Закрыть



Аккумулятор ALASKA CMF 65 75D23R


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Аккумуляторная батарея Alaska Silver+ изготовлена по новейшей технологии легирования пластин серебром. Пластины аккумулятора изготавливаются с добавлением серебра (Ag), что сводит к минимуму выкипание воды, коррозию, улучшает эффективность электрохимических процессов. Блоки пластин дополнительно скреплены специальным клеящим составом, максимально предотвращающим последствия вибрации. В числе практических преимуществ АКБ, которые можно ощутить уже при первой поездке, стоит отметить стабильную работу стартера в любых погодных условиях за счет увеличения силы тока холодного пуска. Аккумуляторы серии Silver+ также отличаются неприхотливостью, выносливостью и надежностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Полярность Прямая ( L+)
Тип клемм Asia
Производитель Alaska
Серия Silver+
Модель CMF-75 D23 R
Напряжение, В12
Емкость, Ah65
Пусковой ток, A600
Особенности Индикатор состояния заряженности, Ручка для переноски
Дополнительно Увеличенный ток холодного пуска Увеличенный срок службы Уверенный старт в любых погодных условиях Соответствует высоким требованиям мировых автопроизводителей к электрическим показателям
Размеры, мм230 x 172 x 220 мм
Вес, кг15.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 25 x 18 см, вес 20 кг
Производитель Seban- Denchi Co., Ltd
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ALASKA CMF 65 75D23R


28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 65 75D23R


Культиватор удобный, вспахал просто и быстро, почва у меня с примесью песка, не скакал, ровно шел. Культиватор заводится не плохо, стартер нормально работает. По бензину, не прожорлив, старый намного больше расходовал. 4 лошадки вполне подходяще для вспашки, нравится. Культиватор советовал бы да.

Достоинства: Удобный культиватор, пашет хорошо, не тяжелый, но не скачет при работе

Недостатки: нет