Закрыть



Парфюмерный набор City Woman Love Love туалетная вода


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Парфюмерный набор City Woman Love Love, состоящий из туалетной воды и геля для душа, покорит сердце юной романтичной особы, обеспечивая эффективную заботу о коже и даря уверенность в собственной неотразимости. Туалетная вода City Woman Love Love, наполненная теплыми чувствами, заставит влюбиться в нее с первого взгляда. Изысканная композиция, словно долгожданные объятия после длительной разлуки, с первых нот окутывает свою обладательницу нежными оттенками персика и аккордом бодрящего лимона. В «сердце» парфюма сочная дыня очаровывает своей сладостью, а цветочные нотки лотоса и цикламена опьяняют и наполняют элегантной красотой. Легкий шлейф, сформированный чувственной амброй и сливочной карамелью, отражает женственность и непосредственность юной леди. Соблазнительный и сочный гель для душа City Woman Strawberry Love подарит настроение влюбленности и очарования, наполненное сахарными нотками спелой земляники. Экстракты клубники и земляники питают и смягчают кожу, насыщая ее витаминами, а алоэ вера превосходно увлажняет и смягчает, делая кожу мягкой и шелковистой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Объем, мл60
Тип аромата Ориентальный, Фруктовый
Коллекция аромата City Woman Love Love
Описание набора Туалетная вода 60 мл. Гель для душа 150 мл.
Верхняя нота Лимон, Персик
Нота сердца Дыня, Лотос, Цикламен
Базовая нота Амбра, Карамель
Состав Гель для душа: Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, aloe barbadensis extract, sodium chloride, fragaria vesca fruit extract, fragaria moschata fruit extract, peg-18, perfume, styrene/ acrylic copolymer, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, ci 16035.
Упаковка Подарочная упаковка
Размер упаковки (ДхШхВ), см6 x 20 x 19 см, вес 0.4 кг
Производитель City Parfum
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о City Woman Love Love туалетная


9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор City Woman Love Love туалетная вода


Положительные. Такой и подарить не стыдно. Упакован в красивую коробочку!))

Достоинства: Милый наборчик, очень порадовал. Водичка приятная, аромат свежий, мне отдаёт чёрной смородиной и ванилью. Гель для душа с запахом клубники со сливками. Очень стойкий.

Недостатки: Для меня нет.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор City Woman Love Love туалетная вода


Очень понравился, да еще за такие деньги. Закажу ещё. И другим тоже понравилось будут заказывать. В повседневную жизнь подходит.

Достоинства: Приятный запах. Свежий. Цена + Держится дольше чем ожидала, часов 6-ть точно, особенно на волосах

Недостатки: гель плохо вытекает из ёмкости, приходиться нажимать с усилием, но это не критично.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор City Woman Love Love туалетная вода


Супер

Достоинства: Цена!!!!! Это просто идеальный подарок! Подарила подружке, она в восторге, теперь обязательно подарю другим на новый год!

Недостатки: нет