Закрыть



Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Оценка: 4.07 (14 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-205 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ballu UHB-205


26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Увлажнитель уже третий год, работает отлично, тихо, проблем нет. Три скорости, воды хватает на две три ночи, если макс скорость не ставить. Каждую ночь жужжит тихонько его и не замечаешь. Единственно что показатели датчиков вообще ниочём, может не отрегулированы или показывают китайские значения. Но они по сути и не нужны. Беру второй на дачу, лето впереди.

Достоинства: Тихий, надолго хватает воды, и главное увлажняет! что ещё от него нужно? ))

Недостатки: Показатели температуры и влажности просто от балды! Они живут своей жизнью и судя по отзывам на разных сайтах, это у всех так. Китай, чё тут. ))

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Жду ответа из гарантийки. Надеюсь, что увидел трещины вовремя и прибор не сгорел, и не случилось пожара.

Достоинства: Недорогой и компактный увлажнитель воздуха. Интуитивно-понятное управление. Тихо работает,только напрягает (особенно в ночное время, для тех кто чутко спит) бульканье перетекания воды из основной емкости в зону испарения. Таймер с возможностью отключения экрана(ночной режим). Так же есть аромакапсула.

Недостатки: Проработал пять дней. Помимо того, что термометр и гигрометр показывают данные самого увлажнителя, показания гигрометра начали скакать. При очередной заправке водой увидел трещины вокруг мембраны, закралось опасение, что вода начала попадать внутрь самого увлажнителя, отнес в сервисный центр. Забрали на 21 день, как пояснили на проверку.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Тихий, под него можно спать не мешает

Достоинства: Компактный легко доливать воду не очень тяжелый. Работает уже 1,5 года все отлично

Недостатки: нет

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


В тех регионах, где бывает холодно и пользуются отоплением, вещь просто незаменимая, эффективно позволяет бороться с кашлем у деток, да и взрослым спится намного лучше. Ballu UHB-205 выбрал по наиболее удачному сочетанию цены и функционала. Управляется тремя кнопками. Пульта здесь нет, но по мне так это не особо нужная вещь в увлажнителе, поскольку его эффект проявляется только при долгой работе (а раз-два в день кнопку нажать не трудно) и в физический контакт с увлажнителем все равно приходится вступать регулярно, наливая воду. Удобно, что есть датчики температуры и влажности. По отзывам они врут безбожно, однако здесь потенциальным покупателям увлажнителя стоит знать, во-первых, что в руководстве пользователя производитель прямо написал, что показания не являются эталонными (за честность ему – респект!), и, во-вторых, те, кто пишут об ошибочности показаний, пользуются, как правило, метеостанциями, сделанными также в Поднебесной, и поверку которых никто не делал. По ощущениям, к недос

Достоинства: Цена, 3 режима работы вентилятора, гигростат (это как климат-контроль в автомобиле – в автоматическом режиме поддерживает заданный уровень влажности), яркая индикация режима работы, температуры, влажности, возможность отключения дисплея на ночь, таймер, автоотключение при низком уровне воды, при этом не пищит, что безумно важно в ночное время.

Недостатки: 1) Система залива воды…заливное отверстие расположено на дне резервуара, поэтому для долива воды, приходится снимать резервуар. Даже после самостоятельного отключения увлажнителя по причине малого уровня воды, в базе остается вода и снять с базы резервуар без риска немного «окропить водичкой» окружающие предметы, практически невозможно…далее, после залива воды переворачиваем резервуар и из распылительного канала резервуара неизбежно вытекает не успевшая распылиться вода...хорошо хоть заливать можно воду прямо из крана, а то бы пришлось переживать за устойчивость резервуара, т.к. верхняя часть у него скошена под углом вроде бы обеспечивающим устойчивость, но все равно боязно. 2) 3,6 л объема не так уж и много по факту)). На третьей скорости выдувает этот объем часов за 8, на второй – за 10-12, на первой непрерывно проработал почти 15. 3) Дополнительные расходы на картриджи с ионообменной смолой, которые «смягчают» воду и позволяют заливать в увлажнитель воду из-под крана (можно сэкономи

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Покупался на использование в отопительный сезон,когда воздух становится в квартире очень сухой. Увлажнитель отлично справляется с комнатами в обычных панельных девятиэтажках.

Достоинства: Недорогой и компактный увлажнитель воздуха. Удобное и простое управление. Тихий в работе,только изредка можно слышать бульканье,но опять же, не громкое. Таймер.Возможно отключение экрана(ночной режим). Так же есть аромакапсула.

Недостатки: Не стоит опираться на показания встроенного гигрометра и термометра. Нет ионизации.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


В целом минусы для меня не критичны и прибор пока оставляет приятные впечатления.

Достоинства: Достаточно хорошо увлажняет воздух, на третьей скорости за пять дней практически непрерывной работы смог поднять общий уровень влажности в квартире площадью 62кв.м. на 9 единиц (с 28 до 37 судя по показанию встроенного гигрометра). Объём и расход воды, а соотв. и время работы для меня оптимальны, полный бак расходует примерно за 9 часов работы на третьей скорости (это около 400г/ч). Шум работы слышен, но пока не раздражает, а на расстоянии примерно пары метров уже и вовсе перестает выделяться на общем фоне. Наличие таймера и функции автоматического включения/отключения в зависимости от влажности воздуха. Можно регулировать направление выхода пара, насадка не закреплена. Возможность отключения подсветки.

Недостатки: Заливное отверстие снизу, но это у большинства подобных так. Не виден уровень воды в резервуаре. Верх наклонный, приходится придерживать при наборе воды. Термометр врёт на 4 градуса, возможно и гигрометр также привирает, надо проверять. Не совсем адекватные границы для автоматического включения/отключения от 55 до 90 единиц при комфортных от 40 до 60.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Поначалу был доволен,но постоянно а это раз в день(воды хватает без остановки на мах режиме примерно на 8-10 часов).Сломался через год(не включается нет индикации),разобрал внутри всё нормально-буду искать замену.

Достоинства: тихий

Недостатки: Каждый раз переворачивать для залива воды,объма на 12 квадратов не хватает,струя потока метр- недостаточно.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Сломался на первом месяце использования

Достоинства: Дёшево

Недостатки: Врет термометр

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


В целом не плохо, если бы не поломка. Цена/качество соответствует.

Достоинства: Тихий, Симпатичный, Легок в обслуживании. При длительном использовании не ниже второго режима, в комнатах на 35 кв.м. стоит туман. Первый режим, я так понял, для осушения( Отверстие для выхода пара остаётся сухим).

Недостатки: Спустя пол месяца работы, сошёл с ума экран. Показывает либо всё сразу, либо ничего. При этом работает как обычно. Помогала перезагрузка,но не надолго.Сдал в ремонт, жду. И конечно хочется отметить термометр и гигрометр. Они, мягко сказать, дают не верную информацию о происходящем. Советую сразу приобрести выносной прибор, для контроля.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-205


Могло быть и лучше, но это не самый ужас, конечно. В целом на четвёрку (по сравнению с Boneco, который, правда, дороже в три раза)

Достоинства: а) цена б) фигачит будь здоров

Недостатки: а) цена б) режимов всего три в) датчики температуры/влажности врут бессовестно :) г) "фильтр" ионообменный — не фильтр, надо чистить ЧАСТО

Страницы: 1 2   >>>