Закрыть



Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Оценка: 5.00 (15 отзывов)
   В очистителе воздуха Polaris PPA 2540i предусмотрены все функции и технологии, необходимые для эффективной и качественной очистки воздуха в помещении. Компактный, высокоэффективный прибор с поэтапной системой фильтрации и стильным современным дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PPA 2540i


5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


У меня соседка больна астмой, а с любимой кошкой расстаться не может, хотя ее аллергены часто вызывают приступы. Зять подарил ей на Новый год воздухоочиститель POLARIS, такая не большая белая коробочка, пристроил как то так, что ее и не видно с первого взгляда, но это не мешает ею управлять, ведь есть пульт. работает совсем не шумно, можно даже сказать его не слышно. Эффект появился не сразу, где то через месяц. Соседка поняла, что приступов стало меньше, стало легче дышать. я думаю тоже приобрести такой прибор, скоро должна родиться внучка и чистый воздух ей не помешает.

Достоинства: Отлично справляется с поставленной задачей

Недостатки: Не нашла

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Приобрели очиститель не так давно, около месяца назад. Зимой он просто незаменим в квартире, так как не открываем окна.

Достоинства: освежает комнату,приятный аромат

Недостатки: не нашла

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Наша квартира расположена напротив железной дороги плюс автомобильная дорога! Дополнительно к этому большая запыленность городе и загазованность! Поэтому наличие ионизатора в доме является необходимостью! При покупке очистителя воздуха руководствовались хорошими характеристиками и умеренной ценой! Удобный в управлении и эффективный в работе! Воздух реально становится чище дышать гораздо легче!

Достоинства: Очень эффективный

Недостатки: Нет

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Полностью справляется с задачей очистки воздуха. Покупала бабушке, живет она на окраине города в частном доме и рядом как раз проходит трасса на выезд из города. Летом вообще окна не открывала, потому что невозможно потом дышать этой пылью. Теперь спокойно может открыть проветрить, а потом просто включить очиститель воздуха. По площади дом всего 28 кв метров, поэтому справляется. Пульт в комплекте- дополнительный плюс, можно не вставая включить.

Достоинства: Компактный

Недостатки: Не обнаружили

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Очиститель воздуха решила купить не случайно, у нас много домашних животных, да и живём рядом с Мкад, окна постоянно приходится протирать, что уж говорить о наших лёгких. Этот очиститель мне понравился тем, что он компактный и идеально подошёл нам по метражу. После двух дней использования,проверив фильтр я реально убедилась, что идеально чистит воздух, фильтр был уже заметно посеревшим от шерсти и пыли))

Достоинства: Мощный

Недостатки: нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i купил в подарок жене. Она очень трепетно относится к вопросам здоровья и здорового образа жизни в общем и целом. Теперь пришла к выводу что воздух у нас в квартире слишком загрязнен. но тут ничего и не скажешь, железная дорога в двух шагах пролегает. Она была в восторге. Он теперь работает круглые сутки. И вроде как действительно стало получше дышать.

Достоинства: качество

Недостатки: нет

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Первое что бросается в глаза у этого прибора то это дизайн. Красиво сделан, компактный и понятный в работе. Работает практически без шума. Да и с работой своей справляется прекрасно. Уже после часа работы реально дышать становится легче. Да и болеть стали реже. Я считаю, что в каждом доме этот приборчик просто необходим, тем более, что цена вполне по карману.

Достоинства: Классно выглядит, реально выполняет заявленные функции.

Недостатки: Коротковат сетевой шнур.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Сама не покупала, это был подарок мамы. Всегда считала это бесполезной штукой, но сейчас мое мнение кардинально изменилось, поэтому не могла не написать отзыв. Стильный дизайн в сочетании с качественной очисткой воздуха. Пока сам не попробуешь, не поймешь как он работает и что действительно очищает воздух. Дышать легче, раньше в горле постоянно першило, а теперь и намека нет.

Достоинства: Дизайн, простота использования, хорошо очищает воздух

Недостатки: Нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


У нас такой в зале стоит. С виду он не большой, воздух очищает просто на пять с плюсом (комната примерно 19 квадратов). После того, как мы его поставили дома, реально стало лучше дышать. Я даже не ожидал от него такого эффекта. К плюсам еще добавлю хорошую сборку, красивый дизайн и не высокую цену. Очень доволен своим приобретением. Всем однозначно рекомендую.

Достоинства: хорошо очищает воздух, компактный, невысокая цена

Недостатки: нет

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 2540i


Первое что бросается в глаза у этого прибора то это дизайн. Красиво сделан, компактный и понятный в работе. Работает практически без шума. Да и с работой своей справляется прекрасно. У же после часа работы реально дышать становиться легче. Да и болеть стали реже. Я считаю, что в каждом доме этот приборчик просто не обходим, тем более что цена вполне по карману

Достоинства: низкий уровень шума, дизайн, приемлемая цена

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>