Закрыть



Смартфон Alcatel OT7048X GO PLAY


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Защищенный смартфон Alcatel One Touch (7048X) станет надежным спутником для тех, кто ведет активный образ жизни и не боится бросить вызов разбушевавшейся природе. Он оснащен 5.0" дисплеем и одним слотом для SIM-карты, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Смартфон оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcatel OT7048X GO PLAY


18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT7048X GO PLAY


Вполне жизнеспособный аппарат за свои деньги. Батарея вменяемая на день хватает всегда. Камера средняя, и даже хорошая, видео пишет на 3 из 5. Лагов в повседневной работе не обнаружено.

Достоинства: Влагозащищенность, ударопрочность. Оптимальный размер 5 дюймов и HD-разрешение дисплея. Приятно держать в руке, пластик прятный на ощупь.

Недостатки: Про хрипящий динамик - это видимо конструктивная недоработка. Из-за герметичности перидически проявляются хрипы динамика (при изменении температуры pv=¥RT). Лечится открытием заглушек и тем самым выравнивания давления внутри корпуса. С другой стороны ещё раз подтверждает его герметичность.

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT7048X GO PLAY


нормальный телефон за свои деньги.заказал часы к нему "go" жду.

Достоинства: Хороший телефон, во всех смыслах, и в функционале. Воды не боится, падал не разбился.)))

Недостатки: единственный недостаток динамик мелодии. сначало хрипел а потом вообще перестал работать.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT7048X GO PLAY


Негативный опыт использования. Первый раз купила, меньше чем через две недели начал барахлить внешний димнамик, обратилась в гарантийку и мне заменили телефон на такой же, но и он оказался с той же проблемой, только через три недели. Не хочу больше такой.

Достоинства: Яркий экран, громкий динамик, прорезиненый корпус

Недостатки: Камера не очень

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel OT7048X GO PLAY


Падал несколько раз, повреждений нет. В общем аппарат соответствует ожиданиям.

Достоинства: В описании не упомянут отлично работающий барометр. Кроме GLONASS и GPS ещё неплохо ловит Beidou. Экран долго не пачкается и легко протирается.

Недостатки: Производительности для съёмки FHD видео не хватает если аппарат не зафиксирован или если в кадре много что меняется.