Закрыть



Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Универсальная внутриканальная гарнитура Sennheiser CX275s позволит вам наслаждаться качественным звучанием на ходу и отвечать на входящие звонки, независимо от марки смартфона. Мощные динамические излучатели обеспечивают выдающееся качество звука, в то время как ушные насадки разных размеров позволяет добиться отличной посадки и звукоизоляции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser CX 275s с


15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


Штекер наушников имеет распайку CTIA. Г-образный переходник предназначен для подключения к разъему OMTP. Если у вас в телефоне разъем с распайкой CTIA и вы хотите г-образный штекер, то комплектный штекер вам не поможет, поскольку у CTIA и OMTP контакт земли и микрофона отличаются местами положения (как и я вы будите слышать приглушенный звук с эффектом трубы, что лечится нажатием кнопки микрофона, при этом микрофон работать не будет) и вам прямая дорога на известные китайские площадки. Поскольку в России я нужного мне переходника не нашел (возможно плохо искал). Внешне они ничем не отличаются. Тип распайки можно узнать на 4pda в теме своего телефона. Не каждый производитель будет указывать этот параметр в характеристиках устройства. Ув. модератор. Удалите мой предыдущий отзыв и опубликуйте этот, может кому будет полезен.

Достоинства: Хороший сочный звук и басы. Отличный мик, слышат прекрасно.

Недостатки: Это конечно же прямой штекер.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


Уши отличные, но прямой штекер и не работающий нормально г-образный переходник портят их. Очень опечален этим фактом. Буду искать нормальный переходник в китае.

Достоинства: Хороший сочный звук и басы. Отличный мик, слышат прекрасно.

Недостатки: Это конечно же прямой штекер. Причем, г-образный переходник, который идет в комплекте, бесполезен. При подключении через г-образный переходник идет заглушенный звук с эффектом трубы. Комфортно слушать музыку не получится.

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


На первый взгляд наушники норм, сами динамики собраны качественно, нет никаких заусенцев на пластике. В комплекте идет переходник Г-образный для удобства ношения гаджета в кармане, сумочка небольшая для хранения наушников.

Достоинства: Ребят, если вы хотите вакуумки с басами, это для вас наушники. Очень круто передают басы, очень громкие, анатомически удобные. Различные клубные миксы, где основополагающая трэка это басы, слушать одно удовольствие.

Недостатки: Для меня, самый большой минус в этих наушниках- практически не передают низкие частоты, если в треке все дорожки ровные, то вы будете слушать лёгкое шипение. Как я выше написала, эти вакуумки предназначены для басов. Если вы любитель не только клубной музыки, но и часто слушаете классику., инструментальные, релакс эти наушники не для вас!!! Для инструментальной музыки они просто ужасны, нет равномерного и красочного звука. Провода очень тонкие, кажутся ненадежными, посмотрим на сколько их хватит. В разъем входят не плотно по крайней мере испробовали на Sony Xperia Z2 и Sony Xperia Z5 Premium Dual.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


в ифоне агонь играют

Достоинства: Sennheiser

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 275s с микрофоном


Очень доволен! Долго выбирал и не проиграл! Пользуюсь ими уже два года, и пока никаких проблем. При бережном отношении, думаю, прослужат достаточно долго.Так что берите, Вы будете довольны!

Достоинства: Стильный дизайн. Потрясающее звучание. Всё очень детально и сбалансированно. Плотные басы, радующие мой слух! Всё прекрасно и в верхних и в средних частотах! Ну а если что, то эквалайзер Вам в помощь. Характеристики изделия просто великолепны ( 17Гц - 23кГц. 121дБ, импеданс 16 Ом). Для мобильных устройств просто супер! Микрофон достаточно чувствителен (10Гц - 10кГц) и работает вкруговую, так что не приходится к самым губам подносить. Жалоб на качество звука, от друзей, не слышал никогда. Пробовал на разных устройствах. Скажу прямо. Лучший результат получите на устройствах с хорошим аудиочипом! У меня смарт ОРРО Find5, где врезан классный звуковой чип!

Недостатки: Отсутствие клипсы пожалуй, хотя это не критично. Приспособил от других наушников.