Закрыть



Розетка 3-м с заземл


Оценка: 4.00 (26 отзывов)
   Legrand Quteo 7 822 78 - тройная розетка с защитными шторками, которая предназначена для подключения электроприборов с максимальной мощностью до 4000 Вт. Ее корпус выполнен из надёжного прочного пластика и имеет привлекательный внешний вид. Данная модель оснащена контактами заземления, предотвращающими не только случайное поражение током, но и обеспечивающими стабильную работу бытовых устройств. Розетку Legrand Quteo можно устанавливать вертикально и горизонтально. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Розетка 3-м с заземл


25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Ужасные, лучше маккел взять, хоть пластик и жёсткий зато монтаж отличный

Достоинства: Нет

Недостатки: Не советую вообще. Замучаетесь с монтажом, пластик мягкий, хороший,но монтаж ужас. Зачем провода в комплекте не понятно. В чем плюс. можно же сделать пластины как у всех.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Ужас. Это издевательство над монтажниками. Да, можно отрезать провода от своей проводки, но если проводка старая, то точно такого же провода под рукой нет, а комплектные - в 2...3 раза толще. Если хотите соединить 2 проводки в этой розетке, то придётся помучиться, т.к. у Вас будет не 2, а три комплекта проводов для подключения.

Достоинства: Внешне приятная Качество материалов

Недостатки: Розетка только внешне двойная. На самом деле внутри 2 отдельных розетки. Прилагаются для их соединения толстенные провода, неподходящие по длине для монтажа внутри розетки. Ну ладно, вставил, изогнул, подрезал по длине... Вставил в клеммники ещё настоящие провода (от проводки) и, т.к. провода из комплекта нереально толстые, то клеммники зажимают толстые провода, а от проводки - выпадают, не зажимаются. В общем, выбросил в урну и больше легранд не куплю и вам не советую. Качество хорошее, но такие приколы не по мне.

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Покупайте электрику в обычном магазине,где можно все потрогать и посмотреть!С такими розетками в доме запахнет жаренным!

Достоинства: Красивое исполнение.

Недостатки: Между собой розетки соединяются шунтами,при подсоединении провода 2.5 кв.получается неплотный контакт тк.шунт толще,отсюда нагрев,пришлось соединить таким же проводом.Основание сделано из тонкого пластика.

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Нужны были распаечные коробки бежевого цвета, замучился искать. Эти подошли на ура..

Достоинства: Офигннная альтернативе громоздким и убогим распаечным коробкам

Недостатки: При большой концентрации проводов, придется убирать пассатижами часть внутренних переборок

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Берите .Хороший товар ,цена.

Достоинства: Хорошее качество сборки.Брал 6шт. на весь дом.Сделано в Венгрии. Схема и провода внутри.Пластик достойный.

Недостатки: нет

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


расстроен покупкой

Достоинства: аккуратно сделано

Недостатки: он однополюсный! рвет только фазу даже самый плохой китайский выключатель и то рвет, и фазу, и ноль это 1 неудобно 2 опасно

12 июля 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Отличная вещь

Достоинства: Дешего

Недостатки: не обнаружил

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


После доработки радует, плюс две пружинки в хозяйстве :)

Достоинства: Известная фирма, качественное исполнение, хорошие резиновые уплотнители для пропускания провода или гофры, приятный внешний вид. Мягкое переключение после доработки.

Недостатки: Выключатель БЕЗ ФИКСАЦИИ! То есть, нажал - контакт замкнулся, отпустил - разомкнулся. Разобрал, вынул две пружинки, выключатель стал с фиксацией, перед сборкой смазал ось СИ-180 (без фанатизма), стал переключаться более четко.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


удаление доп пружины занело менее 10 секунд, получил из отщелкивающегося выключателя обычный выыключатель, точнее обычный очень качественный выключатель за небольшие деньги! Доволен как удав! спасибо юлмарту

Достоинства: отличный выключатель для дома! Очень приятное нажатие и щелкание кнопки. нажимать нравится..

Недостатки: кнопка, а не выключатель

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Розетка 3-м с заземл


Топорно смотрится на стене - либо прятать под гипсокартон, либо вообще снимать. Так и сделал,, теперь валяется без дела. Ему цена 50 рублей

Достоинства: Большой корпус, достаточно места для провода

Недостатки: Дорого, цена не за что

Страницы: 1 2 3   >>>