Закрыть



Мясорубка Bosch MFW 68660


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Надежная и многофункциональная мясорубка Bosch MFW 68660 имеет высокую производительность, благодаря мощному мотору эффективно перерабатывает до 4,3 кг мяса всего за одну минуту, а три решетки различного диаметра позволяют получить фарш нужной консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор идеальным помощником на кухне. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует его максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MFW 68660


16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


Покупала по акции в стилинке, при чем данную модель присмотрела давно. Посчитав отзывы, решила, надо брать, тем более цена на тот момент был чуть больше 7000. В первый же вечер попробывали все насадки. Фарш, отличный, колбаски, правда без оболочки, тоже получились, сок- виноград, апельсин, получились на ура, шинковкой я просто довольна как слон. При этом, если говорить о самом агрегате, то сделано качественно, пластик не воняет, шнур единственное коротковат, но для меня лично особого значения не имеет, так как мясорубка стоит на своём месте и туда сюда её перетыкивать не надо. Поэтому, если у вас кухня позволяет разместить ее стационарно, то купив такую помощницу, вы не пожалеете.

Достоинства: Отличная мясорубка. Довольна очень. Прокручивается мясо мгновенно, а насадки для шинковки позволили забыть о терке на всегда.

Недостатки: За 2,5 месяца не выявлено.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


Очень долго выбирала мясорубку, читала много отзывов и смотрела видеообзоры. Остановилась на этом агрегате. Сразу определилась, что буду покарать именно в Ситилинк. Так как цена и сервис радуют! Когда забирали мясорубку, проходил розыгрыш! Выиграла электрический чайник. Мелочь, а приятно! Однозначно рекомендую этот магазин!

Достоинства: Машина, зверь!!!! Привлекательный, стильный дизайн. Пока только успела опробовать функцию мясорубки. Справилась на ура!

Недостатки: Не нашла

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


Очень довольна покупкой. Купила по рекомендации брата, который пользуется этой моделью уже несколько лет. Мясорубка была куплена в основном как шинковка, так как заготавливаю под заморозку на зиму овощи, а шинковать их вручную, ещё то испытание. Осталась приятно удивлена отличной работой этой мясорубки. За три минуты превратила в тонкую стружку 4 кг моркови. Я гораздо дольше её мыла и чистила, чем шинковала. Тут же нарезала ломтиками картошку под жарку. Получились отличные чипсы. За какую-то минуту, целая сковородка. Мелкая тёрка под сыр, шикарная. Целый пакет натёрла сыра, теперь просто посыпаю им блюда. Ну и тут же, чтобы не мыть дважды, перемолола мясо. Идеальный фарш. Не каша помятая, которую выдавала наша предыдущая мясорубка Скарлетт, а красивые червячки. Мясо было с небольшими прожилками, всё перекрутилось. Внутри осталось совсем чуть-чуть, но на это даже не стоит обращать внимание. Граммы. Колбасу сделала, очень удобно и быстро. Кеббе с начинкой из шампиньонов, на ура. С

Достоинства: Мощная, хорошо подогнанные детали, функциональная

Недостатки: Не обнаружены

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


Мясорубки BOSCH практически все одинакового размера и веса. Но эта модель очень компактная, не сильно квадратная. Для меня вес не имеет значения, мясорубка очень тяжелая,но на ней есть ручка чтоб переносить. Шнур 90 сантиметров, он убирается. Заявлено мощность минимум 800Вт, максимум 2200Вт это так и есть. Очень быстро и хорошо работает. Шумит она не сильно, у меня была другая фирма намного сильней шумела. Скорость одна, реверс есть, когда мясорубка в сети то горит лампочка возле выключателя. Кнопки расположены с боку и легко нажимаются. Сама мясорубка очень клёвая, три диска для фарша есть, они убираются в специальный отсек.Хорошо и быстро мелит фарш. Есть три вида тёрки и шинковка, сделана защита чтоб не разлеталось по сторонам продукты.В насадках сзади есть отверстие, туда попадает еда, но она легко вымывается. Правда заметила что пластик на тёрки покрасился от марковке ,но потом всё отмылось. Очень удобная соковыжималка, если не перегружать. Мне всё очень понравилась, практичная и

Достоинства: Очень мощная, есть ручка если надо переносить, не сильно шумит,очень хорошее качество стали, очень много функций в одной мясорубки.

Недостатки: нет

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


В целом мясорубка очень хорошая, с мясом справляется на ура и рыбой, есть с чем сравнивать. Как не странно пластиковая шинковка справляется и пластик не плавится выдержал сезон закруток и все норм.

Достоинства: хорошая мясорубка.

Недостатки: Подвело только одно, это соковыжималка. Просто ужасно! После второго раза использования пластик поплавился. Не понимаю зачем сюда всунули этот пластик ??????

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Bosch MFW 68660


Повелся на скидку и бренд. Выглядела солидно, жене захотелось обновить старую лошадку Браун. Покупали как мясорубку, остальные примочки нас не интересовали, а после фиаско с основной функцией, дополнительные и пробовать не хочется. Одну звезду поставил только за дизайн, ведь выброшенная вещь за 11000 не стоит и этого.

Достоинства: Не шумная, прилипает к столешнице, насадки убираются в специальный отсек. Есть реверс.

Недостатки: А недостаток собственно один, мясо не мелит в фарш, выдавливает в пюре. То ли несоосность ножей из-за кривой отливки корпуса, то ли они ножи элементарно тупые/деформированные.