Закрыть



Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Гарнитура для виртуальной реальности Hiper VRM предназначена для использования со смартфонами под управлением iOS и Android. Чтобы погрузиться в виртуальную реальность с этим устройством, необходимо скачать на смартфон специальное совместимое приложение, доступное в Google Play или App Store. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIPER VRM


13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Получились удачные очки - сделаны вроде бы из простеньких материалов, но ничего и близко пластиком не пахнет, к тому же смартфон внутрь укладывается легко, а ремешки нормально обхватывают голову и не раздражают, со временем не разболтались и фиксируют всё очень хорошо. Внешняя крышка с магнитным замком отличается огромной надёжностью, случайно ничего не открыть)

Достоинства: Не отвлекают от виртуальной реальностью тем что их нужно постоянно поправлять. Магнитный замок, совместимость с телефонами размером до 6 дюймов.

Недостатки: Проблемных моментов в принципе не было замечено.

12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


За сохранность смартфона в этих очках не волнуюсь - один раз всё нормально закрепил и держится, извлекается и устанавливается без проблем и во время игрушек совершенно не напрягает, а ведь в некоторых проектах игростроя приходится очень и очень активно крутить головой) И ничего, смарт не трясётся. Линзы чистые, изображение хорошее и всё отлично различимо, нареканий в принципе нету.

Достоинства: Все элементы легко регулируются, один раз всё настроил и пользуюсь с удовольствием. Качественные линзы, не мутные и цвета показывают верно. Амбушюры сделаны из искусственной кожи, пластик нигде не болтается и сборка хорошая.

Недостатки: Ну только что белая часть тут очень активно пачкается со временем.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Купил, один раз подогнал расстояние до виртуального экрана и межфокусное настроил, ремешок подогнал под себя и всё - играют с нереальным кайфом.

Достоинства: Ничего не сдавливают, компактные и лёгкие (и всё равно смартфон хоть на андройде хоть на айосе можно до 6 дюймов впихнуть), расстояние до фокусного экрана можно отрегулировать, ремешки эластичные, не растягиваются со временем и обеспечивают вполне себе нормальное удержание смартфона. Просто выглядят со стороны неплохо - так и сразу не скажешь что такая бюджетка. А ощущения в игрушках, тут просто нет слов - всё происходит словно бы перед глазами.

Недостатки: Нормально тут всё.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Пусть я и выгляжу с этих очках со стороны несколько странно, однако эффект получается отличный - игры чувствуются чуть ли не вживую, очки отлично держатся на голове и даже при зарубах в шутеры когда часто приходится оглядываться влево вправо (и резко) они и не думают хоть сколько-то сползать с головы, с уверенностью могу сказать что их фактически не чувствуется. Отличный вариант за эти деньги.

Достоинства: Телефон устанавливается менее через минуту, никогда не выпадает из установленного крепления. Отличное качество сборки, разумная стоимость, отличная посадка на голове, куча игр в фибруме (Изначально идёт карта с бесплатным доступом на пару недель).

Недостатки: Не было замечено в принципе.

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Смартфон держится с помощью специальной защёлки - так что теперь провожу время в играх и совершенно не боюсь что смарт может выпасть из-за резкого передвижения головой. Наушники подключаются очень легко, провод не мешает. Пробовал игры как с геймпадом, так и без, и там и там ощущения получаются невероятные. Ремни надёжные, выглядят немного просто, но зато обеспечивают максимальное прилегание устройства.

Достоинства: Большое количество приложений для VR в целом, игр, видео просто вагон - контента масса. Очень хорошие линзы, ничего не бликует от экрана, буквально наслаждаюсь изображением. Не оставляют следов на коже после использования, прилегают плотно, свет не пропускают, но не так сильно чтобы было неудобно. Прост в эксплуатации, надёжен, не так и много стоит.

Недостатки: Я рад что купил, недостатков нет.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Гаджет понравился. И не мне одному - куча моих друзей его переюзали. Довольны все и все хотят себе такие.

Достоинства: 1) Удобная модель. Когда очки на мне, я веса HIPER не ощущаю, давки от ремней нету. 2) Поддержка что айфонов, что ведоида. И с тем, и с тем очки VRM работают прекрасно. 3) Доступ к массе приложений на Fibrum.

Недостатки: Бесплатный доступ к массе игр - только на две недели(((

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Выбирал я так: взял смартфон свой, установил на него соответствующие приложения и пошёл в оффлайн магаз смотреть девайсы. Перебирал прямо на месте. Сначала смотрел на ценник. Потом читал характеристики. Если всё нра, то устанавливал смартфон и пробовал. Итого: где-то часа полтора в магазе в поиске выбора очков. HIPER VRM больше за любые другие понравились. Купил и полетел домой разбираться досконально. После короткой подробной настройки уже во всю рубился в игрухи, которые скачал из Фибрума (в комплекте с очками шла карточка с бесплатным доступом на 2 недели)))

Достоинства: Характеристики гляньте)

Недостатки: Нету)

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шлем виртуальной реальности HIPER VRM


Доволен как слон)

Достоинства: Удобно сидит, линзы регулируются, можно без проблем настроить качественную картинку.

Недостатки: Нет