Закрыть



Наклейки для малышат: цвета-фигуры (Цвета:развив


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Наклейки для малышат: цвета-фигуры - комплект развивающих книжек для маленького исследователя. В легкой игровой форме он сможет познакомиться с основными цветами, с разными фигурами, а также с понятием количества. Красочные и яркие иллюстрации помогут ему вмзуализировать текст, а красивые и оригинальные наклейки пригодятся при выполнении заданий. В комплекте: 3 книжки В каждой по 8 страниц Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Жанр Развивающая литература
Пол Для девочек, Для мальчиков
Тип Книга с наклейками, Комплект книг
Возрастная группа Для самых маленьких
Автор Елена Ульева
Серия Дошкольное образование
Издательство Феникс
ISBN" Один-много": 978-5-222-28093-5 " Цвета": 978-5-222-28092-8 " Фигуры": 978-5-222-27747-8
Год издания2017
Обложка Обложка на скрепке
Аннотация Ваш ребенок уже встал на ножки и начал осваивать мир? Пора познакомить его с ним поподробнее. Благодаря нашим развивающим книжкам " Наклейки для малышат" делать это будет легко и интересно. Ребенок с удовольствием будет наклеивать нужные картинки и получать все необходимые для своего возраста знания: познакомится с понятиями большой-маленький, высокий-низкий, научится сравнивать предметы, усвоит названия цветов, фигур и навыки счета. Главное достоинство этих книжек в том, что малыш активно вовлекается в процесс познания и становится его непосредственным участником: ему необходимо решить проблемную ситуацию, отыскать изображение, которого не хватает на картинке, приклеить нужную картинку на место. Все иллюстрации в данных книжках красочные, яркие, но в то же время естественные. Использованы именно те цвета, которые ребенок может увидеть в жизни, в природе. Это помогает ребенку легче усовить материал, работать с книжкой в течение длительного времени.
Язык Русский
Формат/размер Размер: 20 х 26 см
Вес, грамм175
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 20 x 0.3 см, вес 0.18 кг
Производитель ООО " Феникс"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Цвета:развив


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наклейки для малышат: цвета-фигуры (Цвета:развив


У меня несколько машинок Неспрессо. Это пока лучшая из машинок без молока.

Достоинства: Лучшая безмолочная машинка Неспрессо. рецепт американо, вроде бы, только в ней выбор температуры тоже.

Недостатки: не заметил

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наклейки для малышат: цвета-фигуры (Цвета:развив


Очень красивая и компактная. Дизайн причем такой такой, что и не скажешь, что она капсульная. Кофе варит насыщенный и бодрящий. Такая в офисе у нас стоит. Для капсульной, умная варка. Удобный регулятор с настройкой температуры напитка – для тех, кто не пьет горячий, например. И регулировка порции воды – для тех, кто любит кофе послабее. Классно и удобно) Есть еще контейнер для капсул, но мы его не используем.

Достоинства: дизайн, регулятор температуры и воды

Недостатки: нет