, то что пишут на коробках некий эквивалент - враки, более менее сносный ориентир - световой поток в люменах.

Достоинства: тёплый свет, не мерцают

Недостатки: некоторые свистят

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Измерил светимость люксометром с расстоянии 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 39 люкс , эта светодиодная 33 люкс- отсюда яркость свечения этой светодиодной лампы находится в пределах 45-53 ваттной лампы накаливания по яркости свечения по степени прогрева светодиодов падает немного яркость . Измерил потребляемую мощность - 6,1 ватт - неплохо , однако , меньше заявленной мощности . Испытал датчик движения ASD ДД009 на совместимость с двухпроводным включением – то есть в разрыв нулевого или фазного провода без подвода третьего провода к датчику , которого нет подрозетнике настенного выключателя с этими светодиодными лампами в качестве нагрузки . Расскажу две схемы подключения этого датчика . Первый - непосредственный - когда датчик включают без выключателя и комбинированный с двухклавишным выключателем . При непосредственном включении подключают диод типа 1N4007 к клеммам А и N датчика . К клемме А датчика движения кроме вывода диода ничего не подключается - отсюда этот трехпроводн

Достоинства: Качественно изготовлена , не мерцает на камеру мобильного телефона - не утомляет глаза , импульсный драйвер , приятный желтый цвет , компактная , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме , на которой работают только абсолютно не мерцающие на камеру мобильного телефона светодиодный лампы , в комплекте 10 светодиодных ламп .

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Хороший комплект не мерцающих светодиодных ламп . Рекомендую к покупке .

Достоинства: Хорошее качество изготовления , не мерцает на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , компактные размеры .

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


В целом нормально но 30% брака - это многовато

Достоинства: Быстро зажигаются Светят достаточно ярко

Недостатки: Из 10 в пачке оказалось что три свистят драйвером. Две еле заметно, а одна - достаточно слышно.

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Лампа LED Ultra - по заверениям производителя отсутствует мерцание. Рекомендую!

Достоинства: Отличная LED лампа. Светит ярко и в меру тепло, соответствует 3000 К. Выполнена качественно.

Недостатки: Недостаток один - цена!

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Высокое соотношение качество - цена. Рекомендую, не пожалеете.

Достоинства: Критически отношусь к яркости и цветовой температуре светодиодных ламп и светильников. Тщательно выбирал. Но эти лампы мне очень понравились, особенно, когда расставил их по местам в квартире.

Недостатки: Пока что не заметил.

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Измерил люксометром яркость свечения в одной произвольной точке . Результат - 60 ваттная лампа накаливания - 43 люкс и эта 31 люкс . Ясно , что эта светодиодная лампа явно недотягивает до 60 ваттной лампы накаливания - светимость приблизительно 50 ватт соответствующего эквивалента лампы накаливания . В принципе другая светодиодная лампа этой фирмы мощностью на 9 ватт по светимости , произведенного люксометром по сравнению с лампами накаливания мощностью 60 и 75 ватт - устанавливают , что эта 9 ваттная светодиодная лампа светит ярче 60 ваттки , но уступает 75 ваттной лампы накаливания . Отсюда возникает вопрос несоответствия - 9 ваттная светодиодная лампа этого производителя светит по его заявлением всего на 5 ватт хуже этой светодиодной лампы 6,5 ватт . Про способ включения этой светодиодной лампы с трехпроводным датчиком движения , включенного по двухпроводной схеме с применением диода и конденсатора - это также работает и проблем не возникает, можно подключить несколько таких светоди

Достоинства: Довольно хорошая сборка , приятно брать в руки - не шершавый пластик , как в некоторых других светодиодных лампах , не мерцает ни визуально , ни на камеру мобильного телефона , отличный импульсный драйвер , совместиа с трехпроводным датчиком движения , включенным в разрыв фазного или нулевого провода по специализированной схеме с применением внешних радиоэлектронных компонентов - диода и конденсатора .

Недостатки: Может мигать при использовании выключателя с подсветкой , также не соответствует по яркости свечения с 60 ваттной лампой накаливания .

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Впечатление очень хорошее , когда берешь эту лампу в руки - приятный глянец , а не шершавый пластик . Измерил потребляемую мощность - 6,2 ватта - почти такая же как указал производитель . Измерил на яркость свечения люксометром в одной произвольной точке - 60 ваттная лампа накаливания - 33 люкс , эта лампа 31 люкс . Отсюда следует - что яркость свечения сопоставима с 50 -55 ваттной лампой накаливания , что неплохой результат для таких ламп . Проверил на совместимость с техпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной схеме - тоесть в разрыв одного провода . Взял датчик движения типа REV 15378 8 . Взял диод типа 1N4007 и подключил к кклеммам LS и N датчика движения . К клемме датчика движения LS роме вывода диода ничего не подключается - отсюда трехпроводный датчик движения превратился в полупроводниковый двух проводный с рабочими клеммами L и N . Именно эти клеммы датчика движения L и N подключить вместо выключателя или последовательно с ним . Вместо этого датчика движения

Достоинства: Яркая - светит почти как 60 ваттка , высокое качество изготовления , не мерцает ни визуально , ни на камеру мобильного телефона , оптмизированный импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенного в разрыв фазного или нулевого провода , не тянув при этом третий недостающий провод , которого нет в стандартной распред коробки , с применением внешних радиоэлементов - диода и конденсатора .

Недостатки: Мигает при использовании выключателя с подсветкой .