Закрыть



Кисель При кашле


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   Солодка, пармелия, мать-и-мачеха, иссоп, шалфей чабрец обладают противовоспалительным, разжижающим мокроту и отхаркивающим действием. Вместе с яблоком, черной смородиной, витамином С, имбирем - повышают защитные силы организма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о При


5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


И как мы раньше без неё жили, вечные были мучения с сушкой на воздухе. И долго и муторно. А тут- бац и готово! Одним словом- ВЕЩЬ!

Достоинства: Большая, ведро яблок влетает в неё со свистом.

Недостатки: Вещь габаритная, нужно место для хранения не в сезон активного использования, что для меня было несколько неожиданно. Но это не недостаток, а скорее особенность. Надо внимательно читать характеристики при планировании покупки))

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


рекомендую к покупке

Достоинства: Выбирала долго, перечитала кучу отзывов и остановилась на этой модели. Соотношение цена/качество достойное. Вместительная, не громкая, качество сушки устраивает полностью. Управление механическое. Включаем на ночь летом на лоджии- гудит тихо и спать не мешает. Прозрачные лотки очень удобны: видно, когда пора поменять их местами. Расход электроэнергии за время использования в сезон прибавился не значительно по сравнению с обычным расходом. Такая же модель у знакомых- им тоже очень понравилась, в сезон заготовок-вещь бесспорно нужная и полезная. Жаль раньше не купила, столько времени экономит! И сахар для варенья-компотов и т.п. покупать не надо. Всю зиму лакомились сушеными дольками яблок и компоты варили. Очень понравилась! Планирую купить такую же в подарок родителям.

Недостатки: Вещь габаритная, нужно место для хранения не в сезон активного использования, что для меня было несколько неожиданно. Но это не недостаток, а скорее особенность. Надо внимательно читать характеристики при планировании покупки))

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Поеду отвозить, т.к. при включении в электросеть ничего не происходит, к сожалению. Попался брак. Надеюсь, заменят быстро

Достоинства: Не удалось попробовать

Недостатки: Привез домой, а она не работает от слова совсем

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Рекомендую

Достоинства: Вмещает большой объем, сушит быстро и хорошо, примерно за 8-12 часов, резиновые ножки гасят вибрацию вентилятора полностью, шуршит едва слышно

Недостатки: нет

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


не рекомендую

Достоинства: Не пользовался

Недостатки: Касаемо только уценённой сушилки. код товара M00157391, механическое повреждение, отколот край в крышке, что не даст нормально циркулировать нагретому воздуху и держать температуру, следствие, не в рабочем состоянии.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


с апреля 2016 полёт нормальный, на дворе почти 2019

Достоинства: вместительная, сушит быстро и хорошо, резиновые ножки гасят вибрацию вентилятора полностью, шуршит едва слышно

Недостатки: не знаю можно ли это отнести к недостаткам но она реально большая,

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Сушилка габаритная и будет занимать много места.

Достоинства: Вместительная. Большое расстояние между поддонами!

Недостатки: Длительный процесс сушки. Например сливы сушили в 3 подхода по 6-8 часов с перерывами в ночь. Периодически нужно менять поддоны местами что бы равномерно все просушилось

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Купили чуть больше месяца назад. Отличный вариант за умеренную цену. Сделано в России. Когда вокруг тотальное засилье продукции Китая, сушилка, приятное исключение. Довольны. Однозначно рекомендуем к покупке.

Достоинства: Большой объём -можно сушить сразу ведро сырья. Из большого всегда можно сделать меньше просто убрав лишние лотки. Лотки удобно и быстро меняются местами при сушке.Высокая мощность ТЭНа, заявлено 600В, реально немного меньше, примерно 550Вт, но греет отлично. Прозрачный пластик поддонов, видно состояние сырья при сушке. Доступная цена. Очень надёжна, так как используется прямое подключение ТЭН без электроники и двигатель переменного тока на вентиляторе. Терморегулятор можно и не использовать, выставив температуру на максимум. Писали, что нет сетевого выключателя, зато и не сломается. Универсальна: можно сушить, вялить многие продукты. Например, вяленый кальмар собственного изготовления. Подробная инструкция по сушке большого количества продуктов.

Недостатки: Можно указать на повышенную шумность при работе вентилятора. Особая форма лопастей винта и большее их количество в сочетании с балансировкой, могли бы решить это. Пример, лопасти винтов самолетов и подводных лодок.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Сушка подойдет для использования на дачном участке, либо в частном доме. В процессе сушки рекомендуется менять лотки местами для более равномерной сушки. Несмотря на недостатки учитывая стоимость товара сушкой довольная, активно использую ее в сушке яблок, груш, планирую использовать для изготовления яблочной пастилы. Благодаря данной покупки запасами сухофруктов на зиму обеспечена.

Достоинства: Доступная цена, возможность сушки не только овощей и фруктов, хорошая вместительность (сушка состоит из 6 контейнеров позволяющие высушить например 1 ведро яблок).

Недостатки: длительная и шумная работа, процесс может занять от 10 часов и Более, оптимальный вариант использования с учетом интенсивной теплоотдачи на дачном участке например в банном помещении (предбаннике или парной), при работе в доме. квартире будет мешать шум и теплоотдача от сушки, что повлияет на повышение температуры в помещении.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кисель При кашле


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличная сушилка.

Недостатки: Иногда крышка начинает шуметь подпрыгивая.

Страницы: 1 2   >>>