Закрыть



Планшет ASUS ZenPad 8


Оценка: 3.88 (17 отзывов)
    Все модели серии ZenPad объединены общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств - роскоши, доступной для каждого. Внешний вид этого планшета - яркий, стильный, современный - не оставит равнодушным ни одного пользователя! Обладая 8-дюймовым экраном, ASUS ZenPad 8.0 (Z380KL) выполнен в корпусе, соответствующем многим 7-дюймовым планшетам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки. В результате отношение размера экрана к размеру передней панели составило целых 76,5%! ASUS VisualMaster - это общее название комплекса аппаратных и программных средств улучшения изображения за счет оптимизации множества параметров, включая контрастность, резкость, цветопередачу, яркость. ASUS VisualMaster - залог красочной и реалистичной картинки на экране планшета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ZenPad 8


11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Искала чехол достаточно компактный, чтобы не слишком много добавлял к размерам самого планшета HUAWEI MediaPad T3, 8,0. Этот меня вполне устроил: за границы планшета почти не выходит, сама обложка не толстая, крепится легко. Интересно, конечно, сколько продержатся резинки, но поскольку сидят не туго, думаю, не должны быстро растянуться. Ещё понравилось, что есть в синем цвете, не люблю всё черное.

Достоинства: Подходящий размер, цвет.

Недостатки: Пока не заметила

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


За такую цену пойдёт...

Достоинства: Цена

Недостатки: Всё таки андройды не очень быстро соображают.

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Раз купил придется пользоватся.

Достоинства: Хорошее качество сборки, снимается задняя крышка.

Недостатки: Дороговато для такого планшета, 1 гиг оперативно мало. подтормаживает при высоте из любого приложения.

8 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


второй раз бы не взял

Достоинства: небольшая цена,симпатичный внешний вид.

Недостатки: тормозит,зависает.старенький айфон 5 работает намного быстрее.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Впечатления-впечатляют)))

Достоинства: Планшет в принципе неплохой, свою цену оправдывает полностью.Конечно не хватает хорошей камеры и вспышки.Пользуюсь уже месяца три.Долго держит батарею, не нагревается. Звук громкий, очеееень....

Недостатки: 1) Нельзя ставить свою мелодию на смски. 2) Сколько будильников не заводи, все будут играть на одной громкости, только мелодии разные можно поставить.3) Долго надо заряжать.

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


не советую! Лучше в китае закажите что-нибудь по мощнее.

Достоинства: Хороший дизайнСлот. для сим и флешаи

Недостатки: Ужасно тормозитЦена завышена в 2 раза

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


Впечатления о вещи складываются напрямую от того, для каких эта вещь целей бралась. Ищущим игровой планшет лучше проходить мимо. Ну а кому для работы...Надежный. Ничего не люфтит, не скрипит. Держишь в руках сбалансированный агрегат, который будет надежным спутником в дороге.

Достоинства: Первый планшет, на котором не захотелось сносить предустановленный софт сразу после покупки. Все очень грамотно сделано. Батарея отличная. Звук, качество изображения - на 5 баллов.

Недостатки: Из недостатков выделить можно один - мало оперативной памяти. Будьте готовы к подтормаживаниям при открытых множественных приложениях. Но не критично.

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


знал бы что такой медленный, то подсобрал бы денег на другой

Достоинства: Хороший дизайн, компактный.

Недостатки: очень медленный

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


разбил об стену через 2 месяца, не хватило терпения, зависает постоянно , при пользовании каждый день портит психику.

Достоинства: акб, тонкий, хороший экран, функциональный.

Недостатки: феерически тормозит, мало оперативки, старый проц. слишком новая система под старое железо.

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS ZenPad 8


за эти деньги - планшет отличный, камера не плохая и не тормозит. при любом освещении и под разными углами дисплей хорошо видно, в целом покупкой доволен

Достоинства: мощный , работоспособный планшет, LTE здесь не плохо работает, но мне показалось , что на смартфоне BlackBerry работает лучше.

Недостатки: сборка. Зачем делать заднюю крышку на весь корпус, если это не надо. через месяц крышка во всю ерзает по корпусу и постоянно боишься ее потерять. Это очень огромный минус т.к. новая крышка стоит около 1000р. трудно найти оригинальную пленку на экран, но это минус больше для меня.

Страницы: 1 2   >>>