Закрыть



Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   В очистителе воздуха Polaris PPA 4045Rbi предусмотрены все функции и технологии, необходимые для эффективной и качественной очистки воздуха в помещении. Компактный, высокоэффективный прибор с поэтапной системой фильтрации и стильным современным дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PPA 4045Rbi


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Мама страдает легочным заболеванием, покупал для нее. Признаться, вначале относился к аппарату скептически. Первое же применение развеяло скепсис. Ароматизаторы вытащил, т.к. у мамы аллергия на сильные запахи. Но аппарат и без них заметно очищает воздух в комнате и защищает от проникновения запахов с рядом расположенной кухни. Но самое главное, это ионизация воздуха. Заходишь в комнату и реально ощущаешь свежесть, как после грозы. Приступы кашля при использовании аппарата резко сократились, улучшился сон. Однозначно рекомендую воздухоочиститель для покупки, свое назначение он отрабатывает на 100 процентов.

Достоинства: Эффективно очищает и ионизирует воздух. Управление интуитивно понятное, плюс в наличии пульт ДУ

Недостатки: не обнаружил

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Просто незаменимая штука для всех жителей нижних этажей и у тех, у кого окна выходят на дорогу. Мы живём на 3 этаже и я уже устала мыть полы и протирать пыль каждый день. Муж купил воpдухоочиститель, чтобы хоть как то облегчить мне жизнь. Чихать я и ребёнок стали заметно реже, в носу не свербит и ощущение свежести, как после маленького дождика. Прибор окупается себя за две-три несостоявшиеся болезни, поскольку на лекарства уходит много денег. Теперь насморк реже.

Достоинства: очищает воздух

Недостатки: необходима дополнительная розетка для питания, стоимость не самая бюджетная

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Приобрела отличный, качественный, компактный очиститель воздуха. Выполняет свою работу отлично, не занимает много места, легкий в управлении. Идеально сочетается с любым интерьером!

Достоинства: качественный, удобный, компактный

Недостатки: нету

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Когда у нас в семье родился ребенок, доктор посоветовал нам купить очиститель, так как живем мы на первом этаже в довольно оживленном районе, где много машин ездит. Стали выбирать, остановились на этой модели. Привлек дизайн, компактность и надежный бренд. Каких-то недостатков в работе не заметили. Работает бесшумно, электроэнергии потребляет очень мало. Так что покупкой довольны и я, и жена.

Достоинства: Красивый, бесшумный, экономит энергию

Недостатки: нет

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


У нас окна выходят на улицу с интенсивным движением, поэтому пыли в квартире много в любое время года. Раньше чуть и не каждый день приходилось влажную уборку делать, а сейчас купили очиститель воздуха. Эта модель со своими задачами справляется отлично, воздух в квартире и правда стал намного чище, количество пыли значительно уменьшилось. Удобно, что есть пульт - можно включать/выключать не вставая с дивана. Сам прибор компактный, не шумит и спать не мешает, электроэнергии съедает немного. Здесь есть ионизация и ароматизация, но мы ими пока не пользовались, для нас это на данный момент ненужные функции.

Достоинства: Хорошо очищает воздух, работает тихо, экономичный

Недостатки: Нет

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


У нас окна выходят на улицу с интенсивным движением, поэтому пыли в квартире много в любое время года. Раньше чуть ли не каждый день приходилось влажную уборку делать, а сейчас купили очиститель воздуха. Эта модель со своими задачами справляется отлично, воздух в квартире и правда стал намного чище, количество пыли значительно уменьшилось. Удобно, что есть пульт - можно включать/выключать не вставая с дивана. Сам прибор компактный, не шумит и спать не мешает, электроэнергии съедает немного. Здесь есть ионизация и ароматизация, но мы ими пока не пользовались, для нас это на данный момент ненужные функции.

Достоинства: Хорошо справляется с очисткой воздуха, не шумный

Недостатки: Пока нет

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Не могу сказать, что без этого очистителя воздуха нельзя прожить, но знаю точно, что при наличии возможности его покупки, с ним жизнь станет намного качественнее. В наше время проблема экологии и собственного здоровья являются первостепенными, поэтому я приобрел этот прибор, чтобы гарантировать в моем личном пространстве у себя дома лучшие условия для жизни, что и Всем советую.

Достоинства: Свежий воздух

Недостатки: Всегда хочется купить подешевле

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Купила такой очиститель воздуха, когда после летнего отдыха мы с детьми вернулись в город. Рядом началась стройка и дышать в квартире просто невозможно - постоянно пыль чувствуется. Включаю его, в первую очередь, в детской комнате. Работает довольно тихо, режимов несколько, но я для себя выбрала парочку и все. Воздух стал существенно чище, в квартире легче дышать.

Достоинства: Качественно очищает воздух в квартире

Недостатки: Нет

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Живем в промышленном районе. Буквально во дворе проходит железная дорога, грузовые поезда проезжают раз в час минимум. Плюс еще две кошки. Решили таки купить очиститель воздуха. С выбором особо не заморачивались, купили этот, так как дома уже есть техника этой фирмы. Заказывали на сайте с доставкой "день в день". Она дороже, но нам не терпелось. Оплачивали все курьеру при получении. Конечно, на качество входящего воздуха очиститель не влияет, но дышать стало значительно легче. Плюс стало заметно меньше шерсти, видимо большая часть оседает на фильтре. Пыль тоже явно посветлела. Свекровь раньше в гостях не задерживалась, так как от нашего воздуха в горле першило, а сейчас не выгонишь)). Так что вещь в доме полезная, а для аллергиков необходимая!

Достоинства: хорошо очищает воздух, пульт ду, компактный

Недостатки: пока не заметили

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Брала перед этим очиститель другой марки, дешевле. Сгорел через 3 месяца, не справился с нашим воздухом) В этот раз решила взять подороже и марки, про которую я слышала только положительные отзывы. Очиститель нравится очень, со своей функцией справляется на "ура". Воздух в квартире заметно чище и легче что-ли. В целом своих денег очиститель стоит, не пожалела, что приобрела.

Достоинства: несколько степеней очистки, легок в управлении, память на настройки

Недостатки: не нашла

Страницы: 1 2   >>>