Закрыть



GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Плата GA-AX370-GAMING 5 базируется на чипсете AMD X370 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x8 (физически x16), один PCI Express 2.0 x4 (физически x16) и три PCI Express 2.0 x1. Плата поддерживает 4 порта SATA 6 Гбит/с, 2 разъема SATA Express и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-AX370-GAMING 5 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1220, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


15 марта 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


Мощнейшая материнская плата Гигабит GA-AX370-GAMING 5 создана специально для игровых компов, которым необходима большая производительность начинки. Меня полностью устроила стоимость, думали, что будет дороже намного. Классно также то, что она стабильно втиснулась в мой комп и не потребовала дополнительных разъемов или добавочного охлаждения, потому как сделать это сейчас возможности особой у меня нет. Оснащена 4 слотами под память, поэтому вместить в нее можно много и легко. БИОС простой и понятный.

Достоинства: Производительность, функциональность.

Недостатки: Не имеет.

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


Я очень доволен.

Достоинства: Хорошая материнская плата. Подсоединил 14 жестких дисков на 8TB. Восемь через SATA, а остальные через USB 3.0. Скорость при этом не падает. Очень понравилась функция быстрой загрузки, можно включить только один нужный диск и то, что необходимо для начала запуска windows. Остальное оборудование включается во время загрузки. На другой материнской плате windows стартовала через пару минут, пока раскручивала все диски. Я очень доволен.

Недостатки: Нету

25 января 2018г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


Собирали с другом новый ПК на Райзене, для него. Дизайн - просто супер))) докупили еще светодиодную ленту и все - не корпус, а новогодняя елка))) Хотя сама материнская плата не сильно светится, комплектующие закрывают все. В этой плате есть все что нужно для сборки ПК мощностью выше среднего, жаль правда что нету Вай-фай модуля.. Зато два порта для проводного сетевого подключения. Куча портов USB. Очень порадовалo меню Bios. Разогнать память и процессор сможет даже неопытный пользователь без каких либо проблем. Вобщем впечатление от платы только позитивные) Надеюсь будет служить долго верой и правдой!)))

Достоинства: Понравился дизайн. Наличие возможности подключения светодиодных лент.

Недостатки: Отсутствие Wi-Fi.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


Боюсь, придётся выбрасывать. Не ожидал от "гигабайта" такой халтуры. Однако поскольку проблемы с сенсорами репортят и для мамок других производителей (для сокета AM4), заменять пока что не на что, придётся подожать.

Достоинства: Не суть.

Недостатки: Глюки с сенсорами (см. багрепорты на гитхабе к линукс-драйверу it87, для винды тоже репортят). Suspend не работает (возможно это отсутствие поддержке в ядре лялиха). Регулярно зависает, в т.ч. гарантированно если оставить включённым на ночь (а тут уже боюсь лялих не при чём: отключение it87 не помогло, остальное в ядре всё вполне типичное, на других машинах работает). Всё вышесказанное - на прошивках F4 и F6.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


пока все окей

Достоинства: советую хорошая мать на топовом чипсете.Советую

Недостатки: не обнаружил

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: GIGABYTE AORUS GA-AX370-GAMING 5


ПреТоповая игровая Мать Семейства AORUS на данном сокете. С процом Ryzen X1800+ Corsair CMU64GX4M4A2666C16+PLEXTOR 512 M8PE(Y). БП термалтейк Нева, видео Gtx 1060 на 6гб. Корпус Самодельный. С/О Gigabyte XTC700. ВСЕ ЛЕТАЕТ!

Достоинства: Отличная Мать за эти деньги. Лучше может быть только, AORUS AX370-Gaming-K7. Очень качественно выполнена! На борту несет практически диджейский пульт (по качеству звука) с встроенными усилками для аудиоустройств(в разъемах3.5). Лед подсветка управляется со смартфона. Функции Разгона одним кликом+ куча полезных утилит. Так же имеет 2 сетевых контроллера Killer 2500 и Intel.Кнопки Power, Reset, Clear CMOS и OC (автоматический разгон). Могу еще очень долго описывать её достоинства.В общем кому не жалко денег на апгрейд берите её или Gaming-K7 не раздумывая! Сам заказывал с Амазона.

Недостатки: НЕТ