Закрыть



Клавиатура A4Tech Bloody B860


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Компания A4 Tech представляет новую модель клавиатуры - Bloody B860. В процессе разработки данного устройства, в его арсенал были внедрены все самые последние технологические новшества. Среди них оптические переключатели мгновенного отклика с высокой долговечностью 80 млн. нажатий. Игровая клавиатура A4Tech Bloody B860 продолжает лучшие традиции игровых клавиатур от A4Tech. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. A4Tech Bloody B860 - это механическая клавиатура, которая позволит вам получить совершенно новые ощущения от игр и работы за компьютером. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody B860


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B860


После мембранной клавиатуры, очень легко пересесть на эту Для тех кто хочет механику, но не может себе позволить, довольный хороший выбор Отлично подходит для MMO и FPS

Достоинства: Четкое нажатие на каждую клавишу Приятный звук, не громкий Подсветка, не супер яркая, но в темноте видно все буквы "Игровой режим", без возможности случайно включить пуск Приятные механические 8 клавиш

Недостатки: Не обнаружил

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B860


В правом верхнем углу с края подсветки нет , не волнуйтесь это не брак , так и задумано . Красные клавиши не силиконовые и ТОЛЬКО ОНИ Lide

Достоинства: Защита от влаги , подсветка по контуру , конструкция скелетон , отключение клавиши win. Ещё можно добавить оригинальный дизайн букв (если присмотреться то видно что , буквы отличаются от обычных красивым дизайном)

Недостатки: За такую цену нет ! Когда смотришь на клавиатуру под углом то клавиши плохо подсвечиваются. Может быть кому-то не понравится один красный цвет подсветки.

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B860


Ну помимо указанного недостатка впечатления самые положительные, конечно печатать на этой клавиатуре не очень удобно, мягко говоря ;D для этого тихая мягкая мембранка вроде B120 подойдет в разы лучше, но как игровая, клавиатура себя полностью раскрывает - просто моментальное срабатывание, после среднего по упругости нажатия щелчка, то есть случайно нажать кнопку рядом будет достаточно сложно, короткий ход клавиш, возможность переназначать их значения и вешать на них макросы.

Достоинства: Подставка под левую руку просто шикарна. Даже не знаю как я раньше без нее играл :D Металлический корпус клавы - если во время игры к вам в квартиру ворвутся воры, можно смело ей от них отбиваться. Довольно оригинальная подставка для смартфона, мелочь конечно, но приятно. Яркая подсветка и опять же оригинальные прорезиненные игровые клавиши. За 6тыс рублей вы больше нигде всего этого не найдете.

Недостатки: Мозговыносящий звук нажатия. Если вы играете в осу как я, то вероятно даже соседи через стену услышат эти дроби, а что уж говорить про людей в одной с вами комнате, они просто сойдут с ума. Собственно именно за это я и снял одну звезду.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech Bloody B860


Купил себе подарок на НГ. Нормальная клавиатура, не больше, не меньше. Если цена не смущает, то можно брать.

Достоинства: Качество, функционал

Недостатки: Не уверен что такая клавиатура должна стоить 6000р. Звенит пробел.