Закрыть



Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Домкрат SCHWARTZ-911 - компактный гидравлический бутылочный домкрат для подъема автомобиля или других тяжелых предметов. Необходимый инструмент для любого автолюбителя и незаменимый помощник при смене колеса. Гидравлическая система домкрата обеспечивает легкость использования и высокую эффективность механизма. Позволяет осуществлять плавный подъем и опускание груза при небольшом усилии. Высота подъема – 345 мм. Широкая симметричная опорная площадка обеспечивает высокую устойчивость домкрата. Предохранительный клапан защищает от перегрузки и делает модель безопасной во время проведения ремонта. Подходит для подъема груза весом до двух тонн, что делает его универсальным для всех легковых авто. Пластиковый кейс позволяет компактно хранить домкрат в багажнике и удобно его переносить. Преимущества: -Высокая безопасность за счет наличия предохранительного клапана. Наличие клапана препятствует перегрузке и выходу домкрата из строя. -Одни из лучших на рынке значений величины подхвата и величины подъема (180мм – 345мм).-Расширенная гарантия 2 года. Характеристики: -Тип домкрата: Гидравлический -Грузоподъемность: 2 тонны -Высота подъема: 345 мм -Высота подхвата: 180 мм -Материал: Сталь -Упаковка: Пластиковый кейс Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SCHWARTZ-911


19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


домкрат, он и есть домкрат!!!

Достоинства: Хороший инструмент, удобный, соответствует заявленным параметрам.

Недостатки: покраска - яркокрасная =пожарная машина= а впрочем, о вкусах не спорю ;-))

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Не понятная поделка, которой пользоваться невозможно.

Достоинства: нет

Недостатки: Привезли домкрат красного цвета (не черного как на картинке). Краска местами оббита. Но это не самое страшное, хуже всего, что все клапана закрашены краской и их не провернуть, не нажать.

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


-

Достоинства: Удобен в использовании в отличии от обычного домкрата,не нужно крутить пол часа и достаточно быстро все поднимает с минимальными усилиями

Недостатки: Недостатков не обнаружил

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Не соответствует заявленным характеристикам

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Качество окраски ужасное. Несмотря на заявленные 2 тонны не смог приподнять автомобиль массой около 1,5 т. Сдал обратно в день покупки. Продавец посоветовал брать другой, грузоподъемностью не менее 3 т.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Общий вывод товар своих денег не стоит, вожу с собой два домкрата, этот для передних колес, старый для задних, зря купил короче.

Достоинства: Дешевый, гидравлический, это единственное по чему я его купил.

Недостатки: у меня ваз 2115 на завышках, даже подкладываю доску 50мм этого домкрата не хватает что б поднять машину, передние колеса еще с горем пополам можно, а вот задние совсем не хватает

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Заменил все тормозные колодки на Kia Sportage. Работать легче, чем с использованием штатного "ромба". Использую как "гаражный" домкрат.

Достоинства: Дешевый, компактный, работает нормально.

Недостатки: Не выявил.

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Домкрат бутылочный гидравлический SCHWARTZ-911


Доволен.

Достоинства: Приобрел данный домкрат относительно недавно. Качество хорошее и недорогой. Все заявленные параметры соответствуют действительности. Компактный, удобный кейс. Хотелось бы отметить, что подымал автомобиль который весит немного больше 2 тонн и домкрат выдержал и сейчас превосходно себя чувствует ).

Недостатки: Не обнаружил.