Закрыть



Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 3775


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   МФУ HP Deskjet Ink Advantage3775 - самое компактное в мире. Оно отличается стильным дизайном и широкими возможностями, занимает совсем немного места и позволяет сэкономить средства благодаря невысокой стоимости струйных картриджей. Печать, сканирование и копирование практически с любого мобильного устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HP DeskJet Ink Advantage 3775


30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 3775


Пользуюсь данным принтером уже пару месяцев, и вот, что могу сказать: Принтер действительно маленький Хорошее и понятное ПО для удалённой печати Разрешение и скорость печати невероятно хорошие Единственное, что огорчает, так это огромный расход краски и то, что отсканировать паспорт, например, будет реальным вызовом

Достоинства: Компактность Функционал Скорость печати Качество печати

Недостатки: Расход краски Протяжной сканер

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 3775


Это не обычное МФУ. Тут размер по глубине как у принтера без сканера. Желательно в описании это указать. Глубина минимальная 17,7 см. Достигается тем, что здесь лист не как обычно кладется на стекло. А захватывается и протягивается. То есть механизм сканера, протяжной.

Достоинства: Размеры как у принтера без сканера.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 3775


Данный аппарат привлек своим размером, очень компактная и стильная модель, с Wi-Fi и экономичными картриджами. При таких размерах это еще и МФУ! Были трудности со сканированием паспорта, так как механизм сканирования прокатный, но данную проблему решил с помощью приложения на телефоне, отправил на принтер как скан.

Достоинства: Размер очень порадовал

Недостатки: нет возможности сканировать паспорт и документы которые толще бумажного листа

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 3775


я в восторге

Достоинства: Безусловно размер, давно хотела такой принтер, который не занимает много места на рабочем столе, красивый дизайн, наличие сканера!!!

Недостатки: пока не нашла