Закрыть



Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Автомобильный ресивер Pioneer DEH-X2900UI оснащен встроенным усилителем на полевых транзисторах MOS-FET с высокой выходной мощностью. Вы можете подключить другие компоненты, такие как сабвуфер или дополнительный усилитель, к выходам предусилителя, чтобы добиться большей мощности. Вы можете прослушивать музыку с CD, USB-накопителей, а так же принимать радиостанции в популярных форматах FM и AM. Автомобильный ресивер Pioneer DEH-X2900UI также позволяет получить доступ к библиотеке iTunes на вашем iPod/iPhone благодаря функции Direct Control, а так же к медиаданным Android-смартфона для прослушивания любимой музыки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer DEH-X2900UI


17 января 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Отличное соотношение цены и качества. За такие деньги лучше не найдете.

Достоинства: Отличная магнитола!!!!!!!!!!!! Нисколько не пожалел что приобрел ее. До этого стояла Сони 1202 как небо и земля. Звук отличный, разноцветная подсветка дисплея и кнопок , множество звуковых регулировок и т.д.

Недостатки: Просто нет!

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Нет

Достоинства: Установлена магнитола в салоне митсубиси ланцер, вписалась на мой взгляд идиально. много настроек звука (эквалайзер, ASR,фильтры частот), настройки яркости. В режиме юсб можно листать как треки, так и папки, включая случайное воспроизведение или по кругу., в режими радио можно сохранять понравившиеся станции. возможность подключения айфона или айпода (и тем и другим я пользуюсь, помимо воспроизведения музыки, устройства будут заряжаться). Вопросов к устройству нет, рекомендую к покупке.

Недостатки: Не найдено

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Недорогое ГУ с отличным дизайном.

Достоинства: Подсветка RGB. По звуку все отлично. Очень понравилось, что можно слушать музыку со смартфона, подключив его по USB. Причем в этом случае появляется возможность настраивать магнитолу с него, приложение для этого называется ARC. Еще есть MIXTRAX, который создает микс из песен на любом носителе, очень прикольная вещь!

Недостатки: Нету

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Купил такую магнитолу, т.к. для меня магнитола - это Пионер. А именно эту модель взял из-за прекрасного дизайна. С помощью изменяемой подсветки настроил по своему вкусу, а вообще иногда меняю по настроению. В общем выглядит она отлично. Функционал меня полностью устраивает. Флешку читает быстро, любые диски тоже воспроизводит. Меню очень удобное, все на русском языке. А вообще ее можно настроить с помощью смартфона, через приложение ARC, оказалось это просто несказанно удобно. Радио ловит хорошо даже на даче. За такие деньги я лучше не нашел.

Достоинства: звук

Недостатки: нет

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


До этого стояла тоже пионер 2011 года. Разница колоссальная , не пожалел. Заряжает айфон, и звук передаёт через кабель лучше, чем через аукс. Все настраивается легко

Достоинства: Много настроек , придала моим старым колонкам новую жизнь, зазвучали совершенно по другому

Недостатки: Мигает панелька разными цветами , пока не нашёл как отключить это, глазам неприятно, отвлекает

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Выбирал себе 2, Din магнитолу с блютузам, да так чтобы цена сильно не ударила п карману. Остановился на этой моделе. Выполнена в строгом дизайне, как раз хорошо смотриться в авто. Кнопки управления удобно рассположенны, особенно кнопка ответа на звонок. Очень понравилось отличное качество связи по Bluetooth. Все отлично слышно во время разговора. Флешку и диск читает быстро, хоть видео, хоть аудио файлы, читает даже Flac. Так-же есть возможнасть подключать смартфон для прослушивания музыки с него. Качество звука отличное. Меню удобное. Есть возможнасть смены цвета подсветки кнопок. Функция MIXTRAX делает очень крутые миксы. Покупкой очень доволен.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-X2900UI


Меня эта магнитола привлекла очень крутым современным дизайном. Можно изменять цвета подсветки. Диски читае все, даже потертые, не заикается. Флешку читает вообще за считаные секунды. Радио ловит уверенн. Звук выдает просто супер, очень качественный. Меню очень удобное, настрое достаточно. Хотя можно настраивать магнитолу и со смартфона используя приложение Advanced Remote Control, делать это очень удобно, ведь все настройки отображается на экране смартфона. Есть даже функция MIXTRAX бесконечный микс из файлов на флешке или смартфоне.

Достоинства: звук

Недостатки: нет