Закрыть



Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Используйте все функции смартфона Fly IQ4417 Quad ERA Energy 3 без оглядки на уровень заряда батареи: благодаря Xlife аккумулятору повышенной емкости 3000 мАч длительная работа без подзарядки - не проблема. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fly IQ4417 Era Energy 3


10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


В целом, телефон произвёл положительное впечатление. Очень удобно сидит в руке, очень чёткий звук разговора, громкий динамик звонка. Базовые приложения типа почты и подобных не тормозят (в игры не играю). Своих денег он стоит, это однозначно. Но не надо ждать чуда, по железу этот аппарат явно уступает флагманам на рынке.

Достоинства: Очень ёмкий аккумулятор. Телефон высокий, удобно сидит в руке. Яркий экран.

Недостатки: Камера так себе. A-GPS - может не сработать без наличия интернета. Скудная комплектация: нет флешки, наушники не из дорогих (у самсунгов в разы лучше)

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


Неплохой смартфон , учитывая невысокую ценовую категорию .

Достоинства: Это конечно мощная батарея и стеклянный , а не пластиковый экран , он почти не царапается , но есть и минус может разбиться при падении . Защитная плёнка экрана наклеена на заводе изготовителе . Относительно быстрый процессор .

Недостатки: Не высокое качество встроенной камеры

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


В целом телефон хороший! ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ В ЮЛМАРТЕ!Пусть подороже но за то ваши нервы будут целы!!!! Не то что в МТС на ТЦ Шлихтера...не обошлось без заявления на главного менеджера в полицию...испорченные нервы всей семье,трата денег ,и испорченное настроение!!!((((....Пользуюсь Юлмартом больше года ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ЛУЧШЕ МАГАЗИНА НЕТ !!!!!

Достоинства: Аккумулятор Углы обзора 4 ядра

Недостатки: не очень яркий дисплей большие габариты толстый

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


И учтите,что все это по цене 4590,правда не в Юлмарте.Ищите и легко найдете...

Достоинства: Аккумулятор Очень приличные углы обзора Задняя крышка в руке не скользит,отпечатки не остаются Камера с автофокусом и вспышкой (не забудьте удалить пленку с объектива) A-GPS и GPS Приличный динамик

Недостатки: Для этого класса смартфона-их нет

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


Было установлено небольшая кучка всяких сторонних программ, но они легко удаляются. Телефон покупал матери, сам пользуюсь NEXUS 4. Но на "тестирование" оставил себе на неделю. За эту неделю телефон меня приятно удивил, скорость работы, батарейка и удачно для меня была комбинация симкарт(обычная +микро).

Достоинства: На удивление быстрый Удобный в использовании Хорошая батарея 3G Отличная работа 2 симкарт (1 стандарт + 1 микро-сим) Слот под microSD

Недостатки: Пока не заметил

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Fly IQ4417 Era Energy 3


поеду менять

Достоинства: ...

Недостатки: сломан динамик, слабый процессор