Закрыть



Книга Гарри Поттер


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Книга Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды - издание, которое приглашает своего будущего владельца совершить увлекательное путешествие в прошлое и поприсутствовать на всех съемочных площадках легендарного кинофильма! Первая часть позволит ему пронаблюдать «рождение» каждой части киноленты, а вторая часть позволит познакомиться поближе с таинственными и загадочными существами, которые населяют вселенную Гарри Поттера. Красочные иллюстрации и множество интервью помогут стать книге одним из самых желанных подарков для преданных поклонников. Обложка - Твердый переплет Жанр - Приключенческая литература, Сказки Издательство - РОСМЭН Год издания - 2016 (май) Страна издания - Россия Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Гарри


16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Книга Гарри Поттер


С Гарри не расстаюсь больше года. Выручает меня на даче, в квартире. Под рукой всегда достаточный запас чистой фильтрованной воды. Ресурса картриджа 300 л мне хватает на месяц. Модули легко меняются, недорого стоят. Вода действительно очищается от хлора, песка.

Достоинства: Удобный красивый кувшин за доступную стоимость

Недостатки: скромноват дизайн

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Книга Гарри Поттер


За эти деньги фильтр хороший, работу свою выполняет. Чай стал вкуснее и на посуде следов от ржавой воды больше нет.

Достоинства: Воду очищает, это хорошо видно по чайнику, да и на вкус вода лучше стала. Вместительный.

Недостатки: Немного громоздкий, думала он поменьше

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Книга Гарри Поттер


Фильтр способен очищать воду со скоростью 0,2 л/мин. Объем кувшина составляет 4 литра. Таким образом чистая вода будет всегда под рукой и не нужно постоянно доливать для фильтрации. Как и все кувшины, эта модель не требует подключения к трубопроводу и может переноститься с места на место.

Достоинства: классичесйкий кувшин с большим объемом

Недостатки: недостатки отсутствуют полностью

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Книга Гарри Поттер


Отличный фильтр, меня все устраивает.

Достоинства: Большой объем, прочный пластик. Фильтрует хорошо, наливать очень удобно. В коробке было два картриджа.

Недостатки: Для меня нет.

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Книга Гарри Поттер


Покупал на работу, где внутризаводской трубопровод и соответствующим качеством. Фильтрует фффсё, водичка как из лесного ключа!) Не знаю конечно на сколько картриджа хватит с такой водой, но пока работает достойно.

Достоинства: Большой, красивый, отдельная мини крышечка-откидушка на носике от пыли. Попался залежалый с новогодней акцией, в коробке было два картриджа). А так то в комплекте только один!

Недостатки: Кажется что пластик хрупкий, ставить на стол с размаху не стоит..