Закрыть



Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Electrolux EWH 50 Royal Flash - электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали. Он предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. При производстве внутреннего бака водонагревателя применяется полностью автоматическая аргонная сварка, что гарантирует безупречное качество сварочных швов и коррозионную стойкость в период эксплуатации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EWH 50 Royal Flash


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Отличный аппарат. Стильный и аккуратный. Занимает мало места при объеме в 50л. 3 Режима нагрева 0,7, 1,5, 3 Кв, подойдет под любую проводку. Таймером не пользовался так как не вижу в нем смысла для себя. Воды хватает помыться подряд на 2 человека и это при условии, что первый набирает полную ванную 180Х80 , а второй моется под душем и все равно вода идет кипяток. Вода греется параллельно при использовании. Если бойлер не используется, то включается где-то раз в 1 -2 часа. По моим подсчетам выйдет 30кв на месяц, выгоднее чем платить за 2 куба горячего водоснабжения.

Достоинства: Плоский, занимает мало места при объеме в 50л. 3 Режима нагрева 0,7/1,5/3 Кв, подойдет под любую проводку. Экономичный, понятное управление.

Недостатки: Крепление в комплекте не подходит в принципе, поэтому сразу рекомендую купить 2 нормальных анкера и покрасить их в белый цвет для красоты установки. Выводы под воду можно было сделать компактнее, а не по краям как у пожилого ковбоя, из-за этого не эстетично выглядит подводка.

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Пользуюсь им редко, пару раз в год, по надежности ничего сказать не могу. если оценивать устройство в целом, то все нравится, реально плоская форма, хорошее и удобное управление. Но комплектные анкерные болты выкидывайте сразу, мне кажется разработчики забыли учесть, что в нагревателе еще и вода будет и он от этого станет тяжелее. Также потекли прокладки родные сразу, заменил на хорошие силиконовые.

Достоинства: Дизайн, конструкция, управление, два тэна

Недостатки: Бежит вода из под верхнего крепления водонагревателя и из под нижней крышки водонагревателя (там где подцепка для холодной и горячей воды). Проработал месяцев 6. Качество ужасное.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Противоречивые, и связаны исключительно с сервисо Юлмарт!

Достоинства: Красивый, современный, функциональный. 2 года гарантии.

Недостатки: Ненадежен! Через 6 месяцев эксплуатации погасла часть подсветки экрана, через 8 месяцев- вырубился. приговор такой: протек бак, замкнул нагреватель. Оборудование купить просто в Юлмарт, а вот по гарантийным обязательствам работают отвратительно!

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Купил в ноябре 2017. Проблемы начались в июне 2018. Может быть и раньше подтекало сзади, но не было видно.

Достоинства: Дизайн Управление Гарантия 2 года

Недостатки: Их просто нет

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


Отзывы редко пишу, на эту модель их не было, поэтому брал на свой страх и риск) выбирал между 4-мя фирмами, искал только с нержавейкой, в итоге остановился на этом, радости не было предела после отключения воды на месяц). Когда дали горячую воду, всё равно не перестаю пользоваться им. Стоит режим экономия, температура поддерживается 53 градуса (это уже обжечься можно, если только одну горячую воду включить). Работает 2 месяца без нареканий, всем советую. Во время работы с расходом горячей воды добавляет холодную и тут же ее греет, 2 людям сходить в душ и умыться точно хватает, эксперимент с наполнением ванны не ставил)

Достоинства: Цена Надежность Дизайн Управление и экономия

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Electrolux EWH 50 Royal Flash


стоит своих денег.

Достоинства: плоский, с дисплеем показывает температуру в баке,внешний вид на 5 балов по 5 бальной.

Недостатки: неделя в эксплуатации пока что не увидел.