Закрыть



Горшок Happy Baby COMFY Арт


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Горшок Happy Baby COMFY - идеальный способ приучить своего малыша к самостоятельной гигиене. Его эргономичная форма создана для максимального комфорта крохи: горшок обладает устойчивым основанием, его завышенная спинка способствует максимальному расслаблению, а защита от брызг значительно сэкономит время заботливой мамы на уборку. Поверхность сиденья приятна на ощупь, а значит, малыш в скором времени окончательно привыкнет к новому для него предмету. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Горшки домашние
Модель Comfy (34019)
Основной цвет Фиолетовый
Материал Полипропилен, Полиуретан
Дополнительно Защита от разбрызгивания
Дополнительные характеристики Ультрамягкий и теплый Завышенная спинка поддерживает малыша Высокий бортик спереди защитит от брызг Нескользящие ножки Съемная часть делает чистку горшка быстрой и легкой
Размер упаковки (ДхШхВ), см37 x 21 x 36 см, вес 1.2 кг
Производитель Happy baby
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Happy Baby COMFY


11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Горшок Happy Baby COMFY Арт


Горшок просто супер! Долго раздумывали брать его или нет, так как мы перепробовали несколько горшков и ребенок их вообще не воспринимал... Ну никак не хотела справлять нужду ни в один из предложенных горшков... И хорошо, что взяли! Горшок высокий, очень удобный, сиденье из мягкого теплого материала. Только стоило посадить дочь на этот чудо-горшок, часа пол снять с него не могли никакими уговорами, да и с этого момента стали использовать его по назначению! Цена высоковата, но оно того стоит, так что рекомендую!

Достоинства: Высокий, мягкое и теплое сиденье.

Недостатки: Не обнаружено.