Закрыть



Мобильный телефон Fly FF301


Оценка: 3.60 (10 отзывов)
   Мобильный телефон Fly FF301 оснащен 3,0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также тыловой камерой с разрешением 1.3 МП. Большая диагональ экрана и поддержка карт памяти microSD позволят с комфортом просматривать любимые фильмы и сериалы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fly FF301


2 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Очень интересный телефон в силу своего большого дисплея, удобных габаритов, неплохой функциональности. Рекомендую данный девайс для нетребовательных людей, которым важно наличие пары сим-карт для общения, прослушивания музыки. Отличная звонилка за свои деньги, будет радовать Вас своим приятным дизайном при доступной цене.

Достоинства: Не громоздкий при такой диагонали, емкая батарея, присутствуют все необходимые устройству такого уровня приложения: ФМ приёмник, фонарик, простая камера, мп3 проигрыватель, одна игра, полезное приложение, которое называется "Конвертер" способен переводить разные меры веса, длины в удобные для Вас. Шрифт многих пунктов меню довольно мелкий, стоит обратить на это внимание.

Недостатки: Не настраиваемый мелкий шрифт.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


твердая 3. ЗВОНИЛКА

Достоинства: (( экран побольше.

Недостатки: Есть)) взял в замену упятеренного тоже был FLY. 1. внутри чего брякает (типа винт). 2. радио не работает БЕЗ гарнитуры!!! 3. тихий по сравнению с предыдущим. 4. экран тусклее. 5. воспроизведение треков через штатный динамик - не включайте. (опять сравниваю)*

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


как и многие повелся на внешний вид трубки, действительно симпотный аппарат, плюс еще опыт владения Fly ds120,который мне оч нравится подтолкнул к покупке...но внешний вид обманчив(( экран самый дешевый,качество просто ужас, сборка посредственная,скрипит-хрустит, больше всего поразил крайне мелкий и корявый шрифт в меню,будто в ручную русифицировали китайский ноунейм, функционал порезали до неприличия,в нем нифига нету вообще за цену более 2 т.р. Вобщем разочаровал сильно меня Fly выпустив такое откровенное дешевое барахло ,скрыв это неплохим дизайном и заломив ценник...не советую к покупке, как телефон он не стоит своих денег

Достоинства: внешний вид, мощная батарея, ЗУ с отстегивающися кабелем юсб-микро юсб

Недостатки: отвратительного качества дисплей,хоть и очень большой, качество сборки так себе,громко хрустит правая сторона,если придавить пальцем около нижнего правого угла дисплея, камера ужасная,на утюг и то лучше фотки получаются, функционал урезан в 2 раза в сравнении с остальными моделями этого производителя

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Стоил бы 1800-2000 (брал за 2390) - поставил бы 5

Достоинства: Шикарный разговорный динамик, экран, хорошо лежит в руке,фонарик, органайзер

Недостатки: 1 контакт - 1 номер и их всего 300, Все-таки при таком размере экрана нужна батарейка больше (3-4 дня при 15-20 минутах разговора), тиховат музыкальный динамик.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Хорошая звонилка для чего и покупался,аккумулятор большой емкости.

Достоинства: 3 дюйма экран, не плохой звук,задняя крышка покрыта дополнительной пленкой от царапин,две симки.

Недостатки: не читает даже txt файлы, интернет только через gprs.

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


При таком размере экрана напрашивается несколько больший функционал.

Достоинства: Большой, удобный, ничего лишнего.

Недостатки: Нет читалки для электронных книг и GPS.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Стильный аппарат с кастрированным ПО, который, наверное, соответствует своей цене. Можно использовать как простейшую звонилку. без претензий. Ненормальная работа по "блютузу".

Достоинства: Большой экран, стильный дизайн, громкий звук вызова и разговора

Недостатки: Великоват размер для кнопочника - он соответствует смартфону. Т.е. для карманного ношения - спорное решение. Мельчайший шрифт, убогое ПО: даже у самой дешевой звонилки других производителей намного больше настроек. Две! встроенных мелодии вызова (правда можно подключать с карты свои треки). Радио без RDS. Звук при разговоре хоть и громкий, но со специфическим "металлом" , что не способствует разборчивости. Про использование в качестве плеера можно забыть-звук ужасен (отсутствуют низкие частоты), не спасают даже приличные "чужие" наушники (их, кстати, надо подбирать) Со всем этим готов бы был смириться, если бы не безобразная работа "блютуза". При соединении с гарнитурой через 10-15 секунд происходит автоматическое отключение, аналогично ведет себя телефон при соединении с автомобильной системой, поэтому ни позвонить, ни принять вызов, ни тем более загрузить книгу контактов не удается. Поэтому пришлось расстаться с этим изделием

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Если нужна звонилка, то самое оно

Достоинства: Классный телефон за эти деньги, все устраивает

Недостатки: Нет

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Не соответствует цене.Для объщения пойдет.Дороговат

Достоинства: На солнце все видно .Аккумулятор больше 5 дней.Внешний вид.Экран большой.Крышка задняя не маркая.Громкий.

Недостатки: Первый раз заряжал 5 часов до полного заряда.Задний динамик дешевый шир потреб.При разговоре бывает звук как из бочки.Качество звука плеера и радио ни какие наушники не помогут качество звука отстой.Радио без наушников не играет.На камеру тоже не ращитывайте мажет.

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly FF301


Покупал в качестве замены модели DS124 (на время нахождения последнего в гарантийном ремонте), проблема в случайном и спонтанном не прохождении звонков, на экране нет никаких индикаций о входящих звонках, телефон молчит, индикаторы сети часто в этот момент уходят в ноль, как оказалось проблема распространенная для модели DS124. FF301 мне понравился больше, уже по одному критерию - качеству звука, цена довольно демократичная и как не странно, новый товар - лучше старого, хотя чаще бывает наоборот. Рекомендую к покупке этот флагман из разряда клавишных звонилок от производителя Fly, более дорогие модели от: Nokia, Philips и Samsung, не заслуживают вашего внимания и траты денег.

Достоинства: Современный, ультратонкий, модный дизайн, толщина корпуса ~ 0.8-0.9см, задняя крышка из SoftTouch пластика, размер экрана 3" (максимум из возможного для кнопочных), отличное качество разговорного тракта, одно из лучших из современных телефонов клавишных-звонилок, громкий и четкий звук без искажений, доступная цена без лишних переплат, за понты и название бренда. Симкарты расположены в задней части корпуса, вставляются боком, перпендикулярно аккумулятору, во время зарядки батареи, на большом экране показывается время и дата (когда телефон выключен), не часто такое встречается. Телефон построен на процессоре не из семейства MT, как в более старых сериях, а на SpreadStrum SC6531DA, вход в инженерное меню может отсутствовать или выполнятся по иной схеме, ждём исследования энтузиастов.

Недостатки: В угоду тонкому дизайну, урезали емкость аккумулятора до 1450 mAh, для справки в более древней модели Fly DS124, аккумулятор 3000 mAh, такого спокойно хватает на 3 недели эксплуатации при звонках на 5 минут в день, заряда в FF301 в лучшем случае хватит на неделю. Нет поддержки Java совсем, не понимаю зачем так делать, по данным из обзоров оперативной/флэш памяти в FF301 аж 32 мб. Не нравится глянцевый ряд клавиш, быстро собирает пыль и отпечатки пальцев, ход клавиш мягкий, на боковых гранях корпуса, нет ни кнопок, ни разъемов, только в нижней части, расположение фонарика неудачное, лучше смотрелся бы на верхней грани корпуса. Включение телефона с картой памяти на 2-3 секунды дольше модели DS124. Урезанное меню, но в графическом плане более красивое и информативное. Малый шрифт в меню и при входящих звонках, надеюсь в инженерном меню можно будет увеличить. Не известен механизм обновления FW, т.к. используется другой тип процессора.