Закрыть



Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   Аккумуляторная батарея Alaska Silver+ изготовлена по новейшей технологии легирования пластин серебром. Пластины аккумулятора изготавливаются с добавлением серебра (Ag), что сводит к минимуму выкипание воды, коррозию, улучшает эффективность электрохимических процессов. Блоки пластин дополнительно скреплены специальным клеящим составом, максимально предотвращающим последствия вибрации. В числе практических преимуществ АКБ, которые можно ощутить уже при первой поездке, стоит отметить стабильную работу стартера в любых погодных условиях за счет увеличения силы тока холодного пуска. Аккумуляторы серии Silver+ также отличаются неприхотливостью, выносливостью и надежностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ALASKA CMF 80 90D26L


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Покупал свекрови в подарок. Вполне симпатичная микроволновка, со своими функциями справляется. Конечно, свекровь на то и свекровь, чтобы найти к чему придраться. Она жалуется, что зеркальная поверхность легко пачкается. Но я не считаю, что это такой уж существенный недостаток. Разогревает быстро, управление понятное.

Достоинства: Внешний вид, качество прогрева.

Недостатки: Не нравится если не закрыть дверку, лампочка так и будет гореть.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Рекомендую как бюджетный товар

Достоинства: Внешний вид, качество прогрева.

Недостатки: Не нравится если не закрыть дверку, лампочка так и будет гореть.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Печь отличная, но лучше бы сделали эту крутилку наоборот: по часовой, время готовки с отсчетом с нуля, против часовой, программы готовки. Вроде белорусы, не китайцы, должны интуитивно это понимать... Программами, которые еще нужно запомнить или записать, пользуюсь редко, а вот время приготовления выставляется часто. Печь используется в основном, как и у многих, только для разогрева. Для выставления времени готовки приходится или нажимать несколько раз кнопку быстрого запуска (по 30 сек) до необходимого, или чуть повернуть ПРОТИВ ЧАСОВОЙ это крутящееся колесо, появится максимальное время 95 минут, потом нужно крутить ПО ЧАСОВОЙ для отсчета 5 сек. 10 сек и т.д. Вопрос: где логика... Ну сделали бы уже отсчет с нуля против часовой или по часовой вместо этих заданных программ, которыми все-равно никто не пользуется... А так, получается, для выставления времени готовки крутишь это колесо туда-сюда. Мне-то не сложно, привык уже, но для человека в возрасте по запарке это приводит к некоторым затруднениям. Складывается впечатление, что в первую очередь был принят упор на продвижение этих недобитых программ готовки, на программирование которых походу ушло немало времени и которые решили выдвинуть на первый план, но которые большинству не нужны...

Достоинства: - Внешний вид. - Быстрый нагрев. Предыдущая LG грела через раз, грешил на проводку, но, как выяснилось, дело было в самой печи, но и служила верой и правдой почки 6 лет.

Недостатки: - Я не знаю, в чем сейчас измеряют литры, но по ширине х глубине х высоте та же 20-ти литровая LG выигрывает 12% в объеме! Это учитывая углубления печи Media. - Мягко говоря, нелогичная работа колесика выбора времени-веса-автопрограммы.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Товар, ГОДНЫЙ! Разогревает оперативно при мощности 800.

Достоинства: Основным достоинством данного аппарата является простота управления на основной функции, разогреве. Одной кнопкой можно разогреть еду без проблем. Интуитивно все понятно для человека. Дизайн тоже не плохой, вполне подойдет для любой кухни.

Недостатки: Для ленивых одним из недостатков является фронтальная поверхность зеркального типа. Но с помощью средства и тряпки легко устраняется.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Нужна была бюджетная микроволновка с основными функциями. Соотношение цена-качество отличное! Рекомендую! выбирали долго.

Достоинства: Внешний вид, мощность, уровень звука уведомлений, автоматические предустановленные программы. В пользовании 4 месяца

Недостатки: Глянцевая поверхность быстро собирает отпечатки пальцев. Нет повторного уведомления по окончании разогрева/готовки

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Украсила кухню,простая в управлении,хотя муж за год еще не научился...Греет и размораживает пищу отлично.Рекомендую.

Достоинства: Выглядит очень круто!

Недостатки: Зеркальную дверцу нужно часто натирать,что бы (см. выше) выглядела очень круто!

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


пока не купил газовую плиту питался из микроволновки. за пару месяцев пользования она пережила больше чем у некоторых за всю жизнь. и при этом даже не потеряла вид новой. хотя в ней даже бисквит пекли и мясо варили.

Достоинства: греет, варит, печет. есть ручка для открывания дверцы. что позволяет не лапать лишний раз глянцевую часть дверцы.

Недостатки: шнур коротковат. но я еще не встречал микроволновок с длинным шнуром.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Вообщем если нужно что-то без наворотов и красивое, это она.

Достоинства: Нужна мне микроволновка только для разогрева, что сказать, шикарная микроволновка,справляется на отлично, очень красивая, прямо украшение кухни, еду греет, а посуду в ней нет. Производство Белоруссия, приятно удивлена.

Недостатки: Нет, надеюсь не будет.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Рекомендую

Достоинства: Цена, дизайн, надежность Эксплуатируется каждый день понемногу почти 2 года без проблем

Недостатки: их нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аккумулятор ALASKA CMF 80 90D26L


Сообтетствует описанию, понравилась

Достоинства: Хороший дизайн, удобная ручка и понятный интерфейс. Разогревает быстро.

Недостатки: Объём внутри совсем небольшой

Страницы: 1 2   >>>