Закрыть



Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Оценка: 4.15 (13 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 180-LI предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GSR 180-LI


11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Огорчён что сборка cina

Достоинства: Можно зажимать сверла до 13 мм. Крутящий момент 54

Недостатки: Дата сборки на шуруповерте 18.год.и уже cina не Малайзия

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Рекомендую.

Достоинства: Долго выбирал модель, исходя из технических параметров, одно из лучших предложений на рынке; - высокий крутящий момент. - 18 В - доп. гарантия бесплатная от Бош - биения патрона нет, можно проверить перед покупкой

Недостатки: - патрон слабоват, биты периодически выкручиваются.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


В ЦЕЛОМ Шурик отличный, многие более дешевые ни в какое сравнение не идут, отсюда и оценка 4 звезды. За год попеределал кучу различной работы и в целом доволен. Самый большой минус, он-же и самый ожидаемый,, аккумулятор, второй, непонятный уровень крутящего момента. Остальные замечания, скорее в качестве придирок к удобству работы, чем к качеству Этот отзыв я оставил в качестве уточнения к своему обзору Шурик на время, чтобы определить свое впечатление от шуруповерта спустя год работы

Достоинства: Хороший удобный шуруповерт, универсально справляется со многими задачами, от сверления до шлифовки, относительно небольшой вес позволяет работать в трудных позах

Недостатки: Скорее недочеты по годовому опыту использования: 1) Малая емкость входящего в комплект аккума, за день неспешной работы (крутитть шурупы в доску) до 3-4 зарядок 2) Хватило года, чтобы ощутить усталость батареек 3) Не хватает мощности, большое подозрение, что фактической величины крутящего момента и близко не держит, видимо еще и усталость аккумов сказывается, но застревать любит 4) Подсветка практически никакая 5) Нет защиты аккума от переразряда. С одной стороны это дает возможность поработать еще в режиме ну Васенька, ну еще 100 грамм, с другой (с учетом цены батареи, насчет сложности восстановления пока не скажу) , батарейку жалко 6) Ну и чисто в сравнении с предыдущим шуриком, не хватает приятных мелочей, типа крепежа на ремень и битодержателя на корпусе

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Выбирал шуруповерт бюджетом до 10 т.р., не Китай и не Россия. Один из аккумуляторов постоянно разряжается лежа в кейсе. До гарантийного отдела пока добраться времени нет. В принципе доволен, хотя профессионально не использовал. По ощущениям отцов GSR 1440, которым профессионально ремонтируем квартиры около 5 лет, лучше.

Достоинства: Сборка Малайзия. Дополнительные 2 года гарантии. Приемлемая цена.

Недостатки: "Трещетка" до 21 Нм. Тяжеловат. Саморазряд одного из АКБ в кейсе. Профессионально пока не использовал.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Это мой третий шуруповерт, до этого были 2 макиты. Прежде всего, выбор пал на бош, по соотношению цена/характеристики и из-за литиевого аккумулятора. На предыдущих моделях были никель-кадмиевые. Пользуюсь редко, поскольку совсем не строитель. Но, для бытовых нужд, функционал запредельный. Емкость АКБ, отличная. Скорость зарядки, только радует.

Достоинства: Мощность, литиевые АКБ, скорость зарядки

Недостатки: По сравнению с макитой, чуть проще сборка. Это ни на что не влияет, кроме внутренних ощущений при использовании. К примеру, защелка АКБ отстегивается при работе, мелочь, но иногда неудобно.

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Инструмент соответствует ожиданиям Купи БОШ и ... пользуйся

Достоинства: Если у тебя есть BOSCH дальше просто пользуйся; Мощности достаточно в широком диапазоне; Качество сборки достойное;

Недостатки: Комплектация скромная, шуруповерт, зарядка, две батареи, кейс;

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Жаль, но биение быть не должно в принципе. Старый 12в бош не имеет биения и по звуку и плавности хода куда приятнее. Наверное мне просто не повезло.

Достоинства: Красивый

Недостатки: Попался с сильным биением патрона. На выдаче не прверил, даже не подозревал что может быть такая подстава. Понесу обратно. Кнопка тугая, неинформативная. Ограничитель момента вообще непонятно как работает. На единице перетягивает винты в пластике.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Отвалился патрон чуть больше чем через год с учетом,что им пол года вообще никто не пользовался,вторые пол года очень редко домашнее аккуратное использование,ремонту не подлежит,надо заказывать зап. части у поставщика,за такую цену товара это круто

Достоинства: мощный

Недостатки: качество ниже среднего

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Использую шуруповерт полупрофессионально. Прошел почти год с его мук в моих руках. Сверление отверстий диаметром 22 в брусе полузатупленным или затупленным сверлом- обычная практика для него. Справляется на ура, но через десяток отверстий требует времени на остывание. При больших нагрузках очень быстро садятся аккумуляторы. В домашнем использовании выше всех похвал, пресловутую мебель из ДСП собирать только на самой минимальной мощности, иначе разрывает все вклочья.

Достоинства: Мощный и надежный. Огромная цанга для огромных сверел.

Недостатки: Не может быть.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Bosch GSR 180-LI


Шуруповерт с акб собран в Малайзии, зарядка, Китай.

Достоинства: Профессиональный инструмент, не подведет, особенно при домашнем использовании. Мощный, очень удобная подсветка рабочей зоны. Патрон для своей цены с минимальным радиальными биением. При использовании практически не нагревается.

Недостатки: Зарядка собрана в китае, без запаса по мощности, при зарядке акб сама зарядка нагревается достаточно сильно.

Страницы: 1 2   >>>