Закрыть



Детский спортивный комплекс Вертикаль Веселый Малыш NEXT


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Детский спорткомплекс "Вертикаль" создан специально для маленьких детей и людей с ограниченными физическими возможностями. Минимальное расстояние между ступеньками, которое составляет всего 20 см, позволяет без труда по ним забираться. В ДСК "Вертикаль" используются профильные трубы, позволяющие обеспечить максимальную устойчивость и жесткость комплекса к нагрузкам. Комплекс легко собирается и разбирается, а крепежные элементы закрыты защитными колпачками. Возможные цвета: синий, зелёный и др. с белыми или разноцветными перекладинами. Крепление: устанавливается на пол Высота: 1,47 м Занимаемая площадь: 1,31 х 1,07 м Допустимая нагрузка: 50 кг Комплектация: горка с мягкими бортиками, качели, кольца гимнастические, трапеция, тарзанка, лестница веревочная 7 ступеней, канат, сетка, мат. Масса комплекса: 39 кг Размеры упаковки: 1 место 1,20 х 0,36 х 0,10 м Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вертикаль Веселый Малыш NEXT


7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Детский спортивный комплекс Вертикаль Веселый Малыш NEXT


Очень положительные впечатления. Горка отличная с обеих сторон.качели обычные как на фото. Купили ребенку на день рождения (2годика). Думаю,что очень хороший выбор и на вырост тоже,т.к. оборудования с запасом. Думаем как надоест отвезем на дачу и установим во дворе. Классный комплекс. Спасибо Юлмарт Липецк -доставили на 3 дня раньше обещанного,а срок забирать оставили максимальный.

Достоинства: много навесного оборудования,отличный мат на всю площадь комплекса,качественно покрашена,нет заусенцев на деревянных изделиях.

Недостатки: сетка паутинка требует доработки по креплениям.приходится все привязывать к трубкам обычными узлами,а длинны кончиков не хватает. будем додумывать.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский спортивный комплекс Вертикаль Веселый Малыш NEXT


Положительные,у ребёнка просто восторг!

Достоинства: Прочный Надёжный Удобный и не громоздкий Муж собрал быстро, не знаю у кого там проблемы с инструкцией,но все вполне понятно. Ребёнок в восторге Возрастной, хватит на всё дошкольное детство Можно сделать "домик " для ребёнка,сделав занавески Можно подвесить дополнительно прыгунки и скалодром Обеспечивает хорошую двигательную активность Довольно плотный родной мат, дополнительный докупать необязательно Кольца обработаны

Недостатки: Качелька дубовая конечно, для маленького ребёнка не очень удобная. Горка с обратной стороны могла бы и получше быть обработана. В остальном всё отлично!

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Детский спортивный комплекс Вертикаль Веселый Малыш NEXT


хорошее, кромне инструкции.

Достоинства: хороший комплекс, сыну очень понравилось

Недостатки: собрать его можно только по инструкции, которая составлена просто ужасно. 100 раз проклял человека, который ее составил. что бы у него руки отвалились.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Детский спортивный комплекс Вертикаль Веселый Малыш NEXT


Я доволен комплексом,особенно понравился старшей дочери,радостного визгу было...,ну очень много.В будущем, жена планирует сшить накидку с окошками и дверями,что бы накрыв комплекс получить домик.

Достоинства: Простота сборки,собирал с помощью шуруповерта,высокая трамвобезопасность.В ходе эксплуатации, ослабления конструкции не замечено.Все шляпки болтов завальцованы,заусенцев на трубках не выявлены.Комплекс сделан качественно.

Недостатки: Недостатков по самому комплексу нет,но вот по доставке есть,долго расписывать,к счастью,все решилось благополучно.