Закрыть



Plantronics Voyager 5200/R


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Иногда важнейшие разговоры приходится вести в самых неожиданных местах, будь то шумные улицы города или кафе. Инновационные функции шумоподавления гарнитуры Plantronics Voyager 5200/R и шестиуровневая технология WindSmart обеспечивают устранение отвлекающего фонового шума, например, шума ветра или разговоров других людей, обеспечивая четкое звучание голоса как внутри помещений, так и на улице. Эргономичная конструкция, прошедшая тщательные испытания, гарантирует комфорт на протяжении всего дня с первого до последнего вызова. Специальная кнопка голосового управления позволяет легко включить Siri, Google Now или Cortana. Голосовые уведомления о времени разговора и именах вызывающих абонентов позволяют легко управлять вызовами только с помощью голосовых команд «Answer» («Ответить») или «Ignore» («Отклонить»). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Bluetooth, Гарнитуры для мобильных устройств моно
Производитель Plantronics
Модель Voyager 5200/ R
Цвет Черный
Материал амбушюров/насадок Силикон
Тип подключения Bluetooth
Разъем Bluetooth
Версия Bluetooth4.1
Радиус действия30 м
Возможности управления Голосовые команды, Кнопка ответа, Регулировка громкости
Наличие микрофона Есть
Особенности микрофона С шумоподавлением
Тип питания Собственный аккумулятор
Время работы в режиме ожидания До 216 часов
Время работы в режиме воспроизведения7 часов
Время зарядки1.5 часа
Комплектация Кабель USB, Сменные насадки вкладыши
Особенности Одновременное соединение с 2 устройствами Bluetooth, Поддержка NFC
Дополнительно Четырехканальный микрофон с поддержкой функций шумоподавления Эксклюзивная технология Wind Smart Конструкция, прошедшая испытания на соответствие требованиям к уровню комфорта Технология Smart Sensor Оповещение на русском языке об имени вызывающего абонента Активация голосового управления с помощью специальной кнопки Защита от влаги и пота по технологии P2i
Вес, грамм20
Размер упаковки (ДхШхВ), см17.8 x 10.5 x 5 см, вес 0.25 кг
Производитель Plantronics
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Plantronics Voyager 5200/R


30 июля 2019г. Отзыв о товаре: Plantronics Voyager 5200/R


У меня уже года три имеется Voyager Legend. Она по форме почти такая же. Эту купил соблазнившись фотографиями комплектации, очень хотелось зарядку-case. Каково же было мое удивление и негодование когда я обнаружил в комплекте только убогий шнурок микро-усб. Ситилинк уже второй раз накалывает подобным образом. Но сдавать не понесу, так как гарнира хорошая. Придется case искать отдельно. Ставлю тройку за жадность плантроникса, это же не хай-фай и даже не стерео, ну и за комплектацию.

Достоинства: В этой гарнитуре основной плюс, сама конструкция. Держится очень хорошо. Практически не мешает. Можно ходить с ней весь рабочий день. Ну и естественно возможность ответа на звонки голосовой командой.

Недостатки: Безусловно главный недостаток, непомерная стоимость, отсутствие зарядки в данной комплектации.

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Plantronics Voyager 5200/R


отличная гаритура при езде на велике на скорости 30 км ч меня слышно отлично собеседник ни разу не переспрашивал меня, я уж не знаю какие там технологии применены но при таком ветре и проезжаюших мимо камазах я себя то не очень хорошо слышу , единственно до чего могу придраться это к тому что она слегка толстая милиметра полтора бы уже и былобы ваще космос, однозначто стоит своих денег.

Достоинства: качество звука, влаго защищенность, удобство в управлении

Недостатки: за год использования ни че полхого не могу сказать

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Plantronics Voyager 5200/R


У Voayger 5200 гарнитуры простой, лаконичный дизайн и легкая конструкция. Понравилось, сколько она работает без подзарядки.

Достоинства: Очень удобно сидит на ухе, не утомляет. Есть удобное голосовое управление, пока не глючило. Сенсоры помогают ответить на звонок или принять вызов. Вообще, сенсоры в гарнитуре это вещь, конечно. Постоянно помимо разговоров слушаю музыку, поэтому важно то, что касается времени работы — за 2 дня приходится заряжать 1-2 раза.

Недостатки: В звуке недостатков не выявил, так что тут полностью устраивает.