Закрыть



Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Поддержка до трех источников одновременно, литий-ионный аккумулятор, работа на протяжении восьми часов, телефонные разговоры и подзарядка телефонов - таким мир встречает беспроводной динамик Harman/Kardon Go + Play Mini с фирменным звучанием Harman. Он стал более современным по стилю и дизайну, однако сохранил характерные черты - обтекаемую форму и встроенную ручку из нержавеющей стали. Harman/Kardon Go + Play Mini обладает последней технологией сенсорного управления - элегантной и простой в использовании. Двойной микрофон с системой громкой связи и интегрированная технология эхо и шумоподавления для кристально чистых звонков добавляет удобства в использовании. Также данная модель поддерживает технологию беспроводной связи Bluetooth и совместима с устройствами компании Apple. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Harman/Kardon Go+Play Mini


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


Колонка великолепна, звук всех потрясает. Единственный минус - это работа от аккумулятора около 4 часов.

Достоинства: звук

Недостатки: слабая батарея

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


Разочарован в данной фирме! Покупал в другом магазине и сдал по гарантии после 2х месяцев использования ! Так-же хочу отметить : тестировал в других магазинах и даже купил такую же в одном из них и сразу сдал не успев довести до дома ! Брак ! Такая же проблема ! Вот треки для теста: Mr. Damn Son – Dum Dee Dum ; Bass Test Feat by DANEK – 360 Hz - 10 Hz Silicon Sound Syst . Буду дальше искать не бракованную , может повезет , своих денег она конечно стоит если бы не брак .

Достоинства: Стильная ,детализированный и очень качественный звук , мощный и чистый бас . Она вне конкуренции, ни одна JBL и Sony с ней не сравнится.

Недостатки: Отработала 2 месяца и стала гудеть (резонировать) на низких частотах! В СЦ признали неремонтопригодной ! Много брака !

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


В целом, покупкой очень доволен, приобрёл эту колонку в рассрочку, по программе 0-0-6, чего и вам желаю. Однозначно, жалеть не станете, вы по новому услышите знакомые музыкальные произведения.

Достоинства: Очень солидный внешний вид. Высочайшее качество звучания можно оценить только послушав колонку самому. Отличный объемный звук на расстоянии до 1.5 метров. Совершенно естественное звучание самых разных музыкальных инструментов от классических до электронных. На низкой громкости, звучит так же отчетливо, как на средней. На максимальной, звучание без искажений, не дребезжит, не хрипит. По bluetooht подключили планшет и два смартфона, музыка воспроизводится с любого источника, переключаясь на тот, на котором запускаешь воспроизведение, это очень удобно!

Недостатки: Пожалуй к недостаткам можно было бы отнести не малый вес, в поход не возьмешь, а в поездку вполне вещь незаменимая. И по мне, короткий провод от блока питания до колонки, Блок питания приходится класть на стол. За такие деньги могли бы не экономить.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


Крутая колонка

Достоинства: Играет на все деньги

Недостатки: Нет таких

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini


Великолепно!

Достоинства: Отличный звук. К качеству звучания нет нареканий даже на максимальной громкости(главное использовать качественный источник звука: лицензионные записи, iTunes). По громкости вполне хватит для вечеринки, пикника или просто по кайфовать от качественной музыки. Отличное исполнение, материалы, удобство использования.

Недостатки: Пока не выявлено