Закрыть



Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Оценка: 4.32 (38 отзывов)
   Круг на шею для купания малышей Flipper создан специально для новорожденных космонавтов и прослужит им до достижения двух лет. Нарисованный скафандр и ракета на круге помогут не только удержаться на плаву, но невольно пробудят интерес крохи к исследованиям. Особенная конструкция содержит обособленный внутренний круг для обеспечения дополнительной устойчивости и защищает ребенка от протекания воды в области шеи. Карабин и липучка надежно закрепляют круг и отвечают за безопасность малыша, а внутренние шарики добавят еще больше веселья в водные процедуры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Flipper для плавания малышей


12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Меня что пока устраивает. Пользуемся около двух недель. Сразу надули как получили, проверила, нет ли где дырочек, чтобы не сдувался, вроде целый. На ощупь мягенький такой, для кожи приятно, что нет шероховатостей и острых краев. Одеваю данный круг вместе с мужем, одна боюсь деть держать и одевать. Купание в нем без особых проблем, мой не пищит при этом.

Достоинства: Приятный материал, держит на водичке

Недостатки: Не так долго пользуюсь

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Купать начали ребенка с 3-х месяцев, очень довольны таким приобретение. Очень удобный при купании. Советую всем! Так же можно использовать летом на водоемах.

Достоинства: Мягкий, швы совсем не мешают,застежки тоже надежные.

Недостатки: нет

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Спасибо тому, кто придумал этот круг. Это спасение для всей нашей семьи. Он отлично помогает нам в купании, сынок стал больше времени проводить в воде, настроение во время купания у него улучшилось, стал с хорошим настроением даже засыпать. А то кричал громко после каждого приема ванны.

Достоинства: классный

Недостатки: нет

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


У нас близнецы. Двоих искупать – это целая эпопея была. Мама моя подарила два таких круга, вот она то и выручила. С ними руки мои свободные, я не боюсь, что ребятки глотнут воды, ведь все хорошо зафиксировано.

Достоинства: масса

Недостатки: не нашла

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Скажу, что как появился у нас этот круг, весь процесс купания стал для меня просто удовольствием. А для сына просто игрой! Он не плачет, не наровит выбраться из ванной, а спокойной плавает минут 20 и это как минимум! Уже фоток наделали с ним)

Достоинства: цена,удобства

Недостатки: нет таких

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Круг с погремушкой - это конечно отличная идея. Как только увидела подобное предложение, сразу взяла. Понравилось то, что круг хорошо фиксирует и не дает выползти ребенку или хлебнуть водички. Для мам и пап помогающее приспособление для купания, значительно облегчает процесс.

Достоинства: Для мам и пап облегчает купание

Недостатки: Поживем , увидим

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Раньше считала такие вот круги бесполезными, с первым ребенком не использовала, а тут мне свекровь подарила.Вот это для купания то, что надо, теперь мне с мужем не нужно ухищряться и держать головку с шеей, а здесь все хорошо фиксируется и ребенок прекрасно держится на плаву.

Достоинства: Держит на воде хорошо

Недостатки: Не знаю

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


Испорчено качеством!

Достоинства: Яркий дизайн.На этом всё.

Недостатки: качество ужас!один прослужил 2 недели по шву спускать стал.Второй только надули сразу стал спускать!

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


до этого использовали бэби свиммер (материал грубый),флиппер круг лучше и материал мягче,ребенок в нем больше двигается.

Достоинства: мягкий материал

Недостатки: не нашли

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Круг на шею Flipper для плавания малышей Космонавт


предыдущий круг был хороший. дочка плавала с 1 месяца. прохудился, купили этот. как мы не регулировали, она ртом пролетает вниз. пытается его снять и ей это удаётся. в прошлый раз таких проблем не было, учитывая, что она была меньше размером. она так не вылетала. завезите круги l love mama / l love papa . нам он очень нужен. он хороший

Достоинства: погремушка. и сам круг вещь хорошая для развития ребёнка

Недостатки: именно этот круг ужасный. для новорожденого он велик, как не регулируй.