Закрыть



Батарейки AA 2шт


Оценка: 4.48 (29 отзывов)
   Батарейки Duracell размера AA - универсальные щелочные батарейки, которые станут надежным источником питания для часто используемых устройств, нуждающихся в дополнительной мощности. Благодаря особой технологии Duralock неиспользованные батарейки Duracell могут сохранять заряд до 10 лет при хранении в обычных условиях. С этими батарейками Вы можете полностью положиться на свое устройство. Батарейки Duracell - лучший выбор, если Вы ищете надежный и долговечный источник питания для часто используемых устройств, таких как механизированные игрушки, фонарики, портативные игровые консоли, пульты дистанционного управления, CD-плееры и т. д. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 2шт


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Для геймпадов для Xbox они не очень, садятся быстро(( а для будильника, пульта, фотоаппарата и Детский игрушек они нормальны)))Хотя брал сыну машину на пульте и эти батарейки)) сели быстро))) Зависит то сколько они проработают от того во что будите вставлять, в всего своя мощность.

Достоинства: Для пультов нормально

Недостатки: Есть конечно)))

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


даже не знаю что написать что хотел написал

Достоинства: достоинство наверно в том что покупая в юлмарте заказывая держат по больше по времени так как заказывал для мышки,когда покупал в другом месте держали около месяца тут 2 месяца

Недостатки: наверно нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Батарейки покупались два-три года лет назад, про запас. Лежали в шкафу, мы и забыли о них. Недавно сыну подарили игрушку, квадрокоптер, конечно, сразу же захотелось полетать. Уже было поздно, да и лень выходить из дома, тут и вспомнили про эти батарейки. Боялись, что они уже не будут работать, вставили, и - ура - квадркоптер полетел:) Упаковка удобная, со специальными полосками для открытия, не надо искать ножницы или пытаться разорвать блистер. Служат тоже долго, в игрушках, бритвах и т.п., а уж про пульт вообще молчу. Спасибо!

Достоинства: -Долго служат -Хорошо хранятся -Удобная упаковка

Недостатки: Не обнаружено

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Рекомендую

Достоинства: Хорошие батарейки, служат долго, работают при влажности и морозе.

Недостатки: не обнаружено

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Очень много электронной техники в доме куда требуются батарейки, duracell всегда выручает, хватает на долго, даже и забываешь о том что все работает на батарейках, а цена с программой лояльности вообще низкая.

Достоинства: Канечно же это Долгий срок эксплуатации и Цена

Недостатки: Недостатков пока не выявил, работают на все 100!!!

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Практически пользуюсь только Duracell. Пока нигде не подводили. Упаковка в 18 шт очень выгодна по цене. И срок годности огромный. Всем советую брать.

Достоинства: Очень долгоиграющие

Недостатки: Всё-равно когда-нибудь заканчиваются.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


буду покупать в дальнейшем

Достоинства: значительно дольше работают в сравнении с другими

Недостатки: нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Проверенные, надежные, долговечные. Использую только их как по работе так и для домашних нужд. Начиная от брелков и до детских игрушек. Сравнивал с другими производителями и понял, что лучше "зайца" нет. Вообщем рекомендую, хотя цена может и великовата. Если брать по акции то вообще супер предложение!!

Достоинства: Батарейки дюрасел это одно большое достоинство).

Недостатки: по мне так их нет.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Приличные батарейки за эту цену

Достоинства: Долгий срок хранения. Работают дольше аналогичных батареек, в этой ценовой категории. Использовал в фотоаппарате, потом в пульте ду. Отслужили очень долго. Пользуюсь только дюраселом

Недостатки: нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 2шт


Когда в семье есть маленький ребенок, то батареек в хозяйстве должно быть много и они всегда должны быть под рукой. 3 батарейки в мобиль, 4 в ночник, 2 батарейки в игрушку. Батареек нужно очень много! Поэтому хотелось чтобы они еще и держали. Duracell в этом молодцы. Держат хорошо, дольше конкурентов. Пробовали разные фирмы. Понял, что погонишься за ценой- будешь менять батарейки по 5 раз в день. Поэтому опытным путем остановились на этих батарейках и всем рекомендую.

Достоинства: Долго держат заряд

Недостатки: Дороже конкурентов.

Страницы: 1 2 3   >>>