Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Оценка: 4.64 (56 отзывов)
   Светодиодные лампы Camelion - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит много электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Кроме того, они создают уютную атмосферу и позволяют экономить электроэнергию уже с первого дня использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт Camelion LED8-C35


3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Прошу обратить внимание покупателей на то, что свет БЕЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ (4500 кельвинов). Те, кому принципиален именно тёплый жёлный свет не подойдут.

Достоинства: Отличные лампы. Купил упаковку из 10 штук в ванну и туалет... Вкрутил все. Работают идеально на протяжении нескольких месяцев. Приборами не проверял, но яркость отличная.

Недостатки: Нету выявил.

4 июня 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Буду покупать.

Достоинства: Взяла Camelion пол года назад. Отлично работают, яркие.

Недостатки: Пока нет

9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Измерил яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта после прогрева 20 минут - 33 люкс- светимость на уровне 50 ваттной лампы накаливания .Проверил на мерцания - да он есть и приличное . Проверил на реакцию на скачок напряжения - реагирует - значит драйвера здесь увы нет . Раньше считал , что Camelion делает светодиодные лампы строго с импульсным драйвером , но увы - это не так . Вывод - если мерцание не важно - то можно брать , если мерцание не хотите - то берите светодиодные лампы этого производителя с пометкой на коробке - без пульсаций , это почти все лампы мощностью от 6,5 ватт .

Достоинства: Качественно изготовлены , компактные размеры , 10 штук в комплекте , цоколь Е14 .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения .

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Проверил на яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 40 ваттная лампа накаливания - 25 люкс , эта светодиодная после 30 минутного прогрева - 28 люкс , отсюда светимость как минимум 45 ваттки лампы накаливания . На телефоне при сьемке видеокамерой видны отчетливые низкочастотные пульсации . Импульсного драйвера здесь нет , применена обычная схема конденсаторного балласта . Тогда зачем производитель указал на упаковке - обеспечивает мгновенное включение и без мерцания . Мгновеннное включение да , но без мерцания нет ! Вывод - если мерцание не важно - то можно брать , если мерцание не желательно то берите светодиодные лампы этого производителя мощностью 6,5 ватт - мерцания у них нет .

Достоинства: Свечение по яркости полностью совпадает с заявленным эквивалентом лампы накаливания , 10 штук в комплекте , довольно хорошее качество изготовления .

Недостатки: Сильное мерцание на камеру мобильного телефона .

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Среднее значение яркости , измеренное люксометром показало - эквивалент светимости приблизительно 50 ватт по сравнению с лампами накаливания . Лампа сильно мерцает - очевидно здесь импульсного драйвера нет . Вывод - хотите не мерцающие лампы - берите 6,5 ваттные ламы этого производителя , которые содержат импульсный драйвер .

Достоинства: Качество на приемлемом уровне . Невысокая цена .

Недостатки: Довольно сильно мерцает на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения .

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Светит чуть ярче сороковаттной лампы накаливания , по яркости претензий нет . Но эта светодиодная лампа сильно мерцает на камеру мобильного телефона - импульсного драйвера здесь нет ( вместо него применен обычный конденсаторный балласт , отчего и лампа мерцает на камеру мобильного телефона ) . Вывод - неплохие светодиодные лампочки , но мерцающие на камеру мобильного телефона .

Достоинства: Достаточно хорошо изготовлены , цоколь Е14 , 10 штук в комплекте , довольно низкая цена за упаковку .

Недостатки: Довольно сильно мерцает на камеру мобильного телефона , очевидно , драйвера здесь нет .

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Проверял люксометром - яркость немного больше 40 ваттной лампы накаливания . Проверил на камеру мобильного телефона - мерцает , импульсного драйвера здесь нет , хотя на упаковке написано быстрое включение без мерцания . Включается она то быстро , но мерцает . Вывод - если мерцание не устраивает - то берите светодиодные лампы мощностью 6,5W этого производителя , которые точно содержат импульсный драйвер .

Достоинства: Качественно изготовлены , светимость соответствует заявленному эквиваленту лампы накаливания , размеры 45х80 - компактные , низкая цена .

Недостатки: Сильно мерцает на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения .

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Измерил яркость свечения люксометром . 40 ваттная лампа накаливания - 48 люкс , эта после прогрева - 54 люкс - светимость соответствует заявленной . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме , на которой не работают мерцающие лампы . Да с этой схемой лампа не загорелась , Включил напрямую - загорелась мерцая на камеру мобильного телефона . Это потверждает наличие конденсаторного балласта вместо импульсного драйвера . Производитель явно обманул , указывая на упаковке - Обеспечивает мгновеннное включение без мерцания . Такого от Камелиона я не ожидал . Вывод - если мерцание раздражает - то поищите другие светодиодные лампы , содержащие отзывы , что эти лампы не мерцают .

Достоинства: Яркость свчения совпадает с заявленным , размеры 45х80мм , 10 штук в комплекте , низкая цена .

Недостатки: Сильное мерцание на камеру мобильного телефона , реагирует на перепады напряжения , драйвера здесь нет .

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


Для своей цены хорошие лампочки!

Достоинства: Хорошие лампочки! Светят хорошо. Заявленных характеристикам соответствуют.

Недостатки: Пока не обнаружил

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт Camelion LED8-C35


В целом хорошая лампочка. Для общего освещения очень даже подходит. Надеюсь надёжность окажется на заявленном уровне.

Достоинства: Недорогая. Изготовлена качественно. Световой поток примерно на заявленном уровне. Цветовая температура близка к солнечному свету.

Недостатки: Высокий коэффициент пульсаций: 54-56%.