Закрыть



Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Контейнер для съёмных протезов «Мои Зубки» от известного бренда Bradex выполнен из качественно полимера, способен обеспечить полноценную гигиену и чистоту протезам. Плотная крышка полностью герметична и не допустит пролива жидкости из контейнера, позволит защитить протезы от пыли. Специальный сетчатый сепаратор с держателем позволит удобно извлекать протезы из контейнера, не погружая пальцы в асептическую жидкость. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex Мои


23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки


Зря потраченные деньги.

Достоинства: Красивый и компактный дизайн.

Недостатки: Этот прибор - сплошной недостаток и недоразумение. Брала для чистки ювелирных изделий, не знаю уж как для чистки протезов... короче как опустила потемневшее серебро в эту ванночку, так и вытащила через час такое же темное. Проверяла и через 15 минут, и через 30, и через 40. ничего не изменилось (одну серьгу оставила для контроля, одну, в числе прочих украшений, опустила в мойку). Что-то мне подсказывает, что с протезами тоже самое будет. Сначала решила что батарейки слабые и просто не дают нужной мощности, для работы в полную силу. Пффф. Поставила я аккумуляторы - толку ноль. Хотя знаете, всякая хрень, типа подсохшей лимфы на сережках разбухла (но осталась на месте), но мне кажется это связано с тем, что серьги полчаса в этой шайтан машине. Почитала предыдущие отзывы... А кто-то реальный их пишет? или только сотрудники компании?

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки


Приобрела для пробы одну в другом интернет-магазине, но практически сразу заказала и вторую уже на Юлмарте (цена лучше и с доставкой проще) - чтобы не использовать одну и ту же и для протезов, и для украшений. Протезную ежедневно чищу с помощью ополаскивателя или таблеток коррега в контейнере этой же фирмы, но раз в неделю дезинфицирую с помощью этого ультразвукового очистителя. Ювелирные украшения.после первой очистки поразили своим новым видом, хотя регулярно их чистила, но после этого очистителя эффект совершенно иной. Мне как раз нравится как раз наличие питания от батареек - мне удобнее чистить, не путаясь в проводах.Батарейки легко меняю, хотя это и не приходится делать часто.

Достоинства: Замечательно чистит. Прекрасный небольшой подарок родственникам или подругам. Нравится, что контейнер оснащен присоской снизу.

Недостатки: Не обнаружила.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки


Удобная вещь для ежедневной очистки протезов и их ночного хранения. Протезы размещаются внутри, заливаются жидкостью для очистки полости рта или водой с таблеткой коррега. Внутреннее силиконовое ситечко позволяет легко вынуть протезы из раствора, ополоснуть их. Удобно брать в дорогу.

Достоинства: Удобная вещь

Недостатки: Один размер - для меня можно было бы коробочку и пониже : )

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Контейнер для съёмных протезов Bradex Мои Зубки


Приобретала для мамы, ей понравилось ощущение протезов после мойки. Нужная вещь. Не понравилось качество пластика и то, что работает от батареек. Вторую батарейку еле затолкала. Лучше бы мойка стоила по дороже, но была с питанием от сети (пожилым людям легче).

Достоинства: Быстро очищает протезы, маленькая

Недостатки: Батарейки, пластик